Успехи молодых "синих"

В прошедший четверг продолжилась череда крупных и "сухих" побед для юных игроков "Челси" в международных соревнованиях, включая Джоша МакИхрэна, который стал частью сборной Англии до 21 года, разгромившей Исландию со счетом 5-0.

Полузащитник Челси в этом отборочном матче европейского чемпионата, прошедшем в Колчестере, отыграл все 90 минут. В этой встрече команда Сюарта Пирса уже к перерыву вела со счетом 1-0, после которого в ворота исландцев было отправлено еще три мяча. Жирную точку в матче поставил гол, забитый уже в дополнительное время.

Не менее хорошими результатами отметилась и сборная Франции до 21 года, выигравшая Румынию со счетом 3-0. Гаэль Какута провел в этом матче 63 минуты и был заменен, когда Франция уже вела игру 1-0.

Очень хороша была сборная Испании, которая вынесла с поля Эстонию с общим счетом 6-0. Полузащитник Ориоль Ромеу, проведя на поле 57 минут, был заменен при комфортном для испанцев счете 3-0.