Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Мата: "Торрес очень старается"

Хуан Мата считает, что его партнер по команде Фернандо Торрес будет играть на оптимальном уровне совсем скоро.

Игра против Чехов показала, что Торрес мог забить на международную команду, но еще чуть-чуть и он прервет голевую засуху в сборной.

"Его форма в Челси тоже набирает обороты", - говорит Хуан Мата.

Chelseablues.ru
13 комментариев
Торрем скоро прорвет и он будет метать и рвать
+3
Да, Торрес набирает форму, и это видно!
+3
Согласен с Матой Торес очень страется и у него это получается , ведь он уже начял забивать !
+1
Админы вы хоть смотрите что пишите?!

"Игра против Чехов показала, что Торрес мог забить НА международную команду"
+7
Торрес молодец скоро у го все получиться набрать форму и начать много забивать
+1
Quote (4. Эммануил (Bastard))
Админы вы хоть смотрите что пишите?!

Может он реально хотел забить на них?)
-1
Сейчас даже слепой увидит в какой форме находится Торрес.То,что он возвращается к былым кондициям видно не вооруженным глазом.А голы скоро придут,может все дело в том,что он серьезно поменял стиль игры и из эгоистичного нападающего превратился в игрока,которому важен результат команды,а не личные рекорды или интересы.
+1
Quote (6. Назим (Magnifer))
Quote (4. Эммануил (Bastard))
Админы вы хоть смотрите что пишите?!

Может он реально хотел забить на них?)

ахаха жжешь))) а по делу: торрес реально красава и я горжусь тем что верил в него до последнего в отличии от некоторых... dry
0
Уже не первый раз замечаю ляпы тех кто выкладывает новости. Неужели так трудно перепроверить что ты пишешь. Даже если copy/paste не сложно заглянуть в свой текст. Я уже привыкла к тому что больше половины тех кто отписывается в новостях - безграмотные. Но это посетители sad вообще задумайтесь над этим. Стоит к своей работе подходить серьёзнее. Если вы позиционируете сайт настолько официальным. Перейдём к текущей теме smile
Насколько мне в прошлом сезоне хотелось "скинуть на него снежный ком или тяжёлый булыжник " заработать амнезию. И увидеть совершенно иного Торреса. Без психологических проблем. И хождения по полю прогулочным шагом в надежде на то что ему принесут всё на тарелочке с золотой каемочкой. Настолько просто по человечески хочется порадоваться. Явно виден прогресс. У него хорошая физическая форма, не плохое чутьё, взаимодействие с партнёрами (особенно можно выделить связку Мата/Торрес) Чего и следовало ожидать два испанца не могут не понять друг друга. Ну и следствие всего забитые голы. Пусть их пока что не так много. Но всем уже ясно что это "пока" ... вопрос времени и только. Осталось полностью разобраться с "головой" и всё встанет на круги своя. Именно это мешает забивать за сборную. Но зато помогает зарабатывать красные карточки и промахиваться по пустым воротам. Только сам Нандо может доказать всем чего он стоит.
А мы должны не переставать верить в него и поддерживать. The End !
+1
Quote (9. Алина (AlexiaNNa))
9 AlexiaNNa

полностью с тобой согласен Алина
0
Торрес скоро будет тем кто делал такое что и сказать не стыдно
0
согласен с тобой Хуан.
0
Да Эль-Ниньо действительно очень старается!Надеюсь после дисквалификации опять будет забивать!
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
1 1
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
2026-05-24, 18:00
Сандерленд
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для
Найди лучшего
каппера для себя
Честный рейтинг на основе статистики, реальных
отзывов и проходимости
Перейти к рейтингу капперов
1 место
Фактор Фактор 4.9
2 место
Never Alone Never Alone 4.8
3 место
Gsport Gsport 4.6
100% честные данные
50К+ пользователей доверяют