Эссьен: "Безумно рад вернуться в игру"

20.01.2012, 11:2321623.47
Полузащитник сборной Ганы и Челси Майкл Эссьен очень рад наконец вернуться на поле, в команду, спустя 6 месяцев отсутствия из-за тяжелой травмы колена, сообщает ghanasoccernet.com

Эссьен, вернувшийся в игру в победном матче против Сандерленда, который Челси выиграл с минимальным счетом 1-0, сыграл 18 минут, заменив во втором тайме Фрэнка Лэмпарда. Это была третья тяжелая травмы ганца за последние три года. Последняя же - вызывала немало серьезный опасений относительно своего будущего. Однако "Бизон", очень скромный и тихий по натуре человек, все 6 месяцев после травмы, полученной в июне, нагружал себя работой - и в итоге, в минувшие выходные, уже пожинал плоды своих стараний.

"Иногда трудно понять, почему я все еще получаю такие травмы, - но это неотъемлимая часть спорта. Теперь - я не беспокоюсь о своем будущем", говорит Эссьен.