• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Хочу в команду сайта!
Хочу в команду сайта!
Dvorik-DимаTteoДата: Пятница, 12.10.2012, 19:03 | Сообщение # 1
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Дорогие друзья!


Эту тему я создал именно для того чтоб вы оставляли свои заявки на должности в команде сайта. В свете последних событий сайту не хватает журналистов и есть необходимость в модераторе, может и в двух, но это должны быть действительно достойные этих должностей пользователи. Я знаю что есть похожая тема, но там очень мало о себе пишут пользователи. Хотелось чтоб Вы здесь в нескольких словах рассказали о себе, чем увлекаетесь, какой стаж пользователя интернетом, сколько на сайте, чем именно Вы заслуживаете место в команде сайта. Естественно место в команде достанется не всем, но избранным можешь стать именно ТЫ!!!


Всем удачи, обещаю отписаться всем подавшим заявки...
С уважением, модератор сайта Сhelseablues.ru Dvorik-DимаTteo


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
ТукешовДата: Пятница, 12.10.2012, 19:25 | Сообщение # 2
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я бы хотел стать журналистом.На сайте я уже 2 года.Сижу в инете много.Вообщем хочу стать журналистом.
BastardДата: Пятница, 12.10.2012, 19:29 | Сообщение # 3
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 373
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Хотелось бы получить должность модератора. Обзоры писать продолжу, так же как и блоги, но, учитывая что на сайте я ежедневно, хотелось бы попробовать силы на этом поприще.

На сайте я более года, до этого примерно полгода просматривал новости в качестве гостя. С интернетом я уже так давно, что и не сказать точный стаж, но, более пяти лет точно. Увлекаюсь туризмом, книгами и, конечно же, футболом. А заслуживаю я этой должности, потому что всегда стараюсь делать свою работу максимально качественно. Ну а вообще, говорить о себе можно долго, но, думаю, пользователи итак составили своё мнение обо мне.


"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".
26Chelsea26Дата: Пятница, 12.10.2012, 19:41 | Сообщение # 4
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 237
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я бы хотел получить должность модератора.Пишу почему, всё просто я люблю этот сайт хотя последнее время не активен, но это легко исправить.На сайте я каждый день провожу много времени, плюс я более-менее знаю английский язык, поэтому периодически могу добавлять новости на сайт.Что ещё сказать?Не знаю, решать вам.Желаю удачи в этом нелёгком выборе, так как кандидатов будет много.

Chelsea - <3
LegendaCFCДата: Пятница, 12.10.2012, 20:23 | Сообщение # 5
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Я на сайте уже больше года и уже был опробывал себя на должности журналиста. Хотелось бы чего то нового. Я имею ввиду по поводу должности модератор. Я возможно повторюсь, но я провожу на сайте большое кол-во времени, + активен почти везде. я имею виду форум, новости.

Если все таки вы решите, что я недостоин должности модератора, я пойму и не обижусь :)

Надеюсь модератором станет достойный.(p,s. Я не имею ввиду именно себя :) )
ChelseaDavidДата: Пятница, 12.10.2012, 20:25 | Сообщение # 6
Резервист
Группа: Болельщики
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я хотел бы следить за сайтом,чтобы кто-то не мусорил его матом и т.д.,или добавить блоги и видео
SahaДата: Пятница, 12.10.2012, 20:55 | Сообщение # 7
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хотелось бы оставлять новости, ну и писать блоги рассказывать свое мнение. На сайте я тут очень давно, только один у меня минус редко просматриваю форум т.к. мне больше нравится читать новости, блоги и т.д.

Chelsea Champion!
ssvfolderДата: Суббота, 13.10.2012, 02:41 | Сообщение # 8
Резервист
Группа: Легенды
Сообщений: 28
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Хочу стать Модератором. Мне 32, Работа в жизни связаан напрямую с Интернетом, так что стаж буквально с первых дней инета. Насколько хватает времени, добавляю новости и блоги (обычно много). Вообще уже на сайте достаточно давно (точно не помню сколько).
SuperFrankyДата: Суббота, 13.10.2012, 09:06 | Сообщение # 9
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 4500
Награды: 13
Статус: Оффлайн
ssvfolder, Конечно ты заслуживаешь этой должности. Давай так, если ты получишь эту должность, то все равно будешь добавлять блоги и новости smile

"Болельщики, игроки, менеджер, персонал - мы все вместе, как семья.
Я люблю Челси и я живу Челси! Челси мой клуб! "© Фрэнк Лэмпард
ssvfolderДата: Суббота, 13.10.2012, 17:23 | Сообщение # 10
Резервист
Группа: Легенды
Сообщений: 28
Награды: 4
Статус: Оффлайн
ShaDow, По любому. smile
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Хочу в команду сайта!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: