Снейдер: “Я остаюсь в Интере”

11.06.2011, 14:3714412.18

Полузащитник Интера Уэсли Снейдер подтвердил информацию, что он остается в миланском клубе, сообщает Goal.com

"У меня нет причин покидать Италию. Интер – большой клуб с огромными традициями. В нашем клубе царит семейная атмосфера, а город фантастически красив. Я остаюсь в Интере”

chelseablues.ru

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (8)
kankul #1 11.06.2011 в 14:40 / Материал
Если Гуус свистнет и скажет переходи,то перейдешь!
3
Parliament #2 11.06.2011 в 14:40 / Материал
Жалко! Но будем ждать еще новостей. Уж, больно эта новость маленькая. Тут не написано, что надоели мне эти спекуляции и т.д. Так что ждем еще новостей. Сегодня одно, а через час-два - другое
1
Sharkeva #3 11.06.2011 в 14:41 / Материал
Блин, все эти слухи уже напрягают... Всем известно, что в этим сезоне к нам придет несколько новых первоклассных игроков, а вот кто именно неизвестно! Вот и приписывают СМИ всяких там звезд лондонскому Челси! Меньше нужно верить всем этим новостям..
1
Rus1k #4 11.06.2011 в 14:51 / Материал
Snike,ну крысами тогда можно назвать практически всех игроков.Например,Снейдер,тоже крыса ушел из "Реала",Роббен крыса ушел ведь из "Челси" и "Реала",Лампард тоже выходит крыса ушел ведь из "Вест Хэма" из куда ушел?Ушел в стан принципиального соперника "Челси".Здесь важен скорее всего факт того,что его все устраивает в "Интере".Там он так скажем примадонна.Вся игра строится на нем,он рулит он решает.А вот уход в "Челси" может многое изменить,в добавок жесткость чемпионата.Ведь не надо забывать,что практически все голландцы бегают по газону со стеклянными ногами,т.е получают травмы с завидной частотой,исключением из правила является всем известный костолом Де Йонг.
Ну,если не хочет есть другие кандидатуры и помоложе.Главное быстрее назначить тренера,а то все разбегутся по другим клубам и тогда,на следующий сезон задача будет не победа в ЛЧ и АПЛ,а пройти как можно дальше в ЛЧ и занять место в 4-ке.
2
Chelsea034 #5 11.06.2011 в 14:59 / Материал
Очень жаль,полузащитник с хорошим пасом нам нужен даже больше чем нападающий
1
Rus1k #6 11.06.2011 в 15:53 / Материал
Snike,тут скорее всего Торрес говорил,что единственный клуб в его сердце это "Атлетико",а там куда он перейдет ему уже все равно,так как для него это работа.Единственный клуб куда он не пойдет не за какие деньги это "Реал Мадрид",причину наверно объяснять не надо...=).Нам ведь не все известно насчет его перехода.Может понимал,что его спишут со счетов из-за покупки Кэррола и Суареса.Ведь они купили их в любом случае.Вот тебе и крыса.Человек просто не захотел сидеть на скамейке.
Кака,ушел из "Милана" потому,что его тупо продали.Клубу нужны были деньги.Ты вспомни,какая там эпопея была с его переходом в "MoneyСити",не пошел ведь.Не повелся на бабки.Тут многое решает деньги,а футболист это товар.
Тут,если говорить о крысах,то я тебе перечислю их.Тевез-переход из "МЮ" в "МС",Фигу переход из "Барсы" в "Реал",Ибрагимович переход из "Ювентуса" в "Интер",а затем в "Милан" транзитом через "Барсу",Роналду переход из "Барсы" в "Реал" транзитом через "Интер",а затем и в "Милан" транзитом через "Реал",Это'О переход из "Реала" в "Барсу" транзитом через "Мальорку" и вроде "Альмерию".Вот эти переходы можно назвать крысиными,игра в стане принципиального соперника.В добавок они еще и осуществлялись с желанием самого футболиста.
1
north #7 11.06.2011 в 18:03 / Материал
Quote (3. Андрей (Sharkeva))
Блин, все эти слухи уже напрягают... Всем известно, что в этим сезоне к нам придет несколько новых первоклассных игроков, а вот кто именно неизвестно! Вот и приписывают СМИ всяких там звезд лондонскому Челси! Меньше нужно верить всем этим новостям..


КЭП!
0
Saha #8 11.06.2011 в 20:02 / Материал
Да ладно может он изменит свое решение
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7