Валенсия остановила Челси.

29.09.2011, 01:1720372.019

Сегодня лондонский Челси встречался с испанской Валенсией на групповом этапе Лиги Чемпионов.

Гости с первых же минут начали играть в активный футбол, из-за чего летучие мыши сразу же вошли в замешательство, однако команда Андреа Виллаша-Боаша ничего стоящего создать так и не смогла на первых минутах матча.

Хозяева постепенно выровняли игру, но зрители до перерыва откровенно скучали, а вот после перерыва было на что посмотреть.

Голкипер Валенсии Диего Алвес в самом начале второй половину матча совершил четыре сейва, а вот пятый сейф ему сделать не удалось и Фрэнк Лэмпард открыл счет в этой встрече с передачи Флорана Малуда.

Как это ни странно, но синие принялись играть на сохранение счета из-за чего и поплатились двумя потерянными очками. Саломон Калу за пять минут до конца матча сыграл рукой в своей штрафной и судья поставил одиннадцати метровый удар, который реализовал Сольдадо.

Группа E

2-й тур

«Валенсия» (Испания) — «Челси» (Англия) — 1:1 (0:0)

Голы: Сольдадо, 87 (с пенальти) — Лэмпард, 56

chelseablues.ru
Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Tofic #4 29.09.2011 в 01:28 / Материал
Смотрел матч и удивлялся - за каким чертом Челси потащился в Валенсию? Видно было, что нет никакого желания играть и побеждать, никаких эмоций (правда на последних секундах проснулись как всегда), показали класс игры ниже среднего уровня, не показали бойцовского характера и вообще, наши игроки напоминали проржавевших, плохо смазанных роботов с трудом передвигавшихся по полю. Спасибо автору за статью, но, я бы назвал не "Валенсия остановила Челси", а - "Челси остановился".
0
Chelsea #5 29.09.2011 в 01:36 / Материал
Люди, а за что нам пенальти дали я так и не понял? смотрел повтор много раз так и не понял. матч вообще не видел...
2
Sturridge23 #6 29.09.2011 в 06:57 / Материал
калу пид*р!!
2
Lamps #7 29.09.2011 в 06:59 / Материал
Ничья тоже неплохой вариант для нас!Но я не понимаю действий арбитра,принимавшего какие-то чудные решения!
0
nyaa #8 29.09.2011 в 07:34 / Материал
я вчера смотрел матч там даже на повторе чётко не показали что была рука.мяч мимо Калу пролетел,он с кем-то боролся в нашей штрафной,и сразу был назначен пенальти,я даже и не понял за что.судья остановил нас а не Валенсия
0
Drogba1976 #9 29.09.2011 в 08:41 / Материал
Quote (5. Тауфик (Tofic))
(Сегодня 01:28)

Я с тобой не согласен, просто Валенсия тоже показала хороший футбол, не забывай это они сыграли недавно в ЛАлиге на ничью с Барсой, потом мы на первой строчке, впереди две игры с аутсайдером Генком, нам ведь в принципе достаточно две победы и мы выйдем из подгруппы.
0
Drenthe #10 29.09.2011 в 08:42 / Материал
осадок остался и весьма неприятный. Обидно было. Вопрос к Боашу зачем заменил Фернандо? Ему еще три матча отдыхать. Надо было Ориоля выпустить тупо засушили бы. Валесия заслужила ничью, но мы заслужили победы больше чем они ничью. Жаль, что не реализовали свои моменты... Вратарь их тащил. Пенальти на Торресе в дебюте встречи был, его снесли беспардонно.
0
Drenthe #11 29.09.2011 в 08:48 / Материал
я с мобилы не могу редактироватью. Не могу упрекнуть в плохой мотивации наших, просто игра была вязкой и усыпляющей
0
saidjon #12 29.09.2011 в 08:52 / Материал
Боаш сделал первую ощибку, надо было ДРОГБУ выпускать. Он хот на 5 мин сделал бы свою дело. Калу уважаю, но блин что сним случилось незнаю! Очень надеюсь на наших ребят!
0
Pipn #13 29.09.2011 в 10:04 / Материал
НУ ладно Валенсия это не Генк! Так что игра была достойная !
хотел поставить 1-1 , но этого результата не было !! Пришлось ставить 2-2 ! Челси все равно хорошо отыграли !
0
Court-McCarrick #14 29.09.2011 в 11:05 / Материал
Блин мы были лучшими калу нас практически сдал
0
GrandMaster #15 29.09.2011 в 11:13 / Материал
Нас не возможно остановить это всего первый матч,ешё ниего не решено !!!
0
eao #16 29.09.2011 в 11:36 / Материал
это не Валенсия остановила Челси, а Челси сам остановился и прижался к своим воротам!!!!!
1
vaiker #17 29.09.2011 в 13:18 / Материал
блин как жаль что тока ничья((( лучше бы вместо Торреса Дрогба вышел,а не Анелька и вместо Лэмпарда надо было Ориоля выпускать в опорную зону усиливать защиту,он бы точно в борьбе не проиграл и на нарушил бы правило как Калу!!!
-1
Rus1k #18 29.09.2011 в 14:10 / Материал
vaiker,зачем в итак закрытой игре нужен был бы еще один опорник?Вместо Микела можно было бы Ориоля выпускать.Микел,медленный.Такое ощущение будто он зомби или мумия.Лампард был кстати очень полезен.Не плохо провел матч.А вот выпускать Анелька вместо Торреса было глупо.Анелька должен был заменить пассивного Малуда.