Рамирес: “Время наступит для каждого”

08.01.2012, 18:3421794.37

Полузащитник Челси Рамирес заявил, что любому игроку синих придется понять, что ему пора уступать место в основе молодым, сообщает The People

"Мы не в состояние остановить время. Мне уже 24 года, но я, как и другие игроки уверен, что скоро мне будет 30, и я буду вынужден уступить дорогу молодым, если все поймут, что я уже не тяну за собой команду. Именно это сейчас происходит с Челси. Ветераны должны понимать, что сейчас от них требуется как можно скорее передать свой накопленный опыт более молодым товарищам, ведь всем мы хотим, что бы Челси побеждал" 

"До моего перехода в Челси я думал разные вещи, но когда я оказался в клубе и начал тренироваться рядом с ними, то я поменял свою точку зрения. Они реальные джокеры и хорошие люди" 

В команде много испанцев и бразильцев и я не буду скрывать, что мы держимся вместе. Для меня основной проблемой был мой язык, ведь партнеры очень много шутят, а я ни как не мог освоить английский. Я начал его изучать для получения работы в Англии, но в скором я от него отказался. Я сделал это из-за своей лени. Вы не поймете, но спросите у каждого бразильца, почему мы так поступаем, и никто из нас не даст Вам ответа. Таков уж наш менталитет. У меня много времени и я знаю, что мне необходимо изучать язык моего чемпионата, но мне все некогда. Но я должен приложить максимум усилий, что бы его изучить, ведь так мне станет легче в общение. Помните игрока по имени Жо, который выступал за Манчестер Сити, так вот именно он сказал мне, что без языка в Англии пропадешь. Мне помогает то, что я знаю португальский, и я могу понимать своего тренера"

Андреа потрясающий наставник. Он пытается воплотить все свои идеи на практике. Все его занятия требуют максимум концентрации, необходимо постоянно думать. Таков его метод работы. Сложно, но нужно все выполнять. Анчелотти и Боаш очень разные наставники, но оба тренера требуют результата. Обидно, что с Анчелотти и с Боашем мы повторяем все те же ошибки, мы много теряем очков. Сейчас наша игра улучшается, и Вы должны это были заметить в последних матчах"

"Здесь только все и думают о Лиги Чемпионов, ведь никто из нас не держал этот трофей над своей головой. Отмечу, что никто нам на тренировках и за пределами базы не говорит, что это наш приоритет. Лига Чемпионов – это фантастический турнир, но покоряется он сильнейшим”

chelseablues.ru
Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (7)
ZIDAN #1 08.01.2012 в 18:57 / Материал
Quote (. (ZIDAN))
Ветераны должны понимать, что сейчас от них
требуется как можно скорее передать свой накопленный опыт более молодым
товарищам, ведь всем мы хотим, что бы Челси побеждал

Согласен с Рамиресом, надо быстрее произвести перестройку клуба, хватит старикам по полю ползать.
1
farik212 #2 08.01.2012 в 19:14 / Материал
А зачем Рамиресу ходить рядом с Лэмпардом?он чё на языке жестов будут общаться?за что все так ненавидят Боаша?
1
lampard86 #3 08.01.2012 в 20:32 / Материал
Idi ti sam Ramires. u lampsa otli4naia viz forma. on mojet igrat min 3 goda na visokom urovne. V mire net takogo sentr poluzawitnika kak Lams kotori tak mnogo zabivaet. daje forvardi zaviduiut. A ti sna4alo naberi ves!
0
LegendaCFC #4 08.01.2012 в 21:04 / Материал
Ты Рамирес прям как Я!))всмысле что я тоже знаю что мне надо учить английский,но я не хочю:-)
-1
Lamps #5 08.01.2012 в 21:53 / Материал
Рамирес сегодня порадовал своим дублем.
0
Sheriff_4 #6 09.01.2012 в 01:46 / Материал
все правильно говорит рамирес.ветеранов нужно продать кроме Терри и Лэмпарда
0
Lamps #7 10.01.2012 в 12:43 / Материал
Даже не верится,что никто из наших игроков никогда не выигрывал Кубок ЛЧ!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8