Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Разное о Челси. (Интересные фото и факты о Челси)
Разное о Челси.
azaMatt9TorresДата: Вторник, 08.10.2013, 18:34 | Сообщение # 851
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, нет, тогда он уже специально упал)

"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.
Sky_BlueДата: Вторник, 08.10.2013, 19:03 | Сообщение # 852
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
azaMatt9Torres, типа похохмить? Не помню этот момент.

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
aorlikДата: Среда, 09.10.2013, 09:39 | Сообщение # 853
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Харри Реднапп: «Ночь, когда "Челси" победил в Лиге Чемпионов, была худшей в моей жизни, а Гуллит праздновал словно сумасшедший»

Отрывок из книги Харри Реднаппа, в котором он вспоминает мюнхенский финал Лиги Чемпионов.

«Одной из моих самых больших ошибок в жизни было решение посмотреть матч «Челси» в финале Лиги Чемпионов 2012 года.

Вы все знаете, что произошло. «Бавария» играла куда лучше «Челси» - как и «Барселона» с «Наполи» на предыдущих стадиях - но они выиграли трофей.

Это означало, что «шпоры» не квалифицировались в Лигу Чемпионов на следующий сезон, несмотря на то, что завершили сезон в Премьер-Лиге на четвертой позиции - на две выше, чем «Челси». Они заняли наше место. Я был растерян. Я почти плакал.

На матч меня пригласил Джейми - он сказал, что у Sky будет своя ложа на стадионе, и я должен прийти в качестве гостя.

Там был и Рууд Гуллит, который сидел прямо передо мной, и вел себя как сумасшедший. Он не имел ничего общего с этим матчем - его увольняли с «Челси», черт побери - но ему было все равно.

Рууд прыгал, смеялся, пел, стучал в окна, чтобы привлечь внимание игроков «Челси» - и, когда они заметили его, позади стоял я, переживал, вероятно, свой худший момент в карьере футбольного менеджера.

Джейми также был очень расстроен.

«Рууд, сделай нам одолжение, они уволили тебя, не так ли?», - сказал он ему. «Ах, да, но это были другие люди», - сказал Рууд, а затем продолжил сходить с ума.

Я был растерянным, на самом деле, как будто бы я портил вечеринку, но я все равно думаю, что его поведение было чрезмерным».



Come on Chelsea !!!
icemanДата: Среда, 09.10.2013, 10:34 | Сообщение # 854
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
aorlik, классная песенка про шпор и Виллиана )
aorlikДата: Среда, 09.10.2013, 16:08 | Сообщение # 855
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
iceman, ага, класс, молодцы наши болелы.

Come on Chelsea !!!
Sky_BlueДата: Четверг, 10.10.2013, 19:50 | Сообщение # 856
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
вот это комбинация!!!

Анелька - Деко - Лэмпард - Дрогба



Добавлено (10.10.2013, 19:50)
---------------------------------------------
не свежая фотка, но понравилась. Обратите внимание на фото с Босей ))) кто там за ним happy



Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
aorlikДата: Понедельник, 14.10.2013, 15:20 | Сообщение # 857
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Десайи: "Мата обладает собственными исключительными качествами"

Легенда лондонского "Челси" Марсель Десайи предупреждает "синих", что расставание с полузащитником Хуаном Матой может стать одной из самых катастрофических ошибок совершенных клубами Премьер лиги.

"Кто скажет, что Хуан Мата слабый игрок? Этого никогда не скажет даже Моуриньо, менеджер, который всегда требует от футболистов больше, чем они демонстрируют в настоящим момент времени. Тоже самое постигло и испанца. Это тот тип футболиста, которые не любит ущемленности и рамок, Мата является сугубо творческим футболистом, а португальский менеджер всегда предпочитает дисциплинированных "послушных" игроков.

У "Челси" должен быть тот футболист, который обладает достаточной свободой действий, потому что именно такая стихия открывает в Мате его лучшие качества, а они у него особенные, отличающиеся от других атакующих игроков команды. В "Челси" слишком много одноплановых футболистов и даже те, кто был приобретен этим летом не слишком отличаются от ранее упомянутых. Вообще, в мире мало таких футболистов, как Мата - это футболист-эталон интеллектуальной работы на поле, у него безупречный пас, он хорошо чувствует игру, но почему то потерял былую уверенность. Моуриньо нужно привести Мату в порядок, но не игровом плане - с этим у Хуана всегда был порядок. Тренер должен морально поддержать своего подопечного, чтобы придать ему уверенности в собственных силах" - приводит слова Десайи miusoccer.

Добавлено (11.10.2013, 13:10)
---------------------------------------------
Лидеры футбола на "Бридже"

В следующие два дня (в среду и четверг) «Бридж» станет домом для Конференции «Лидеры в футболе» в шестой раз подряд.

Впервые прошедшее в 2007 году мероприятие было организовано с целью создать комфортные условия для того, чтобы люди, играющие важную роль в футболе, могли встретиться, поделиться опытом и идеями.

На проходящее на «Стэмфорд Бридж» ежегодное мероприятие приезжают лидеры этого вида спорта со всего мира, обсуждаются актуальные вопросы и ключевые моменты развития футбола, включая анализ того, как меняется экономическая составляющая футбола и как поддерживает развитие спорта в национальном масштабе правительство.

Председатель клуба Брюс Бак завтра выйдет на трибуну вместе со своими коллегами из «Саутгемптона» и «Флуминенсе», Николой Кортезе и Питером Симсеном, трио обсудит проблемы, с которыми сталкивается руководство в процессе управления топ-клубами, а также расскажет о поиске баланса между деловым, экономически обоснованным подходом и ожиданиями и амбициями клуба.

В этот раз мероприятие тесно связано с «Челси», поскольку Карло Анчелотти, который привел команду к Золотому дублю (медалям в чемпионате и Кубке Англии) в сезоне 2009/10, расскажет о тренерской работе в топ-клубе, а бывший игрок «синих» и тренер Стив Кларк, который сейчас руководит «ВБА», поведает о том, каково это — быть на передовой современного футбола.

Конференция началась сегодня, ее открыл председатель ФА Грег Дайк, также сегодня выступят президент Ла Лиги Хавьер Требас, президент «Ювентуса» Андреа Агнелли и Эдвин ван дер Сар.

Добавлено (11.10.2013, 13:21)
---------------------------------------------

Добавлено (14.10.2013, 10:21)
---------------------------------------------
[img]http://cs316826.vk.me/v316826496/8e24/O3O6C-zYPa8.jpg[/img

Добавлено (14.10.2013, 10:22)
---------------------------------------------


Добавлено (14.10.2013, 10:29)
---------------------------------------------

Добавлено (14.10.2013, 15:20)
---------------------------------------------
Челси — клуб, который сыграл последний матч, проводимый на старом Уэмбли (2000) и первый матч, проведенный на новом Уэмбли (2007). Оба раза синие выиграли Кубок Англии.



Come on Chelsea !!!
DimondsДата: Понедельник, 14.10.2013, 19:15 | Сообщение # 858
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Кардифф Сити на выезде в Лондон против Челси(1921 год)


LET'S GO BLUES!
aorlikДата: Вторник, 15.10.2013, 11:02 | Сообщение # 859
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Известный DJ и фанат "Челси" Пол Окенфолд посетил "Стэмфорд Бридж".

Добавлено (15.10.2013, 10:33)
---------------------------------------------
Вчера свой 71-й день рождения отмечал легенда Челси - Чарли Кук.

Добавлено (15.10.2013, 11:01)
---------------------------------------------
Торе Андре Фло о прошлом и Академии

Число бывших игроков основы «Челси», работающих в Академии, пополнилось Торе Андре Фло и Джоном Харли, которые заступили на должности тренеров, а также Джоди Моррисом, который присоединится к Дермоту Драмми и его помощнику Энди Майерсу в подготовке к новому сезону команды до 21 года. Если учитывать, что формально и Эдди Ньютон — тренер Академии, получается, что бывшие «синие» представлены там широким фронтом. И официальный сайт «Челси», начиная с норвежца, интересуется у Фло, Харли и Морриса их воспоминаниями и нынешним положением в Академии.

У Торе была привычка забивать жизненно важные и памятные голы в течение трех лет в «Челси». Бывший нападающий сборной Норвегии теперь передает этот опыт новому поколению клуба.

Фло пришел в Академию прошлым летом, а сейчас работает в основном с командой до 14 лет в Кобхэме. По понятным причинам, он всем игрокам преподносит навыки атакующей игры, чтобы им проще было развиться до молодежной команды. Помимо непосредственной работы с юными футболистами Фло занимается аналитикой выступлений игроков в аренде, в чем подотчетен непосредственно директору Академии Нилу Бефу.

Повесивший бутсы на стену лишь в 2012 году, Фло признается, что карьера тренера была не давнишней мечтой, а, скорее, естественным развитием.

«Понимание этого шага сформировалось у меня внутри лишь под конец карьеры. Я наслаждался поначалу и малым: просто пробовал, действительно ли это мое. Но теперь мне действительно это нравится».

Фло играл за «Челси» между 1997 и 2000 годами, и теперь тренерами стало несметное число его коллег по команде: Стив Кларк, Марк Хьюз, Гус Пойет в АПЛ, Джанфранко Дзола в Чемпионшипе с «Уотфордом», Дидье Дешам во Франции, Дан Петреску в московском «Динамо», Джимми Флойд Хассельбайнк в бельгийском «Антверпене». В свое время тренировал клубы и Деннис Уайз, и Пьерлуиджи Казираги, и Роберто Ди Маттео, который привел «синих» в триумфу в ЛЧ.

Фло как раз возвращался в «МК Донс» после ухода из футбола конкретно под начало Ди Маттео, и вспоминает это время очень тепло, считая при этом успех итальянца на «Бридже» своеобразным доказательством непредсказуемой природы футбола.

«В „МК Донс“ были отличные времена, хотя поначалу и странные. Я постепенно привык, поскольку играл в „Челси“ в период Джанлуки Виалли, так что и дальше сработался с итальянцем. Странно в первый момент после ухода играть с бывшими товарищами по команде в качестве тренера, но когда они отлично выполняют свою работу, то и мне совершенно комфортно».

«Я был действительно рад за Робби, когда он выиграл с „Челси“ ЛЧ.
Это показывает, как скоротечно все может быть в мире футбола. В один день ты завершаешь карьеру, на другой ты не знаешь, что тебе преподнесет жизнь. Ты становишься тренером сегодня, а завтра внезапно выигрываешь величайший трофей всех времен… Это просто невероятно!»

Летом 1997 года «синие» подписали Фло из норвежского «Бранна» примерно за 300 тысяч фунтов, и игрок признает, что появиться в раздевалке, заполоненной игроками сборных со всего мира, было нелегко.

«Я очень нервничал сначала, если честно. Мне нужно было играть и конкурировать с мировыми звездами, так что мое волнение понятно. Но когда понимаешь, что все это сплошь приятные люди, становится проще. А они правда отличные люди. В то время был очень теплый и дружеский состав». — подчеркивает Фло.

«Атмосфера в раздевалке была едва ли не лучшей за всю мою карьеру. Умные, приятные люди, все безупречные профессионалы, которые старались все и всегда делать правильно. Когда нервы успокоились, я учился и учился у них. Думаю, мы все учились друг у друга».

Ни одно интервью с Фло не может считаться полным, если не спросить ничего про его хет-трик в ворота «Тоттенхэма» в конце 1997 года.

Нападающий соглашается, что эти голы были и для него самого
решающими. Но на тот момент он даже не подозревал, какими важными они могут оказаться в исторической перспективе. Фло счастлив, что его имя все еще распевают на «Уайт Харт Лейн» каждый год в память о том морозном декабре 16 лет назад.

«Мне кажется, это был некий прорыв. На тот момент для меня лично это был просто еще один матч. И я понятия не имел, каким важным он станет для болельщиков».

«Но все равно это была фантастика. Я даже не думал толком про все эти противостояния. Просто забивал. Хотя теперь осознаю, что те две встречи были действительно очень и очень важными».

Победа 6:1 над «шпорами» была лишь одним ярким моментом в первом блестящем сезоне Фло, за который он забил 15 мячей, выиграл Кубок Coca-Cola и Кубок Кубков. В следующем году мы едва не выиграли чемпионат, а игрок забил 13 голов. С хорошим результатом мы вышли
тогда в ЛЧ в сезоне 1999/2000 cгг.

Наш первый сезоне в турнире был незабываем, в чем немалую роль сыграл и Фло. В Твиттере клуба на прошлой неделе был вопрос: кто забил максимум голов за команду за один сезон в ЛЧ. И Торе Андре Фло с величайшим удивлением узнает ответ на этот вопрос.

«Это правда был я? Ого! Нет, серьезно? Я не знал. Дрогба даже больше не забивал?» — восторгается футболист, узнав о своих восьми голах в лучшем соревновании Европы, больше которых пока за одну кампанию действительно никто еще не забил.

«Мы могли — и должны были, строго говоря, — пройти еще дальше, чем смогли тогда. А попали лишь в четвертьфинал».
«Мы знали, что у нас отличная команда, но понятно и то, что в первый же сезон взять и выиграть ЛЧ — это сумасшедшая идея. Думаю, впрочем, будь мы поспокойнее на тот момент, могли бы победить „Барселону“. По двум матчам было видно, что мы сильнее. Просто нам не повезло».

«Мне кажется, голы в ворота „Барселоны“ были самыми важными у меня, поскольку они были в четвертьфинале ЛЧ такому сильному сопернику. Это действительно было особое чувство».

«Если честно, мое время в „Челси“ вообще было отличным, — добавляет Фло. — Я всегда буду оглядываться на этот период, как на лучшее время футбольной карьеры»

И теперь, когда полностью занят тем, что происходит здесь и сейчас, он признается, что надеется повторить судьбу своих товарищей по «Челси» — нынешних тренеров.

«В Академии можно встретить и новых, талантливых тренеров, и более опытных, и игроков, которые стали тренерами. Все друг у друга учатся, и это лишь на пользу всем нам. Думаю, Нил Беф выдерживает грамотный баланс».

«Я бы действительно хотел однажды стать тренером крупного клуба, но сейчас мне нравится здесь. И мне пока не хочется думать о другом месте работы, ведь и в „Челси“ еще многому можно научиться».

Добавлено (15.10.2013, 11:02)
---------------------------------------------


Come on Chelsea !!!
Sky_BlueДата: Вторник, 15.10.2013, 14:39 | Сообщение # 860
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата Dimonds ()
Кардифф Сити на выезде в Лондон против Челси(1921 год)

ничего себе, круто!!!!

Цитата aorlik ()
Известный DJ и фанат "Челси" Пол Окенфолд посетил "Стэмфорд Бридж".

ничего себе, а я и не знала, что он наш фан!!!


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Разное о Челси. (Интересные фото и факты о Челси)
Поиск: