Зума: «Лучший подарок? Победа над «Краснодаром»

28.10.2020, 11:309170.02
Зума, Челси, Лига Чемпионов, Краснодар, график, молодежь Зума

Матч «Челси» против «Краснодара» проходит в напряженном графике для «синих», которые играют по 4 матча за 12 дней в «АПЛ» и «Лиге Чемпионов», зажатыми между двумя международными перерывами, и Курт Зума признает, что хотя это может быть изнурительно для организма, шанс представлять «синих» более чем компенсирует это.

«Нам нравится играть в футбол. Мы все любим играть за «Челси», но, очевидно, физически это трудно, потому что очень много игр, путешествий и отелей, но это работа. Мы здесь для того, чтобы играть в футбол, наслаждаться им. Поэтому мы не слишком много думаем думаем об этом и просто наслаждаемся играми. Такой график может сказаться даже позитивно, ведь это может быть хорошо для всех, так как матчей очень много и каждый может играть».

Этот выезд в Краснодар означает, что Зума будет вдали от дома встречать свой 26-й день рождения. Он говорит, что возраст - это всего лишь цифра в этой сплоченной и молодой команде «Челси».

«Я вижу, как в команду приходят молодые парни, и, естественно, я пытаюсь говорить с ними на их языке. Но в этом коллективе нам повезло, потому что все понимают друг друга, и я думаю, что мы не ставим возраст превыше всего. Все друг друга понимают, все друг с другом разговаривают, и это очень здорово, и это приведет нас очень далеко».

 А что ты считаешь идеальным подарком к своему 26-летию в России?

«Просто «сухарь» и победа. Это было бы идеально для меня, лучший подарок, который я мог бы получить!»

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
aristokrat_88 #1 28.10.2020 в 11:51 / Материал
С Днём Рождения,Курт! Уже лет 6 как у нас в клубе, а ему всего лишь 26 лет. А насчёт сухаря, то если Менди будет в составе, тогда шансы возрастают к 100%.
1
Art_FOSTER #2 28.10.2020 в 13:01 / Материал
Здоровья и процветания и успехов Курту!!!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6