• Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Фильмы и кино
Фильмы и кино
ШвайниДата: Пятница, 16.12.2011, 22:44 | Сообщение # 1
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 513
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Говорим лучшие фильмы, которые вы смотрели. Что советуете посмотреть, а что очень ждёте и.т.д. В общем всё о киноискусстве.
ШвайниДата: Пятница, 16.12.2011, 22:49 | Сообщение # 2
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 513
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Мне надоели различные современные фильмы с кучей спецэффектов и ни о чём. Решил посмотреть некоторые знаменитые фильмы. Посмотрел Бойцовский клуб, Форрест Гамп, Зелёная миля. Супер фильмы, одни из лучших, что я смотрел. Рекомендую!
Court-McCarrickДата: Пятница, 16.12.2011, 22:50 | Сообщение # 3
Главный тренер
Группа: Болельщики
Сообщений: 934
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Швайни, Смотрел фильм (Заложница) ?
ChelseaVideoДата: Пятница, 16.12.2011, 23:30 | Сообщение # 4
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 46
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Фильм Турнир а*уевшый фильм ))
PatrickДата: Пятница, 16.12.2011, 23:45 | Сообщение # 5
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 308
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Из сериалов меня нравится Меч и Бригада, очень зацепили. Ещё Ходячие мертвецы.Из фильмов Никогда не сдавайся 1 и 2 часть, Пуля, Город Богов, Кровь и Кость, Неоспоримый 1,2,3,4, Преступник, Хулиганы зелёных улиц 1,2, Фабрика футбола, Взаперти, Апперкот, Ствол, Рокки Бальбоа все части, Механик, Смертельный список, Кровь, Короли улиц, Лицо со шрамом, Краповый берет, Хэнкок.

Сообщение отредактировал Patrick - Пятница, 16.12.2011, 23:55
ChandlerДата: Суббота, 17.12.2011, 00:06 | Сообщение # 6
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1621
Награды: 1
Статус: Оффлайн
А я вот подсел не давно на фильмы о покере. Пока просмотрел только 3 фильма и 2 из них просто шедевры, мне очень понравились. Это Игроки и 21!Фильмы просто улет советую всем посмотреть!

А так я поклонник комедий, но сейчас я врятли вспомню любимые, потом отпишу)
StAngerДата: Суббота, 17.12.2011, 13:29 | Сообщение # 7
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Кто смотрел фильм "Трон: Наследие"? Очень недооценённый в России фильм. А на самом деле - классный. Половина тех, кто ставит ему оценки на трекерах и вообще, предъявляют претензии типа: воот, компьютерная графика... Фильм картинкой хорош, а больше там ничего нет... Фильм на один раз, тупо понравится тем, кто любит компы...
Идиотские комменты, скажу я вам. Обложка может быть разной - суть, смысл, мораль Трона - не в неоновых костюмах.
Это трогательная история об отце и сыне, о нашем мире и том, как мы ищем в нём совершенство, как можно жертвовать, чтобы наш мир не стал хуже.
А кто-то увидел только дисковые бои. Советую всем посмотреть этот фильм, а тем, кто смотрел, пересмотреть, глубже.
ChandlerДата: Суббота, 17.12.2011, 15:40 | Сообщение # 8
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1621
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Aivengo, Мне чет как то влом было его смотреть, а потом просто забыл о нем, ну раз там и вправду такой шедевр, над будет глянуть на днях))
ChandlerДата: Суббота, 17.12.2011, 15:42 | Сообщение # 9
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1621
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Кстати, в эту же тему, отношений отца и сына...Советую посмотреть фильм Воин (2011). Только там отношения отца и сыновей, фильм реально интересный и захватывающий, там не выкладывают сразу все тайны и нюансы в первые 10 минут фильма, а умело растягивают историю держа зрителя в напряжении!
StAngerДата: Пятница, 23.12.2011, 14:19 | Сообщение # 10
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Кто-нибудь смотрел "Эта замечательная жизнь"?
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Фильмы и кино
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: