• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Нужно ли вернуть минусы в комментариях к новостям?
Нужно ли вернуть минусы в комментариях к новостям?
1.Да, с ними интереснее[ 20 ][64.52%]
2.Нет, потому что минусуют незаслуженно[ 11 ][35.48%]
Опрос завершен - Вторник, 08.12.2015, 11:21
Всего ответов: 31
doc8673Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 14:58 | Сообщение # 11
Резервист
Группа: Легенды
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Всем поклонникам МИНУСОВ - когда вас будут минусовать всякие неадекваты , то не жалуйтесь .... cool

Всё идет своим чередом. Не торопись, будь спокоен: жизнь мудрее нас. Всё идёт так, как должно идти.
Romeo_777Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 17:45 | Сообщение # 12
Резервист
Группа: Легенды
Сообщений: 34
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Что с минусами, что без них автор комментария своего мнения скорее всего не поменяет, останется при своём. С другой же стороны "минусы" будут наглядно показывать общее суммарное мнение к тому или иному комментарию.
Collins222Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 18:47 | Сообщение # 13
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Убрать и плюс и минус, т.к. и плюс и минус является средством для разных инсинуаций и не несет сайту позитивного развития!
DanBalanДата: Воскресенье, 06.12.2015, 21:21 | Сообщение # 14
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 117
Награды: 2
Статус: Оффлайн
А смысл их возвращать? Радость для тех кто всех подряд минусует? Ну честно мне пофиг)
(c)Ballack_Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 22:45 | Сообщение # 15
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не надо возвращать. Все в минусах, со стороны очень некрасиво и несерьезно чтоли смотрится.
damir76Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 23:09 | Сообщение # 16
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я не могу сказать, есть ли в этом выгода сайту плюсы и минусы. Но мне кажется что это ни к чему, ну решать вам админам , или как там их модератором

здравствуйте
ChelseaДата: Понедельник, 07.12.2015, 00:56 | Сообщение # 17
Игрок молодежки
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата ChelseaHerd ()
Ну без минусов, через неделю у всех карма зашкаливать будет) ДУмаю нужны, но не ко всем новостям. К примеру к новости что Челси проиграл очередной матч они не нужны. А в остальных пусть будут. ТАк хоть карма за день будет сказать от -60 до -100 и обратно)


Такое невозможно сделать.


Цитата MaxFan ()
Если бы сделали,что можно было видеть,кто минусует,то было бы классно. Тут много полудурков,которые минусуют без причины,либо просто из-за того что не любит пользователя. Либо просто на голову больной.


Такое тоже не возможно, но даже и к лучшему. Потому что ты тоже специально, или кто-то другой будет минусовать того, кто тебя заминусовал.

Цитата Romeo_777 ()
Что с минусами, что без них автор комментария своего мнения скорее всего не поменяет, останется при своём. С другой же стороны "минусы" будут наглядно показывать общее суммарное мнение к тому или иному комментарию.


Полностью согласен.
Цитата Collins222 ()
Убрать и плюс и минус, т.к. и плюс и минус является средством для разных инсинуаций и не несет сайту позитивного развития!


Евроспорт так не думает, у него есть плюсы в комментах, да и на других знаменитых ресурсах есть.
Цитата damir76 ()
Я не могу сказать, есть ли в этом выгода сайту плюсы и минусы. Но мне кажется что это ни к чему, ну решать вам админам , или как там их модератором


Сайт от этого никак не страдает, страдает карма пользователя, которая на данный момент является просто "престижем" на сайте. Она не ведет ни к блокировке, ни к удаления или еще чему-нибудь. Это та же репутация, но репутация твоих комментариев и новостей, за них тоже дает или плюс или минус в карму, когда вы выставляете оценку новости.
ChelseaДата: Вторник, 08.12.2015, 13:07 | Сообщение # 18
Игрок молодежки
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Итоги опроса:

Нужно ли вернуть минусы в комментариях к новостям?

Да, с ними интереснее 64.52%
Нет, потому что минусуют незаслуженно 35.48%

Минусы добавлены
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Нужно ли вернуть минусы в комментариях к новостям?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: