• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Football Manager 2012
Football Manager 2012
DoplerДата: Пятница, 06.01.2012, 15:26 | Сообщение # 1
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 164
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Предлагаю обсудить здесь свои достижения в этой замечательной игре smile Я думаю на этом сайте найдется немало любителей порулить клубом, на досуге smile
Начну с себя)
В данный момент играю за Ньюкасл уже на протяжении трех сезонов. Особыми достижениями похвастаться не могу smile Зато у клуба стабильное финансовое положение (не менее 30 миллионов на счету) и очень хороший молодняк.

В прошлом сезоне наконец попал в ЛЧ, и теперь моя цель как минимум зацепиться за 3 место в группе, а еще лучше - попасть в плейофф) Это было бы не трудно если бы не группа в которую я попал)

В АПЛ стабильно занимаю места в первой семерке, при этом каждый год все выше и выше)

В целом, впечатления от игры положительные, и всем кто увлекается футболом, но еще не играл в этот жанр игр, советую попробывать, затянет всерьез и надолго)
PatrickДата: Пятница, 06.01.2012, 16:16 | Сообщение # 2
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 308
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я не являюсь любителем менеджеров, вот не давно хотел попробовать. Начал играть за Блекберн как то не стабильно играю выигрываю лидеров, и проигрываю клубам из 1 лиги. Как то не стабильно, может скажите что не так, играю по тактике 4-1-2-1-2, менял на 4-4-2, 4-5-1, особого успеха не приносило.
DoplerДата: Пятница, 06.01.2012, 16:42 | Сообщение # 3
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 164
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Patrick)
Я не являюсь любителем менеджеров, вот не давно хотел попробовать. Начал играть за Блекберн как то не стабильно играю выигрываю лидеров, и проигрываю клубам из 1 лиги. Как то не стабильно, может скажите что не так, играю по тактике 4-1-2-1-2, менял на 4-4-2, 4-5-1, особого успеха не приносило.

Там важна не только расстановка футболистов на поле, но и командные инструкции. Попробуй там поэкспериментировать, может выйдет что дельное. Еще по-чаще говори с командой, старайся поддерживать высокий командный дух, от этого очень много зависит.
Так же не очень хорошо часто менять тактику, советую выбрать какие-нибудь основные расстановки и наигрывать их. В окне тактики, есть полоса понимания, которая показывает насколько футболисты адаптировались к твоей тактике.
Надеюсь, что-нибудь из моих советов поможет =)
PatrickДата: Пятница, 06.01.2012, 18:25 | Сообщение # 4
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 308
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Dopler

Спасибо обязательно попробую, может ещё дашь какие советы?
DoplerДата: Пятница, 06.01.2012, 19:14 | Сообщение # 5
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 164
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Полоса понимания

Нажимаешь на нее и там отображаются все аспекты сыгранности.
Quote (Patrick)
Спасибо обязательно попробую, может ещё дашь какие советы?

Даже и не знаю...) Трансферную политику надо проводить с умом, т.к если сразу накупить 25 футболистов, то команда будет очень долго сыгрываться. Массовые закупки и продажи необходимы только, ИМХО, в низких лигах, где нету проф. контрактов.


Сообщение отредактировал Dopler - Пятница, 06.01.2012, 19:15
PatrickДата: Пятница, 06.01.2012, 20:52 | Сообщение # 6
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 308
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Создал клуб в низшей лиги Англии, сыграл 3 матча в чемпионате, проиграл 5:0, 1:1 и 3:2 проиграл, при чём ввёл 0-2, ну что не так?))
DoplerДата: Пятница, 06.01.2012, 21:08 | Сообщение # 7
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 164
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Patrick)
Создал клуб в низшей лиги Англии, сыграл 3 матча в чемпионате, проиграл 5:0, 1:1 и 3:2 проиграл, при чём ввёл 0-2, ну что не так?))

В низших лигах, ИМХО, тактика не так важна, как набор футболистов) Подписывай хороших скаутов и отправляй их бороздить просторы футбольного мира, в поисках нормальных игроков.
Да и в принципе после 3 матчей рано делать выводы, сыграй по-больше и там уже смотри, что к чему)
ТукешовДата: Понедельник, 09.01.2012, 08:38 | Сообщение # 8
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Играю за Барсу проиграл супер кубок сыграл 4 матча и все 4 выйграл Dopler может че нибидь подскажешь у меня защита защита зашибись как плохая
DoplerДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:26 | Сообщение # 9
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 164
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Тукешов, Ну если 4 матча из 4 выиграл, то может быть не стоит ничего менять? =)
А так попробуй поменять вид опеки, там два варианта - зональная и персональная. Можно еще попробовать поменять глубину защиты, если защитники не очень быстрые, то желательно поставить поглубже.
Ну а вообще надо подождать, возможно у тебя защита еще просто не сыгралась =)
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Football Manager 2012
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: