Натаниэль Чалоба может отправиться в "Болтон" в рамках сделки по Гари Кэхиллу
Андре Виллаш-Боаш в настоящее время очень заинтересован в том, чтобы и дальше развивать талант защитника резерва Натаниэля Чалоба, который может войти в сделку по Гари Кэхиллу, сообщает tribalfootball.com
17-летний защитник, воспитанник Академии "Челси" зимой может отправиться в аренду в "Болтон" в качестве компенсации за проданного Кэхилла, которым наставник "синих" хочет восстановить связку центральных защитников по сборной Англии, а также несколько разгрузить играющего сейчас правого защитника Бранислава Ивановича.
В клубе считают, что сейчас пришло именно то время, чтобы высокооцениваемого Натаниэля, которому на следующей неделе исполнится 17 лет, подвести максимально близко к первой команде.
очень разумное решение если он там заиграет то уж точно что у Натаниэля фантастическое будущее я в этом не сомневаюсь он тогда в будущем может заменть нашего Терри! что ж удачи тебе и набирайся опыта!
Русскоязычный сайт болельщиков ФК Челси.
Новости футбольного клуба. Календарь игр. Турнирная таблица.
Состав команды. Онлайн трансляции матчей ФК Челси. Обзоры матчей. Фотогалерея.