Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Команда » Эден Азар
Эден Азар
Чих-ПыхДата: Четверг, 11.10.2018, 17:56 | Сообщение # 521
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Offline
Вингер лондонского "Челси" Эден Азар заверил, что он не уйдёт в другой клуб в зимнее трансферное окно.
"Нет шансов, что я покину "Челси" зимой. Я уже много раз высказывался о своём будущем, и уйти в январе - это не вариант" - цитирует 27-летнего бельгийца AS.
Напомним, что купить Азара хочет мадридский "Реал". "Челси" требует за своего лидера 200 миллионов евро
Чих-ПыхДата: Четверг, 11.10.2018, 17:57 | Сообщение # 522
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Offline
Лондонский "Челси" поставил мадридскому "Реалу" условие по трансферу своего вингераЭдена Азара, информирует Football Espana.
По сведениям источника, "аристократы" вполне будут готовы обсуждать продажу 27-летнего бельгийца на "Сантьяго Бернабеу", если королевский клуб даст согласие на включение в сделку по нему Марко Асенсио. Однако такой вариант обмена на сегодняшний день не устраивает "сливочных
Чих-ПыхДата: Четверг, 11.10.2018, 17:59 | Сообщение # 523
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Offline
«Конечно, сейчас я лучший игрок в мире. Но всегда можно прогрессировать. Например, можно забивать больше голов. – цитирует игрока официальный твиттер сборной Бельгии. - Сейчас я в довольно хорошей форме. Надеюсь, что сохраню эту форму на продолжительное время»....″
«Честно говоря, я думаю, что бывал в форме и получше. Статистически у меня сейчас лучший сезон. Но форма была лучше, когда я выступал и за «Лилль», и за «Челси», - признался Эден Азар.
Напомним, согласно сообщений различных СМИ в последние дни, Азар в перспективе может стать игроком мадридского «Реала», а «Челси» за трансфер хавбека намерено выручить отступные. В размере до 200 млн.евро
Чих-ПыхДата: Четверг, 11.10.2018, 18:30 | Сообщение # 524
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Offline
Лидер "Челси" Эден Азар признался, что на переход в "Реал" его мотивирует желание выиграть "Золотой мяч". Однако в январе этого перехода точно не будет.
После Чемпионата Мира в России, где Азар выиграл бронзовые медали со сборной Бельгии, плеймейкер рассказал, что для него наступило время покинуть "Челси" и сменить обстановку.
Переговорив с Маурицио Сарри, бельгиец остался на "Стэмфорд Бридж" как минимум на сезон. О своем решении Эден не пожалел, вместе с "Челси" выдающимся образом стартовав в новом сезоне.
В интервью Sky Sports Азар подтвердил, что не помышляет о переходе в "Реал" в зимнее трансферное окно. Однако мысль перебраться в Испанию по-прежнему не дает Эдену покоя. Бельгиец уверен, что на "Сантьяго Бернабеу" у него будут все шансы выиграть "Золотой мяч".
Возможно, это одна из главных причин, почему я хочу уйти. Уйду ли я из "Челси" в январе? Совершенно точно нет", - рассказал Азар.
Чих-ПыхДата: Пятница, 12.10.2018, 14:00 | Сообщение # 525
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Offline
Азар назвал три своих лучших сезона в карьере
Полузащитник «Челси» Эден Азар выделил три главных отрезка в своей карьере.
Это последний мой сезон в «Лилле», второй сезон при Моуриньо и первый сезон при Конте. Впрочем, я могу прогрессировать и улучшать свою форму.
Защитник «Тоттенхэма» и сборной Бельгии Тоби Алдервейрелд же считает, что именно сейчас хавбек лондонцев находится в своей лучшей форме за всю карьеру.
Источник: Tribalfootball.com
Чих-ПыхДата: Пятница, 12.10.2018, 14:00 | Сообщение # 526
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Offline
Блестящий победный гол Эдена Азара на «Энфилде» в прошлом месяце был признан Лучшим голом третьего раунда Кубка Лиги.
Победитель определился по результатам голосования на официальном сайте турнира, и сольный проход и мощный удар звезды «Челси» во время победы 2:1 над «Ливерпулем» обошли четырех других претендентов.
МариоДата: Пятница, 12.10.2018, 14:15 | Сообщение # 527
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 258
Награды: 0
Статус: Offline
Легендарный защитник "Челси" Джон Терри верит, что Эдену Азару еще есть куда расти, но в то же время считает заслуженными сравнения с Криштиану Роналду и Лионелем Месси. "Несколько человек недавно сказали, что его становление еще не закончено. Поверьте мне, он находится на одном уровне с Месси и Роналду, в этом нет ни грамма сомнения. Я видел Эдена каждый день последние пять-шесть лет, и это топ-игрок, который становится все лучше и лучше, - приводит слова Терри Goal ссылаясь на AS
МариоДата: Пятница, 12.10.2018, 14:17 | Сообщение # 528
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 258
Награды: 0
Статус: Offline
«Я не думаю, что выиграю «Золотой мяч». На мой взгляд, его заслужил Модрич. Есть три-четыре игрока, которые могут его получить. Я мог бы назвать Варана, потому что он тоже многое выиграл. Будем честными, я тоже мог бы мог бы заслужить этот приз. Но если серьезно, я считаю, что его получит Модрич. Это будет наградой за его чудесный сезон в Лиге чемпионов и выход в финал чемпионата мира», — цитирует полузащитника Эдена Азара FourFourTwo.
DilwodBEKДата: Понедельник, 15.10.2018, 11:48 | Сообщение # 529
Запасной
Группа: Легенды
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Можно уже считать Легендой
Чих-ПыхДата: Пятница, 19.10.2018, 12:23 | Сообщение # 530
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Offline
Лондонский "Челси" намерен предложить своему вингеру Эдену Азару продлить действующий контракт, информирует La Gazzetta dello Sport.
Так, по сведениям издания, "аристократы" планируют увеличить оклад 27-летнему бельгийцу до 18-ти миллионов евро за сезон. На "Стэмфорд Бридж" рассчитывают, что этой суммы хватит, дабы удержать игрока в свои рядах.
В "Челси" Азар перебрался летом 2012-го года из "Лилля". С тех пор в составе "синих" он сыграл 310 матчей, забил 97 мячей и отдал 78 результативных передач.
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Команда » Эден Азар
Поиск: