• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Ставки в букмекерских конторах
Ставки в букмекерских конторах
PatrickДата: Пятница, 30.12.2011, 12:27 | Сообщение # 1
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 308
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хотелось бы узнать, участвуете ли вы прогнозах? Какие букмекерские конторы для вас лучшие (самые удачные)? Вы играете на деньги или на интерес? В общем, кто что думает по этому поводу?
ChelseaДата: Пятница, 30.12.2011, 14:52 | Сообщение # 2
Игрок молодежки
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Да, я лично ставлю на марафонбет. Очень удобно и можно хорошо заработать. Кстати ихний баннер стоит на нашем сайте после меню.

P.S. ты хоть аву поставь.
PatrickДата: Пятница, 30.12.2011, 16:46 | Сообщение # 3
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 308
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Chelsea
Экспрессы ставишь?
PatrickДата: Вторник, 03.01.2012, 21:58 | Сообщение # 4
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 308
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Английский болельщик выиграл 7590 фунтов, угадав три самых маловероятных исхода 19-го тура

Английский футбольный болельщик, сделав ставку в размере пяти фунтов на три самых маловероятных исхода матчей 19-го тура премьер-лиги в минувший уик-энд, выиграл 7590 фунтов. Фанат "Эвертона" предсказал, что аутсайдер "Блэкберн" на выезде победит "Манчестер Юнайтед", середняк "Астон Вилла" переиграет "Челси", а лидер "Манчестер Сити" уступит "Сандерленду", и именно так эти игры и закончились. Таким образом, итоговый коэффициент составил 1517 к 1.

"Мы очень довольны, что он поставил на самые маловероятные исходы всего пять фунтов. Единственное, немного удивляет, что он не добавил победу своего любимого "Эвертона" над "Вест Бромвичем". Тогда нам бы пришлось выплатить ему около 20 тысяч фунтов", - цитирует Reuters представителя букмекерской компании William Hill.
VisotaДата: Среда, 04.01.2012, 19:12 | Сообщение # 5
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 233
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У меня брат ставки ставит!)
я нет...
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Ставки в букмекерских конторах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: