SkySports11 #1 10.09.2011 в 20:08 / Материал
С победой, Старридж, Мейрелеш, Рамирес, Мата - браво
В конце второго тайма слишком сильно раслабились ! а зря !
Правда жаль, что в конце пропустили, но это уже принципиально)))
Ждём МЮ, всех с победой! smile
2
Whibley #4 10.09.2011 в 20:14 / Материал
Первый тайм был очень даже неплохой и начало второго , а вот потом мы раслабились . Впечатление о матче испортила вялая игра во второй половине второго тайма и конечно пропущенный гол . Но самое главное это кончено победа , лутше играли чем против Норвича .
p.s. Надо надеяться только на себя и на свои победы , а не надеяться на потерю очков со стороны МЮ , МС и т.д.
5
NickIN #5 10.09.2011 в 20:14 / Материал
ПОЗДРОВЛЯЕМ ЧЕЛСИ, Урааа, еще одна победа в капилку.
2
Sanekz #6 10.09.2011 в 20:18 / Материал
с Победой!!Надеюсь с манками результат будет еще лучше)) biggrin "Come on Chelsea!!"-как сказал Луиз)
2
FLAMPs2 #7 10.09.2011 в 20:19 / Материал
Парни очень даже неплохо играли,но вот гол забитый нам,это ужас!
2
Romario #8 10.09.2011 в 20:21 / Материал
Всех с победой. Матч не особо сложный был, но можно было и не пропускать. Мата просто лучший. Порадовали и Рауль и Дани
3
Goodaddy #9 10.09.2011 в 20:23 / Материал
Всех с победой !!!! но последний жест Торреса,не понравился.Разве нельзя было отдать пас на Рамиреса,взял и пнул в ...........Такое ощущение,что хотел доиграть и уйти быстрей.
3
Да, победили, 3 очка и всё такое... Если бы мы так обыграли МЮ, я бы и слова не сказал, но таких соперников как Сандерлэнд надо обыгрывать не 2-1, если игроки Челси всё ещё ассоциируют себя как топ-клуб!!! Очень низкие скорости, это мне не нравиться, а также мало возвращаются в оборону... Да, с МЮ могут сыграть по другому, на высоких скоростях, помогая защитников, делая точные и быстрые пасы... А если нет? МЮ на подъёме и надо выложиться по полной... да ещё игра в ЛЧ... В общем оптимизма мне всё это не внушает...
7
deni9403 #11 10.09.2011 в 20:43 / Материал
Рад за победу особенно хороший дебют у Мейрелеша хорошо вышел. Но Торрес вообще не отдается на поле. Не открывается нормально, даже элементарные ускорения в штрафную не делает. Не понять его...
2
Aristokrat-95 #12 10.09.2011 в 20:48 / Материал
гол старриджа просто супер, надеюсь он так в каждом матче будет забивать!!!
3
kentuki10 #13 10.09.2011 в 21:00 / Материал
старридж красавчик, думаю даже если и продуем мю то играем с каждым днем все равно лучше и лучше!
3
@Ronaldo14@ #14 10.09.2011 в 21:02 / Материал
Эх жалко что в концовке пропустили гол.После матча Терри в раздевалку явно расстроенный шёл.
4
shirasi #15 10.09.2011 в 21:04 / Материал
Торрес просто хочет домой) и получать бешеные бабки,просто просиживая на скамейке
3
Sturridge23 #16 10.09.2011 в 21:18 / Материал
отличный дебют у рауля мейрелеша, ориоль сыиграл нормально, торрес лентяй-слюнтяй, эх состав был экспериментальный, если кто-то писимист, я оптимист, нужно посидеть торресу в резерве с мю, а в основу вождя, моя версия: чех-босингва луиз терри коул-рамирес мейрелеш фрэнки-старридж ДД мата
3
sprut #17 10.09.2011 в 21:24 / Материал
Скучноватый выдался матч. Мата потрясающе отиграл, а вот Торессу дали 20 минут и он два или три раза до мяча прикоснулся. Сложилось впечатление, что он просто не хочет играть. Вообщем победа опять далась с большим минусом. И всё равно всех с победой.
2
Didier_Drogba_11 #18 10.09.2011 в 21:25 / Материал
Слабо сыграли в канце второго тайма. Но всеравно молодцы smile
2
ARCHEG #19 10.09.2011 в 21:27 / Материал
Мата вообще бомба игрок ! Старридж красава , наказал их ))) , но в конце когда 2 на 1 вышли , Торрес мог спокойно сделать передачу на Рамиреса и он бы вышел 1 на 1 , тупит че то наш Фернандо
2
cechchelsea #20 10.09.2011 в 21:49 / Материал
все болелы челси а вы в курсе что Россия 2 отказывается показывать матчи челси(((