• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Бокс
Бокс
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 09.04.2013, 17:28 | Сообщение # 11
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
iceman, никогда не пойму боевые виды спорта... этож калеки, с первого и до последнего удара...

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
icemanДата: Вторник, 09.04.2013, 17:56 | Сообщение # 12
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Dvorik-DимаTteo, зато захватывает - и смотреть и участвовать. главное вовремя соскочить )
Sky_BlueДата: Вторник, 09.04.2013, 18:10 | Сообщение # 13
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
ой, а я одно время,после одной из олимпиад подсела на бокс.... но это было в юности совсем! И ещё любила фильмы про кикбоксинг - там все так красиво, не так, как в жизни. И сами кикбоксеры красивые и не со сломанными носами biggrin

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 09.04.2013, 19:06 | Сообщение # 14
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
iceman, я занимался Русским стилем, по себе знаю что такое удар и как его держать, но это точно не для меня)

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
icemanДата: Вторник, 09.04.2013, 21:01 | Сообщение # 15
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Dvorik-DимаTteo, русский стиль, это кулачные бои стенка на стенку?
icemanДата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:50 | Сообщение # 16
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн


Цитата
Боксеры Astana Arlans - сильнейшие в третьем сезоне WSB
icemanДата: Понедельник, 01.07.2013, 10:27 | Сообщение # 17
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
бедный, бедный Денис Лебедев. проиграл пояс чемпиона мира по версии WBA, так еще и изуродовали его как.


Добавлено (30.06.2013, 14:32)
---------------------------------------------
очередной нокаут от Геннадия Головкина, который защитил титул чемпиона мира в всесовой категории до 72,5 кг (среднем весе) в бою с британцем Мэтью Маклином.
на сегодня Гена сильнейший боец в мире в своем весе. это очевидно

Добавлено (30.06.2013, 16:03)
---------------------------------------------

Добавлено (01.07.2013, 10:27)
---------------------------------------------

DimondsДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:29 | Сообщение # 18
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Мой лучший друг Серёга(чемпион Латвии)позавчера стал чемпионом Балтии!
Зал тепло встретил победу и 31–летнего Сергея Мальцева, который завоевал титул чемпиона Балтии по версии BBU в среднем весе (до 69,9 кг). Его бой с литовцем Андреем Чепурой продолжался все шесть раундов. И временами на разбитое лицо Сергея было страшно смотреть. Но наш парень выдержал. 60–55, 60–54, 60–55… Все трое судей отдали победу Мальцеву.

«А ты знаешь, что он два с половиной года толком не боксировал? Но вот видишь — потренировался, собрался и выиграл титул. Сергей — молодец!» — рассказывал мне потом его тренер Виктор Ярощук. — Такие шоу для ребят — мотивация. И очень большая. Они тренируются, ходят в зал, готовятся. Это же здорово, что у них бокс в голове, а не какая–то ерунда. Для Сергея это ведь первый титул в карьере. Он к этому долго шел".
«Мне было тяжело психологически и эмоционально, потому что в зале находились мои родственники, друзья. Не хотелось перед ними ударить в грязь лицом», — заметил, стоя на ринге, Сергей Мальцев, которому пояс вручал участник Олимпийских игр в Атланте–1996 Роман Куклин.


LET'S GO BLUES!
icemanДата: Пятница, 31.01.2014, 20:45 | Сообщение # 19
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
еще одна жертва Гены. обратите внимание на прозвище соперника

ChandlerДата: Вторник, 04.02.2014, 04:04 | Сообщение # 20
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1621
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Не знаю актуально ли еще, но все же лол))

Флойд Мэйуезер поставил 10,4 миллиона долларов на команду, которая вчера проиграла Суперкубок Америки.
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Бокс
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: