Резерв отыгрывается за старших.

Хотя в субботу основной состав Челси так и не смог преподнести нам сюрприз, сегодня резервисты синих обыграли Арсенал с разгромным счетом.

Наши футболисты доминировали на протяжении всего матча, а хваленная арсеналовская школа просто отбивалась и сделала все, что бы в их ворота не влетело больше четырех мячей.

Первый гол, что очень удивительно случился лишь на 38 минуте матча и его автором стал капитан резервистом Натаниэль Чалоба. Этот гол заставил всех схватиться за голову, так как мяч оказался потрясающим.

После перерыва синие ринулись добивать соперника и им это удалось. На 49 минуте матча, Лалкович нашел Лукаку, а бельгиец без особого труда переиграл голкипера Арсенала. На 73 минуте, Феруз ворвался в штрафную и отпасовал на Чалоба, который потрясающий пробил в полумесяц. Счет в матче стал 3:0, а за 3 минуты до конца матча, Лукас Пиазон, обыграл, поставил жирную точку в этом противостояние.

«Арсенал»: Мартинес — Хайрович (Эбесилио 61), Боатенг, Монтейро, Анья, Истмонд, Озиакап, Йеннарис, Мид, Анса (Риис 61), Мерфи.
Неиспользованные замены: Ши, Брислен-Холл, Уинтер.

«Челси» (4–3–3): Рис Тэйлор — Тодд Кейн, Роан Инс (Карл Мэгнэй 76), Джордж Сэвилл, Бен Гордон; Джейкоб Меллис (Ислам Феруз 53), Натаниэль Чалоба (к) (Натан Эйк 80), Алиу Каби Дьяло; Милан Лалкович, Ромелу Лукаку, Лукас Пьязон.
Неиспользованные замены: Джамал Блэкман, Адам Ндити, Филипп Просеник.

Голы: Чалоба 38, 73, Лукаку 49, Пьязон 87