• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Турники, брусья и т.д. (Поговорим о построении красивого тела.)
Турники, брусья и т.д.
Sturridge23Дата: Среда, 17.07.2013, 12:11 | Сообщение # 1
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 335
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Решил создать тему, т.к. сам хочу накачаться. Опишите, каков был ваш опыт в этом деле, как вы научились и как накачали пресс)

Добавлено (17.07.2013, 12:11)
---------------------------------------------
Сам я могу 2-3 раза турник, и учусь пока отжиматься на брусьях. Также выполняю программу 100-отжиманий. Нужны советы в прогрессе!

LegendaCFCДата: Среда, 17.07.2013, 14:35 | Сообщение # 2
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Турниками начал заниматься прошлым летом. Еще в июне 2012 г. не мог ни разу подтягиваться. С другом каждый день ходили на турники и пытались разными хватами. Иногда помогали подтянуться: Держали за ноги и слегка подталкивали. И уже к августу я мог делать 10-11 раз на турниках. Обычным хватом smile

Брусья. Сначала дома растягивал грудную клетку. А потом постепенно начал ходить уже на брусья. Сначала делал 3-4 раза. Потом уже было 7-8-10... Зимой тяжко.. В спортзал я не хожу, не охото тягать железо, потому что потом будет сложно на турниках и брусьях.

Июнь 2013. Я восстанавливался. Набирал форму.

Июль 2013. Я уже начал полноценные тренировки. Сейчас на брусьях я могу делать 27 раз. Но я делаю 4 подхода. В основном так получается: 1-й подход: 27 раз; 2-й подход: 15 раз; 3-й подход: 8 раз; 4-й подход: 20 раз. Итог: 70 раз. За 2 недели размер груди увеличился на 3 см. Это хороший результат.

На турниках делаю так: 10 раз - широким хватом; 7-8 - за голову, 10 - обычным хватом; и потом уже добиваю подтягивание на бицепс - сколько смогу.

Пресс. Ноги поднимаю до перекладины. Делаю 2 подхода по 10 раз. Потом иду повисну на турник и поднимаю ноги (90 градусов) 10-15 раз.

Тренировка: через день.

ВОТ КАК ТО ТАК=)
CarefrееДата: Среда, 17.07.2013, 14:43 | Сообщение # 3
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
турник прекрасно качает мышцы. очень прекрасно! ещё вытянуться можно в рост

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
StAngerДата: Среда, 17.07.2013, 16:52 | Сообщение # 4
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Я в прошлом году на брусьях 50 вытягивал) Просто нужна системность. Это самое главное.

Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки:
- Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной?
- Кощей Бессмертный!
- Достали меня уже эти хитро*опые русские.
Sturridge23Дата: Среда, 17.07.2013, 20:22 | Сообщение # 5
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 335
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Рад, что есть люди с кем можно поговорить. LegendaCFC, напиши как ты делал до сегодняшнего момента и как достиг прогресса. Сколько могу я уже написал. Порекомендуешь че-нить?

Добавлено (17.07.2013, 20:22)
---------------------------------------------
Рад, что есть люди с кем можно поговорить. LegendaCFC, напиши как ты делал до сегодняшнего момента и как достиг прогресса. Сколько могу я уже написал. Порекомендуешь че-нить?

LegendaCFCДата: Четверг, 18.07.2013, 00:26 | Сообщение # 6
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Sturridge23, Ходи через день на тренировку, когда сможешь нормально уже подтягиваться. Это один из главных моментов. Потому что, если будешь ходить каждый день, ничего не будет, больше не станешь. Мышцам только хуже делаешь...

Сначала ходил каждый день. Делал по 3-4 подхода. По 5 раз. Целую неделю. Потом когда мог делать чистые 10 раз и там и там, то брал рюкзак и ложил туда груз(сначала 3 кг) потом 4, и тоже делал 3-4 подхода по 5 раз. и так целую неделю- можно и 2.

Потом по силам смотришь, можешь ты уже делать больше или нет? Если да, то убирай все грузы и делай по 4 подхода и на турниках и на брусьях. Только так когда знаешь свои силы, ставь цель.Вот допустим за 4 подхода нужно сделать 30 раз. Ну можешь и больше смотря как ты уверен в себе и в своих силах.

P,S, Я вот сегодня за 4 подхода сделал 95 раз на брусьях. 1-й подход - 30; 2-й подход - 25; 3-й поход - 20 раз; 4-й подход - 20 раз.
mansurДата: Четверг, 18.07.2013, 04:21 | Сообщение # 7
Запасной
Группа: Болельщики
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Некогда не любил турник и щас не люблю,я даже один рас подтянуться не могу ну отжаться 40 рас могу

Марк Дрэйпер ("Астон Вилла"
1995-2000): "Моя мечта – играть за
какой-нибудь великий итальянский
клуб, такой как "Барселона"
Sturridge23Дата: Четверг, 18.07.2013, 10:56 | Сообщение # 8
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 335
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Турник в нашем возрасте самый лучший способ создать накаченное тело, ну + брусья. LegendaCFC, у меня есть один друг, который как ты, я теперь вместе с ним тренируюсь. Он говорит, что пока не научишься хорошо делать будешь каждый день делать, т.к. нагрузки мало.
CarefrееДата: Четверг, 18.07.2013, 11:06 | Сообщение # 9
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
особо не увлекаюсь. но занимался 2 месяца - подтягивался 25 раз. потом месяц не занимался, теперь и 10 выжать не могу))

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
Sturridge23Дата: Четверг, 18.07.2013, 11:10 | Сообщение # 10
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 335
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Тягай)
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Турники, брусья и т.д. (Поговорим о построении красивого тела.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: