Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Разное о Челси. (Интересные фото и факты о Челси)
Разное о Челси.
DimondsДата: Понедельник, 25.11.2013, 16:52 | Сообщение # 941
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Билли Лингэм.Болеет за "Челси " с 17 лет и не пропустил ни одной домашней игры.

Сейчас ему 87.


LET'S GO BLUES!
Sky_BlueДата: Понедельник, 25.11.2013, 17:48 | Сообщение # 942
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Крутяк вообще!! Я б тоже не пропустила, если б там жила happy и в 87 лет так бы про меня написали happy

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
aorlikДата: Вторник, 26.11.2013, 09:39 | Сообщение # 943
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн

Добавлено (26.11.2013, 09:39)
---------------------------------------------


Come on Chelsea !!!
DimondsДата: Вторник, 26.11.2013, 11:18 | Сообщение # 944
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Отданные в аренду игроки "Челси" забили в этом сезоне 58 голов.

Патрик Бэмфорд - 13
Торган Азар - 10
Ромелу Лукаку, Лукас Пиазон - 7
Улисес Давила, Стипе Перица, Гаэль Какута - 3
Марко Марин, Джордж Сэвилл, Милан Лалкович - 2
Тодд Кейн, Виктор Мозес, Критсиан Атсу, Натаниэль Чалоба, Джон Пирез, Патрик ван Аанхольт - 1

Всего "Челси" отдал в аренду 21 полевого игрока, и 16 из них забили как минимум один гол. Пока не забивали лишь Джош МакЕкрэн, Кристиан Куэвас, Сэм Хатчинсон (отличался лишь за резервную команду "Витесса"), Ориоль Ромеу и Уоллес. Также голкиперы Тибо Куртуа, Сэм Уокер и Матея Делач.

Из этих 16 игроков, 10 играют в высших дивизионах и забили 83% (48/58) всех голов.


LET'S GO BLUES!
aorlikДата: Вторник, 26.11.2013, 17:16 | Сообщение # 945
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Дмитрий Аленичев: «В декабре поеду в «Челси» в гости к Моуринью»

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев рассказал о своем подходе при работе с футболистами.

- Ты пытаешься учить футболистов «Арсенала» европейскому взгляду на жизнь?

– Конечно. Мы проводим много бесед. Лично общаюсь со всеми футболистами. Проводим командные собрания. Я объясняю ребятам, что когда они появляются в общественных местах, на них смотрят люди, поэтому поведение должно быть соответствующее.

Вы представляете команду, город, поэтому о вас должны говорить только хорошее, и не надо попадать ни в какие сводки. Думаю, когда ты был игроком, вряд ли кто-то подсказывал, как вести себя вне футбола. Действительно, в то время такой темы не было.

Все разговоры – только о футболе. Я же стараюсь передавать и свой жизненный опыт. Подсказываю, как правильно вести себя в бытовых вопросах и на футбольном поле – в общении с судьями, по отношению к сопернику.

- Ты не проходил какие-то специальные психологические курсы?

– Нет. Жизнь научила. Большой опыт общения с очень хорошими тренерами. Открою маленький секрет – в декабре поеду в «Челси» в гости к Моуринью. Побываю на трех матчах, посмотрю тренировочный процесс. Пообщаюсь с Жозе, если не откажет, то и с Романом Абрамовичем. Это будет хороший опыт.

- Замечательно! Ты сказал – научила жизнь. А кто твой главный учитель?

– В России – Романцев, Ярцев. За границей, в первую очередь, Моуринью. Человек, который многое мне дал не только в футбольном плане, но и в человеческом.

- Все, кого ты называешь – очень эмоциональные люди... А ты – спокоен на тренерской скамье. Как это объяснить?

– Я себя сдерживаю. Хочется иногда выкрикнуть что-то, выплеснуть эмоции, но одергиваю себя.

- Но футбол не может без эмоций. Ты говоришь негромко, иногда кажется, что ты вообще не сможешь, если нужно, закричать.

– Согласен с тем, что иногда не стоит молчать, нужно выплеснуться. Такое тоже было. Пару раз в перерыве в раздевалке я давал волю эмоциям. Футболисты это надолго запомнили, – заявил Аленичев.

sports.ru



Come on Chelsea !!!
DimondsДата: Вторник, 26.11.2013, 20:21 | Сообщение # 946
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн


LET'S GO BLUES!
aorlikДата: Среда, 27.11.2013, 13:23 | Сообщение # 947
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн


Come on Chelsea !!!
2801Дата: Среда, 27.11.2013, 15:25 | Сообщение # 948
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Бесконечен спор, насколько хорош или плох Оскар. Whoscored тоже попытался разобраться





Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
icemanДата: Среда, 27.11.2013, 19:40 | Сообщение # 949
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
2801, по нижней таблице как-то неэтично, на мой взгляд, сравнивать игроков, учитывая их появление в основе.

в верхней только присутствие Озила добавляет мне уважение к этим цифрам )
это, кстати, как правильно перевести - possesion won in atacking?
aorlikДата: Четверг, 28.11.2013, 11:54 | Сообщение # 950
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Всего лишь малая часть из 82 905 человек, посетивших Стэмфорд Бридж на матч Челси - Арсенал, 12 октября 1935 г. Матч закончился ничейным результатом (1-1).



Come on Chelsea !!!
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Разное о Челси. (Интересные фото и факты о Челси)
Поиск: