• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Хочу в команду сайта!
Хочу в команду сайта!
LegendaCFCДата: Пятница, 19.10.2012, 15:51 | Сообщение # 21
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Bastard, Согласен))
Ну не назначили меня и и ничего страшного)
Я доволен своей должность)
Dvorik-DимаTteoДата: Пятница, 19.10.2012, 17:03 | Сообщение # 22
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
ssvfolder, LegendaCFC - продолжайте помогать сайту также как и сейчас и уверен что получите редактора, но кто-то один...

В целом работа журналистов очень важна сайту, Вы ничем не хуже модеров, разница лишь в том что наказывать не сможете, но поверьте, это не так уж и приятно. В любом случаи ВЫ команда сайта, в которой у каждого своя ВАЖНАЯ роль!!! Мне очень приятно читать ваши стать, блоги, коменты... я не всегда оставляю свои, но это не значит что меня там не было))) я не самый популярный модер на сайте, но я как чекист - "наша служба и опасна и трудна, и на первый взгляд как будто не вида cool " я просто стараюсь быть в нужное время в нужном месте!

26Chelsea26 - безусловно полезный пользователь сайта и достоин должности в команде сайта, но не в этот раз, уж очень достойные соперники были в этой гонке... сорри...

Теперь обращаюсь к новым модерам - Ваша первостепенная задача быть "папкой" сайта... не только наказывать, но поощрять, предлагать новые идеи, стараться не только быть на сайте, но чувствовать его как некую частицу себя, только после этого у Вас всё получится...
Также с Вас никто не снимает обязанностей по обзору, скажем так - это именно то что Вы делали, но теперь с ещё большей ответственностью, теперь Вы можете опозорится (тфу-тьфу-тфу) не только как обозреватели, но и как модераторы)))!!! А вообще с назначением Вас и побольше нам работы!!!


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Rus1kДата: Пятница, 19.10.2012, 20:48 | Сообщение # 23
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 370
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Sky_Blue,спасибо.Надеемся,что сможем поддержать и так высокий уровень сайта и быть полезными.

"Привыкший побеждать,не терпит поражений!"
"Имейте храбрость выражать свою истинную сущность,стоять в одиночестве и не хотеть быть кем-то другим!" - Лиин Ютанг
gylaykoДата: Суббота, 20.10.2012, 14:01 | Сообщение # 24
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
на сайте, конечно, не сторожил, но ФК Челси - это моя жизнь, это больше, чем клуб! хочу писать об этом клубе, переводить новости с иноязычных сайтов или писать интересные статьи, обзоры и т.д., в общем все, что может быть полезно и интересно пользователям. сам работаю в сфере копирайтинга уже 2 года, хотелось бы посвящать частичку моего времени и любимому клубу.

Chelsea! Chelsea! No one can stop us now
Sky_BlueДата: Суббота, 20.10.2012, 15:52 | Сообщение # 25
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Quote (Dvorik-DимаTteo)
svfolder, LegendaCFC - продолжайте помогать сайту также как и сейчас и уверен что получите редактора, но кто-то один...

Сразу извиняюсь за то, что влезла.. Редактор должен быть весьма грамотным человеком... у LegendaCFC с русским значительно лучше... не в обиду ssvfolder, к тому же он сам ни раз говорил, что у него с английским лучше, чем с русским.


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
ssvfolderДата: Воскресенье, 21.10.2012, 07:29 | Сообщение # 26
Резервист
Группа: Легенды
Сообщений: 28
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Sky_Blue,
Каждый помогает как может wink Я не стремлюсь к должности главного редактора. Пожелаю удачи legendacfc в достижении этой должности.
Sky_BlueДата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:49 | Сообщение # 27
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
ssvfolder, ну, ты вообще молодец! Все твои переводы новостей очень хорошо освещают дела в Челси. Лично я тебе очень благодарна! Я именно про главного редактора высказала своё мнение. Не обижайся!!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
the-grandДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:22 | Сообщение # 28
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 539
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А что такое группа Особо Опасен? И что там делает

™®•The•®™ ™®•Grand•®™
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Хочу в команду сайта!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: