Резерв: Челси-Болтон 2:1

Лондонский Челси благодаря голам Кейну и Борини выиграли у Болтона в увлекательном противостояние.

С первых минут матча Болтон пошел вперед и создал кучу моментов у ворот синих. Однажды мяч попал в перекладину, а наш голкипер Уокер отбил одиннадцати метровый удар, который пробивал Ивса.

Однако первым отличились хозяева. Потрясающий проход Бертрана завершился подачей в штрафную, где Тодд Кейн переправил мяч в сетку ворот Болтона. Во втором тайме Фабио Борини метров с 35 пробил так, что голкипер Болтона пожал плечами. Счет стал 2-0, но гости сумели забить мяч престижа.

"Челси" (4–4–2): Сэм Уокер — Тодд Кейн (Адам Филлип), Томаш Келаш, Дэниэл Паппоу, Райан Бертранд; Билли Клиффорд, Натаниэль Чалоба, Джош МакИхрэн, Каби Диало (Джордж Сэвилл 79); Милан Лалкович (Марко Митрович 75), Фабио Борини (к)