• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » "Нордшелланд" - "Челси" (Лига Чемпионов)
"Нордшелланд" - "Челси"
LegendaCFCДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:53 | Сообщение # 1
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн


Лига Чемпионов. 2-й тур

Матч: "Нордшелланд" - "Челси"

Стадион: "Фарум парк"
Didier_Drogba_11Дата: Вторник, 02.10.2012, 00:01 | Сообщение # 2
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Легкий матч для Челси, нужно дать поиграть новичкам, обидно что Старр все еще травмирован! Надеюсь увидеть Марина с Аспи!

Дружба-вот, что главное в футболе!
LegendaCFCДата: Вторник, 02.10.2012, 00:36 | Сообщение # 3
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Didier_Drogba_11, не стои недооценивать соперника...В прошлом году Апоэль тоже считали легким, однако, в тихом омуте черти водятся smile
icemanДата: Вторник, 02.10.2012, 07:49 | Сообщение # 4
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
команда уровня КПР и Рединга.а с ними было нелегко,потому что толком не настроились.
но сегодня по ходу настрой будет.
обязательно нужна победа с максимально крупным счетом. и тогда при условии что победит Ювентус-первое место в группе наше.при их с Шахтером ничье тоже самое.
ну а в победу горняков в Турине не верится
chelsea_brother_aliДата: Вторник, 02.10.2012, 11:32 | Сообщение # 5
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Соперника я особо не знаю,но к матчу надо серьезно отнестись, не думаю что Робби выпустить полу-резервный состав, потому что 3 очка для нас самое главное!
Удачи НАМ)


я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.
Sky_BlueДата: Вторник, 02.10.2012, 15:11 | Сообщение # 6
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Пожелаю удачи... гадать, как там будет - бесполезно. Очень жду победу и настоящей игры от парней!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » "Нордшелланд" - "Челси" (Лига Чемпионов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: