Нападающий Челси Даниель Старридж связывался с руководством МЮ. Дьяволы намерены совершить серьезный налет на форварда и испытать руководство Челси на прочность, сообщает Еatsleepsport.
Сэр Алекс Фергюсон уже вступал в игру на трансферном рынке этим летом, он смог привести на Олд Траффорд сразу трех игроков: Эшли Янга, Фила Джонса и Давида Де Хеа, а теперь он заявил, что будет бороться за игрока лондонского Челси - Даниеля Старриджа.
Однако "синие" ну ни как не намерены терять такого футболиста как Даниель, а уж тем более отдавать его в лапы потенциальных конкурентов. Аристократы надеются на него в будущем сезоне, Старридж не плохо проявил себя выступая в аренде за Болтон, и теперь ему точно предоставиться шанс играть за основу такого великого клуба как Челси.
Заметно , что расчитывают на Стариджа. Набирают форвардов,а молодёж сидеть на задворках будет или в аренде париться. Я бы на месте Стариджа перешёл в МЮ,предварительно пообщался с владельцем. Парень способный! Ему играть надо а не чахнуть в Челси.
Будет чудовищной ошибкой для руководства Челси продать этого игрока, он своей отличной игрой в Болтоне доказал что достоин основы, забить 8 голов за 11 матчей дорогого стоит. Старридж рвётся в этот клуб,хочет играть за Челси и если он уйдет,тогда я вообще не понимаю что у руководства.
0
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues Войти в аккаунт
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт