• Популярные
Новости

"Синие" в сборных

Официальный сайт Челси предлагает вашему вниманию отчет о играх в сборных подопечных Андре Виллаша-Боаша.

Начнем с Англии. Джон Терри и Эшли Коул провели на поле все 90 минут в матче против Болгарии, а вот Лэмпард впервые за четыре года остался на замене, на 80-й минуте он все таки вышел на поле, но ничем особо не отметился. Напомним, Англия победила со счетом 3:0.

А вот оба игрока Челси и сборной Испании, Фернандо Торрес и Хуан Мата остались в матче против Чили на скамье запасных, но если Торресу на поле удалось выйти, то Хуан Мата так и остался не использованным. Сама Испания проигрывала в первом тайме со счетом 2:0, но позже они отыграли два мяча и забили третий.

Ромелу Лукаку вышел в стартовом составе Бельгии, но голом отметиться не смог и был заменен лишь на 61 минуте матча.

Бранислав Иванович провел все 90 минут в победном матче против Северной Ирландии. Сербы победили с минимальным счетом 1:0.

Сборная Флорана Малуда выиграла Албанию, 2:0, забили Ян Мвилла и Карим Бензема, а сам Малуда провел на поле 82 минуты.

И так, получается что только Саломон Калу отличился, на 35 минуте, Ивуарийцы уже обеспечили себе место в финальной стадии турнира, который пройдёт в начале 2012 года, и выиграв в Кигали 5:0, они довели свой показатель до пяти побед в пяти матчах. Дрогба в этом матче участие не принимал, из-за травмы.