Наша молодёжь вновь победила в МКА.

Наша молодёжная команда обыграла вторую команду МЮ в первом матче полуфинала МКА, заработав себе преимущество перед вторым матчем, который пройдёт на "Олд Траффорд".

Натаниэль Чалоба забил два гола в первом матче и помог нашим юным футболистам заручится уверенностью к перерыву. Второй тайм МЮ начали очень быстро и не раз угрожали нашим воротам, свой первый гол манкуньянцы забили с углового и счет стал 2:1. После пропущенного гола "синие" вновь оживились и усилиями МакИхрэна и Дин-Контеха Челси вновь удалось увеличить разрыв мощным ударом в дальний от вратаря МЮ угол, счет уже стал 3:1 в пользу "синих". Но этот счёт продержался не долго, "красные-дьяволы" смогли отыграться и забили свой второй гол, который и был последним в этом матче. Игра завершилась в пользу нашей молодёжной команды со счетом 3:2.

"Челси" (4–2–3–1): Джамаль Блэкман — Тодд Кейн, Томаш Калаш, Натаниэль Чалоба, Азиз Дин-Контех; Роан Инс (Аршанж Нкуму 62), Джордж Сэвилл; Бобби Дивайн (Бен Сампайо 83), Джош МакИхрэн, Адам Ндити (Льюис Бэкер 70); Милан Лалкович.