АВБ: "Глубина состава стала ключевой к Рождеству"

26.12.2011, 09:5816833.34
После честно заработанного очка на Уайт Харт Лейн мы спокойно готовимся принять в домашних стенах "Фулхэм" - своих соседей с северо-запада Лондона, сообщает официальный сайт "Челси".

"Я не думаю, что любая команда сможет найти свой комфортный уровень игры на Уайт Харт Лейн, но нам это удалось", оглядываясь на результат последней игры, говорит Виллаш-Боаш.

"Если мы сможем заполучить все 6 очков в следующих двух играх [против Фулхэма и Астон Виллы], то можно считать, что декабрь удался."

После того как Бранислав Иванович и Джон Оби Микел получили травмы в первом тайме против "Тоттенхэма", Виллаш-Боаш понимает необходимость поддержания свежести в команде и признает, что может появиться соблазн подкрепить силы команды, когда откроется январское трансферное окно.

"Усталость, конечно, сыграет свою роль в ближайших нескольких матчах, но у нас впереди достаточно времени, чтобы восстановиться. Мы должны быть свежими, а "Фулхэм" станет серьезным исытанием для нас."

"Травмы тоже скажут свое слово, плюс, уедут на Кубок Африканских Наций Дидие Дрогба и Саломон Калу. Нам понадобится, безусловно, усиление на позиции центрального защитника, но, возможно, будут и другие приобретения помимо этого."


Андре Виллаш-Боаш пережил несколько "жарких" месяцев на посту главного тренера "Челси", однако, он не видит причин для того, чтобы команда и в этом сезоне осталась без трофеев:

"Это большая честь для меня - видеть, на каком уровне играют наши ребята. Фантастика - видеть как они играют, и я очень впечатлен их командным взаимодействием и тем, как они адаптируются к обстоятельствам."

starkiller, специально для chelseablues.ru
Редакция ChelseaBlues.Ru:ПоршеньНашли ошибку?

Комментарии (4)
kentuki10 #1 26.12.2011 в 10:11 / Материал
наша игра на данный момент не лучшая в чемпионате, мы достойны 2-3 места, еще бы плеймейкера и все будет окей. нам не хватает концетрации
1
Saha #2 26.12.2011 в 11:19 / Материал
Хух надеюсь АВБ купит кого нить в Январе очень на это надеюсь а вот думаю если выиграем эти два матча то думаю Декабрь и в прадву удался без поражений)
1
LegendaCFC #3 26.12.2011 в 11:36 / Материал
ну вот наконец то ты правильно мыслишь,нам нужны приобретения в зимнее трансферное окно
0
Lamps #4 26.12.2011 в 15:36 / Материал
Трансферы нам нужны,и это факт.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11