"Челси" одержал волевую победу над "Манчестер Юнайтед".

В перенесённом матче 18 тура АПЛ между "Челси" и "Манчестер Юнайтед" победу одержал лондонский клуб!

Счёт в матче был открыт на 29 минуте форвардом "МЮ" Уэйном Руни. В первом тайме инициативой владел "Манчестер", но уже после перерыва лондонцы поймали ритм и чуть ли не придавили противника к воротам. Сравнил счет наш новичок Давид Луис уже на 54 минуте. Затем на полу вышли Дрогба и Жирков, которые в свою очередь приняли непосредственное участие в нашей победе! И на 78 минуте Юрий заработал пенальти для своей команды и точный удар Фрэнка Лэмпарда поставил точку в сегодняшнем матче. И "Челси" одержал волевую победу в сегодняшней встрече!

Челси - МЮ 2:1
Голы: Давид Луис, 54, Лэмпард, 80 (с пен.) - Руни, 29

Челси (4–4–2): Чех, Иванович, Давид Луис (Босингва, 81), Терри, Коул, Эссьен, Лэмпард, Рамирес, Анелька (Дрогба, 61), Торрес, Малуда (Жирков, 71)

МЮ (4–4–1–1): Ван дер Сар, О`Ши, Смоллинг, Видич, Эвра (Фабио, 81), Флетчер, Каррик, Скоулз (Гиггз, 70), Нани, Чичарито (Бербатов, 70), Руни

Предупреждения: Давид Луис, Эссьен, Рамирес - Видич, Гиггз

Удаления: Видич, 90+3

Статистика матча (1-й тайм)

"Челси""МЮ"
Процент владения мячом 55% (52%)45% (48%)

35 комментариев
Поздравляю всех синих долгожданной победой)
Надо Дрогбу в основу пихнуть и Юрку. а Анелька только в Лиге Чемпионов хорошо играет. Луйх молодец ломал всах м забил шикарный гол.
+4
Браво!!! Мы лучшие, кто бы что ни говорил!!!
+4
молодцы!!!!! С победой вас друзья!!!! Луис, Юра, Лэмпард спасибо вам))))) урааа мы показали им кто кручеее!!
+1
Всех синих с победой!
Луиз хорош
+3
Это было,ну просто охренеть!!!Всех с победой!!
+6
Спасибо игрокам,тренерскому штабу за работу и болельщикам на трибунах за поддержку!!!
+2
Да мы это сделали ! Мужики красавцы выдрали матч у кончестера ! Дрогба в концовке просто красавец ! Луиз в некоторых моментах играл на грани дозволенного ( тож хорош , надо манков мочить ! Торрес не забил но матч хороший провел ! Лэмпард набрал оптимальную форму !

ВСЕХ с победой !! Chelsea Champions !!!

+4
рамиреса незабиваем тоже хорошо отиграл
+6
Следующая новость "МЮ потерпел поражение от Ливерпуля со счётом 1-0" tongue .Молодцы потихоньку выходим из ямы!
+5
Ребята ктрасавцы Очень хороший мач Дрогба с торесом Хочрошое взомопонимание !!! ЧЕЛСИ ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ ШАМПАНСКОЕ В СТУДИЮ cool cool cool cool
+3
Вот теперь я увидел тот "Челси" к которому я привык.Команда которая не киснет после пропущенного мяча и бьется до последнего.Голы получились вкусные на загляденье.Луис так вообще забил как заправский нападающий,отправив мяч в сетку ворот с первого касания.Лампард это просто мастер исполнения пенальти хладнокровный убийца,который мощным выстрелом по центру ворот заколотил мяч.
Но больше всего эта победа принесет плодов на психологическом уровне,так как парни сами себе доказали,что к ним вернулась уверенность,возможность навязывать свою игру и отсутствие страха перед соперником.Теперь как мне кажется вновь пойдут разгромы соперников.
+7
Это просто непередаваемое чувство!!! Великая победа, Великой Команды!!!Всех с ПОБЕДОЙ!!!
+3
УРРРРРРРРРАААААААААА!!!Луис лучший!И в обороне отработал и за Торреса)))))))Это он стоит 50 лимонов!!!
+7
А Юру-вместо Малуда в основу!
+5
Красавчики!всех с победой!Наши лучшие!Вот это я понимаю игра Челси,вся команда играла, не могу не отметить Луиса,какой гол воткнул,всех рвал он!
+2
я пью шампанское за синих,всех с ЗАСЛУЖЕННОЙ победой!!!!!!!!!!!!!!
+1
мю заслужили этого...!!! так им и надо гадам!!!!!
+1
МЮ, как те такая пощечина!?!Теперь улетайте со звуком в ушах к себе домой:-D
0
Мы сделали это! Мы победили! - это был лучший заголовок...
0
Всех с победой!! но разрыв в счёте должен был быть крупнее! biggrin biggrin biggrin cool