Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Команда » Эден Азар
Эден Азар
Чих-ПыхДата: Пятница, 19.10.2018, 12:27 | Сообщение # 531
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Offline
Азар: «Сарри всегда говорит мне, что я могу забивать по три мяча за матч»
Полузащитник «Челси» Эден Азар очень рад работать под руководством Маурицио Сарри.
По словам бельгийца, лично он стал играть гораздо лучше, чем раньше.

«Мы и раньше знали, что Сарри фантастический тренер. И он показал, что входит в число лучших в мире. Мы играем очень хорошо, много забиваем, создаем моменты. Когда он пришел в команду, сразу вселил в меня уверенность и сказал, что хочет сделать меня одним из лучших игроков мира. Он всегда говорит мне, что я могу забивать по три мяча за матч. Это сложно, но я делаю все возможное», - цитирует Азара Metro
МариоДата: Понедельник, 05.11.2018, 13:38 | Сообщение # 532
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 258
Награды: 0
Статус: Offline
Вингер лондонского "Челси" Эден Азар повторил достижение Томаша Радзински и Арьена Роббена, сообщает Opta.
По информации статистического портала, 27-летний бельгиец стал третьим игроком в истории АПЛ, которому удалось сделать ассист в трёх подряд матчах турнира после выхода на замену.
Отметим, что Радзински покорилось это достижение в марте 2004 года в составе "Эвертона", а Роббену - в апреле 2005 года в составе "Челси".
МариоДата: Вторник, 06.11.2018, 11:50 | Сообщение # 533
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 258
Награды: 0
Статус: Offline
Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес хочет провернуть самый громкий обмен в истории футбола, сообщает испанская пресса.
Босс королевского клуба желает видеть на "Сантьяго Бернабеу" вингера "Челси" Эдена Азара и чтобы заполучить звёздного бельгийца, он готов отпустить в Лондон одного из самых перспективных игроков мира Марко Асенсио.
Перес планирует осуществить данную сделку летом 2019 года.
В текущем сезоне 27-летний Азар сыграл за "Челси" 12 матчей, забил 8 мячей и сделал 4 ассиста. В активе 22-летнего Асенсио 16 игр, 2 гола и 4 результативных передачи
CybⒺrdyneSyⓈtemsДата: Среда, 07.11.2018, 00:23 | Сообщение # 534
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 221
Награды: 1
Статус: Offline
Эден Азар, в матче "Кристал Пэлас", отдал ассист находясь на поле всего 90 секунд.
МариоДата: Пятница, 09.11.2018, 14:50 | Сообщение # 535
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 258
Награды: 0
Статус: Offline
Полузащитник Челси Эден Азар рассказал, что не хотел выходить на поле в матче Лиги Европы с Батэ.
«Перед игрой мы обсуждали с тренером мое состояние. Я считал, что мне, возможно, не нужно выходить в старте, но он хотел, чтобы я вышел на поле с первых минут.
Я отыграл час. Это очень здорово снова вернуться в игру, почувствовать мяч, к тому же мы выиграли.
Я действительно удивлен тем, что в Борисове нам оказали такую большую поддержку со стороны болельщиков. Я не знал, что тут так много наших фанатов. Это очень здорово. Но знаете, «Челси» ведь великий клуб», – сказал Азар.
Матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы Батэ -Челси завершился со счетом 0:1.
CybⒺrdyneSyⓈtemsДата: Вторник, 13.11.2018, 01:07 | Сообщение # 536
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 221
Награды: 1
Статус: Offline
Если бы Эден играл за нас двадцать лет нащад. )

Добавлено (09.12.2018, 01:02)
---------------------------------------------

Добавлено (09.12.2018, 01:03)
---------------------------------------------

МариоДата: Понедельник, 10.12.2018, 12:01 | Сообщение # 537
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 258
Награды: 0
Статус: Offline
Мадридский "Реал" принял решение по трансферу вингера "Челси" Эдена Азара, сообщает AS со ссылкой на испанскую прессу.
Королевский клуб планирует купить 27-летнего бельгийца летом 2019 года и футболист уже дал согласие на переход.
Теперь "бланкос" предстоит договориться с "Челси" о сумме трансфера. "Синие" готовы продать своего ключевого игрока за 170 миллионов евро, а "сливочные" хотят снизить цену за счёт включения в сделку хорватского полузащитника Матео Ковачича.
В текущем сезоне Азар сыграл за "пенсионеров" 16 матчей, забил 8 голов и сделал 5 ассистов.
CybⒺrdyneSyⓈtemsДата: Четверг, 20.12.2018, 01:19 | Сообщение # 538
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 221
Награды: 1
Статус: Offline
Азар поучаствовал в 19 голах в 20 матчах текущего сезона во всех соревнованиях:
10 голов
9 ассистов.

Добавлено (23.12.2018, 04:03)
---------------------------------------------
Азар - спортсмен года в Бельгии! )

Добавлено (23.12.2018, 04:04)
---------------------------------------------
Азар - спортсмен года в Бельгии! )

Добавлено (23.12.2018, 04:05)
---------------------------------------------

Добавлено (27.12.2018, 22:04)
---------------------------------------------
Лучший в Премьер-Лиге на данный момент.


Азар в Премьер-лиге после 19 сыгранных матчей.

Дэн_КуперДата: Суббота, 29.12.2018, 14:01 | Сообщение # 539
Резервист
Группа: Легенды
Сообщений: 46
Награды: 1
Статус: Offline
Азар способен стать нашем новым ЦФ. Во всяком случае есть все предпосылки к этому, но главное, что он уже сейчас забивает на этой позиции.
CybⒺrdyneSyⓈtemsДата: Вторник, 08.01.2019, 16:44 | Сообщение # 540
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 221
Награды: 1
Статус: Offline
С Днем Рождения, Эден!

Пожелание только одно, оставайся у нас как можно дольше и выиграй ещё множество наград, трофеев и кубков с нами, и стань легендой!

Эден Азар с Челси:

2 трофея Премьер-лиги
1 трофей Лиги Европы
1 трофей Кубка Англии
1 трофей Кубка Лиги



5й в списке лучших бомбардиров сборной Бельгии
10й в списке лучших бомбардиров Челси
12й в списке лучших бомбардиров Лилля
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Команда » Эден Азар
Поиск: