Лэмпард может покинуть Челси.

08.01.2012, 13:3932722.025

Полузащитник Фрэнк Лэмпард может покинуть лондонский Челси уже в январе, сообщает footie-online.co.uk

По информации издания, руководство Челси уже объявило Фрэнку, что тот может подыскивать себе новый клуб, но за пределами чемпионата Англии, так как синие не собираются никого усиливать.

Есть информация, что Манчестер Юнайтед уже даже сделал запрос относительно Лэмпарда, однако обе стороны эту информацию опровергают. Фрэнк после того, как клуб возглавил Андреа Виллаш-Боаш, потерял место в составе, а в прессе не раз появлялись заголовки о том, что между полузащитником и менеджером клуба то и дело возникают конфликтные ситуации.

Сейчас называют три основных претендента на полузащитника Челси, это Лос-Анжелес Гэлакси, мадридский Реал и Пари Сен-Жермен.

chelseablues.ru
Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (25)
aleIIIa #1 08.01.2012 в 13:50 / Материал
что за шум а драки нету? (с) Народный фалклор.

мне кажеться что скоро улягутся все споры на счет распада состава или еще чего-то несуразного в адрес Челси, скоро они подружатся и начнется... марш во славу Челси и Боаша...
1
Rus1k #2 08.01.2012 в 13:51 / Материал
Время покажет,но по мне лучше подыскать новое место дислокации для Боаша нежели для Лампарда.Продавать того кто забивает больше чем все полузащитники вместе взятые(8 голов)при этом отдав 4 голевые передачи,больше него голевых отдал только Коул и Мата по 6.При этом Мата забил 4 гола.На данный момент в команде по системе гол+пас на первом месте именно "Супер Фрэнки",отставая от лучшего голеодора команды Старриджа,который забил 9 мячей и отдал 2 голевые,на 1 пункт.Да и вообще интересен вопрос почему Боаш не может найти общий язык с игроком которым восхищались абсолютно все тренера команды.Говоря,что большего профессионала никогда не видели.Что он усерден на тренировках и делает все для клуба.
1
Fernando_Torres #3 08.01.2012 в 13:59 / Материал
Rus1k , я с тобой полностью согласен , Боаш что-то делает непонятное , сначала Анелька и Алекс , что теперь очередь Малуда и Лемпарда ?
Это ужас какойто , у нас нет совершенно нет игры , только случайные победы ... Боаш , занимайся лучше тактикой и мотивацией игроков , ане продажей легенд !
1
LegendaCFC #4 08.01.2012 в 14:14 / Материал
Да не уйдет он никуда.Это всего лишь слухи.этого стоило ожидать в то,что будут такие разговоры:Легенда Челси греет лавки?может ему пора сменить клуб?:)вот как то так.так что все это тупые слухи.....
-1
Dvorik-DимаTteo #5 08.01.2012 в 14:19 / Материал
я думал эти слухи уже закончились, их просто переписывают одна за другой газеты и поэтому кажется что всё идёт к переходу, думаю что даже лэмпс над этим смеётся))
0
barbakan #6 08.01.2012 в 14:23 / Материал
Ребята продажа стариков это неизбежно, хотя Френку можно было дать доиграть в клубе, но веть он сам несогласен на скамейку. Посмотрите историю , Реал до Маура и после - проданы лидеры команды, даже Рауль на выходе имеем новый Реал, теперь Барселона- Пришел Пеп - проданы Рональдиньо , Деко и тд и почему то все давольны , хотя когда они продовались тоже были недовольны.

Нужно определится или перестраивать команду или сохранять нашим миллионеров и менять тренеров как перчатки, Приходит новый тренер новые требования новые схемы и наши старики или не хотят или не могут перестроится и сливают коуча.
1
Rus1k #7 08.01.2012 в 14:35 / Материал
barbakan,приведу тебе другой пример."Барселона" Карлес Пуйоль и Хави."Интер" Дзанетти,Лусио,Станкович и Камбьяссо."Милан" Неста и Ван Боммель."Реал" Карвальо."Ливерпуль" Беллами,Джеррард,Родригес и Каррагер."Тоттенхэм" Галлас,Паркер и Кинг.Всем им за 30 и ничего приносят пользу.А например чем Лампард хуже Хави,Станковича,Камбьяссо,Ван Боммеля, Джеррарда и Паркера?
0
barbakan #8 08.01.2012 в 14:44 / Материал
Rus1k , я где то написал что он хуже? Я написал что старикам пора уступать место молодым, а вообще тренер будет решать кто достоин быть в составе, а по большему счету я вижу только гневные комментарии личных фанов отдельных футболистов. Чуть что т оне ладится сразу тренер во всем виноват , возмите того же ДД да я молился на него в его лучшие годы , но потом он просто зажрался, только и может что кривлятся на поле, и это я пишу о своем любимом футболисте , но когда ему предложили контракт на 1 год он отказался потому что прекрасно знает что с его игрой в следующем году и такого контракта могут не предложить
0
PIPo4ek) #9 08.01.2012 в 14:47 / Материал
barbakan
Все верно сказано!! Прямо точь-в-точь мои мысли по этому поводу!
0
Fernando_Torres #10 08.01.2012 в 14:48 / Материал
barbakan , чтобы легенда играла нужно её мотивировать , немог Лемпард потерять свой уровень , ты посмотри на его статистику в этом году . Да , я хочу смотреть на наши легенду Френка , в прошлом сезоне он был лучшим , что он за одно лето так форму потерял ?Я считаю что все дело в тренере , а точнее в его опыте.
0
barbakan #11 08.01.2012 в 14:49 / Материал
Почему такие футболисты как Скоулз, Гигз молча сидели на лавке и ждали своего шанса, а веть Гигз не меньше легенда Мю чем Лемпс, я думаю потому что Саф имеет очень большой авторитет, я смотрю что только в Челси благодаря постоянной смене тренеров старики имеют больший авторитет чем тренера, знают что стоит им захотеть и начать плохо играть как тренера сольют в два счета, Только тогда когда наше руководство закончит менять тренеров как перчатки только тогда наша команда станет единым целым и заиграет нормально.
На счет Лемса я думаю его не кто не гонит , как только он наберт форму он вернется в состав,все зависит от него, но ему ж хочется играть постояно по 90 минут о чем он сам неоднократно писал.
0
Fernando_Torres #12 08.01.2012 в 14:55 / Материал
Ты лучше на оборону посмотри , это тоже дело в игроках защиты ?Терри и Иванович тоже форму потеряли вместе с Луизом ?
0
Rus1k #13 08.01.2012 в 15:08 / Материал
barbakan,не удивительно что Лампард хочет играть 90 минут дабы набрать форму,поскольку прекрасно знает,что в форме его никто не сможет остановить.Например большое количество матчей 90 минут на поле проводят Рауль и Рамирес,а какой толк от них?От Рамирес 1 толк бегает быстро и все.Нет ни навеса и прилично поставленного удара,ни хорошего дальнего паса.Рауль так вообще довесок.Покупали,как игрока от штрафной до штрафной в результате получили утяжелитель не способный отобрать мяч или нормально направить его в ворота.Однако Боаш ставит их в состав,в чем причина?
0
Rus1k #14 08.01.2012 в 15:12 / Материал
barbakan,а насчет мотивации скажу тебе так.Из легенд Лампард и Терри жаждут выиграть АПЛ и ЛЧ,в добавок оба хотят как минимум сыграть на ЧЕ 12 и в основе,а не на скамеечке.Я например согласен с тем,что Дрогба и Малуда зажрались это видно по их передвижениям на поле.Но им не нужны сборные.У Малуда слишком сильные конкуренты,а Дрогба не доиграет до ЧМ 18.
0
barbakan #15 08.01.2012 в 15:15 / Материал
Ну давайте выпустим во всех матчах Флорана, Лемпса , Алекса, Калу и тд веть им нужно набирать форму пусть играю по 90 минут , может к концу сезона набирут а клуб будет на 15 месте, ну аче форма Лемпса важнее, почему Бизон набирает форму после травм и для этого ему не нужно играть все 90 минут, а еще есть такое понятие ротация или может вы хотите весь сезон отыграть 11 человеками?

Вообщем я понял одно что глоров отельных игроков всеравно не переубедить что нужны перемены, не может Мауровский состав уже играть , он просто не тянет новых требований.
1
Fernando_Torres #16 08.01.2012 в 15:15 / Материал
barbakan , Я достаточно часто смотрю игры Челси , и вижу что проблема в тренере . Да , в Португалии его Порту был велик , но Порту с Челси совершенно разного уровня клубы . Может ему и нужно время , но с такой игрой мы в ЛЕ поедем ...
0
Fernando_Torres #17 08.01.2012 в 15:30 / Материал
barbakan , вот про Торреса я с тобой согласен , парень хочет забивать , но полузащита не играет на него и виной этому не Лемпард , а Мейрелеш , который вообще пользы не приносит
0
Rus1k #18 08.01.2012 в 15:32 / Материал
barbakan,штрафные близкие к воротам бьет Дрогба,как если ты заметил(особенно в свете того,что ты говоришь что смотришь игры),а Лампард делает в основном навесы.Когда ты последний раз видел Лампарда в рекламе?В рекламе "Пепси" перед ЧМ 10?
Я не предлагаю выпускать Малуда,Калу и Дрогба вместе.ПО простым причинам: Малуда и Дрогба уже плевать,а Калу никогда не сможет стать основным в силу того,что любит проваливать матчи.
Возьмем к примеру матч с "Ньюкаслом" там Лампард был тем звеном,что помогала взаимодействовать полузащите(хотя это происходит практически во всех матчах)в добавок полностью перекрыл молодого Обертана.Кстати еще имеет место изменение позиции.На своей позиции он играл в таких матчах,как с "Вулверхэмптон","Арсенал" и "Болтон" и еще пара матчей.Там он постоянно угрожал воротам врывался в штрафную,а в остальных матчах он либо выходил на замену либо занимался разрушением.
0
Rus1k #19 08.01.2012 в 15:38 / Материал
barbakan,а ты забыл о уровне чемпионата?В Португалии у него практически нет соперников,если только брать в расчет "Бенфику".Потом линия обороны команды,почему после неудачного паса в центре поля игрок соперников умудряется выскакивать 2 в 1 голкипера?Ему пора понять,что "Челси" не "Порту",а тренера соперников "Порту" не тренера соперников "Челси".Ты посмотри команду наказывают в каждом матче,а ведь мы говорим о одной из самых надежных оборонительных линий в Европе,если не в мире.
У него рычагов воздействия на игроков,а выгоняя их всех он вряд ли поднимет себе авторитет,поскольку в команду с таким тренером просто будут отказываться приходить сильные игроки.
1
barbakan #20 08.01.2012 в 15:38 / Материал
Ладно спосибо всем за диалог мне пора уходить, нужно успеть к игре вернутся)) у каждого должно быть свое мнение и каждый его должен отстаивать иначе мы привратимся из общества в серую массу. И еще гланое обьяктивно смотреть на проблему а не с точки фана отдельно взятого игрока. Ну а время нас всех рассудит.

Удачи нашим в сегодняшней игре )
0
1 2 »

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8