Отчет. Наши в сборных.

Предлагаем вам отчет о игре наших футболистов в своих сборных.

Джон Терри и Эшли Коул со своей сборной Англией вышли на матч с Черногорией с первых минут, а вот Фрэнк Лэмпард вышел на 65-ой минуте вместо отличившегося Даррена Бента. Сама команда сыграла вничью 2:2, но и этого ей хватило для того чтобы выйти в Евро-2012.

Приятная новость пришла из Сербии, которая играла с Италией. На второй минуте Италия вырвалась вперед, отличился Маркизио. Но благодаря голу Ивановича на 26 минуте у Сербии появились надежды на дальнейшее участие в турнире, если в следующем матче будет переиграна Словения.

Хуан Мата и Фернандо Торрес со своей Испанией сражались против Чехии и собственно самого Петра Чеха. Одноклубник Чеха, а именно Хуан Мата отправил снаряд уже на 7-ой минуте, интересно будет услышать что же скажет Чех при встрече своему одноклубнику. Фернандо Торрес гол не забил, но помог это сделать Хави Алонсо, после чего счет стал уже 2:0, в конце концов результат и остался таким. Испания еще в прошлой игре обеспечила себе участие в основном турнире, Чехи идут на втором месте, так же имея все возможно проследовать за Испанцами.

Сборная Франция которая играла против Албании победила со счетом 3:0. Один из голов забил Флоран Малуда. Чтобы Французы смогли пробиться на Евро нужно всего лишь одно очко в следующем матче.

Португалия в которой играет наш Рауль Мейрелеш выиграла в захватывающем матче 5:3. Сам Рауль не отличился. Португальцам так же как и Французам нужно всего лишь одно очко.

Арендованный Гамбургом Джеффри Брума провел весь матч на поле на Голландию. Видно, прогрессирует игрок, хотя по результатам Гамбурга так не скажешь..

В сборной Бельгии в матче против Казахстана не появились Ромелу Лукаку и Тибо Куртуа, почему так случилось осталось загадкой. Возможно для того чтобы в следующем матче добыть победу с Немцами, так сказать держа карты в рукаве.

Новости в сборных до 21 года.

Испанец Ориоль Ромеу провел полный матч со своей командой, которая играла против Хорватии. Испанцы победили 2:0.
Джош Макихрен вышел на 63 минуте, на той минуте Англия уже выигрывала 3:0 у Исландии, по истечению матча результат остался таким же.
Патрик ван Аанхольт помог Голландии выиграть 1:0 у Австрии. Гаэль Какута отыграл 68 минут за Францию, победившую дома Казахстан со счетом 2:0. А Рис Тэйлор был неиспользованной заменой в победе Уэльса 2:1 над Черногорией.

Англия до 19 лет выиграла второй матч в турнире четырех команд во Франции, победив Португалию 1:0 (Натаниэль Чалоба и Тодд Кейн были в команде, а Джамаль Блэкман остался на скамье запасных).
Филипп Просеник играл за Австрию до 19 лет в ничейной встрече 0:0 с Албанией.