• Трансферы Челси
  • Популярные
Новости

Пятая сухая победа подряд!

Сегодня лондонский Челси под руководством Андре Виллаш-Боаша с крупным счетом разгромил в гостях чемпиона местной лиги "Китчи".

Китчи - Челси - 0:4

Первый гол в сегодняшней встрече состоялся на 38 минуте. Фрэнк Лэмпард мощно по центру пробил пенальти, который заработал наш 10 номер.

Второй гол был забит на 50 минуте, Флоран Малуда классно прострелил на левом фланге, а капитан хозяев Лусардо замкнул прострел в собственные ворота!

На 61 минуте после серии пасов и рикошетов мяч отлично лег на голову Дидье и влетел в ворота.

Ну, а точку в этой встрече поставил Даниэль Старридж. Англичанин накрутил двоих защитников в штрафной и точно пробил между вратарем и штангой. 0:4!

Составы команд:

Челси (4–2–3–1): Тернбулл (Илариу, 64), Феррейра, Райкович (Чалоба, 76), Терри (к) (Иванович, 65), Коул, Лэмпард (Микел, 65), Жирков (МакИхрэн, 62), Калу, Бенаюн, Малуда (Старридж, 62), Дрогба (Торрес, 62).

Китчи (4–5–1): Ван Чжэнь Пэн, Дани Герреро, Фернандо Ресио, Убай Лусардо (к), Дани Кансела, Хорди Таррес (Ло Чи Кван, 23) (Нган Лок Фун, 78), Хуан Янь (Ло Кван Йи, 74), Гао Вэнь (Дин Эванс, 54), Цанг Кам То (Лю Кванкунь, замена в перерыве), Лян Цзычэн (Чу Сью Кэй, 59), Роберто Лосада (Джеймс Ха, 82)