• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Суонси - Челси (10 тур АПЛ)
Суонси - Челси
LegendaCFCДата: Пятница, 02.11.2012, 18:25 | Сообщение # 1
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн


Премьер-лига. 10-й тур

Матч: "Суонси"-"Челси"

Стадион: "Либерти Стэидиум"

ChelseaBlues.Ru


Сообщение отредактировал LegendaCFC - Пятница, 02.11.2012, 18:25
LegendaCFCДата: Пятница, 02.11.2012, 18:27 | Сообщение # 2
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
В матче против лебедей не сыграет Хуан и Давид)
Ждем в основе Аспиликуэта)
Игра будет тяжелой для наших парней, но я думаю нам по силам обыграть Суонси)
SuperFrankyДата: Пятница, 02.11.2012, 19:04 | Сообщение # 3
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 4500
Награды: 13
Статус: Оффлайн
В этом матче жду такой же победы, как недавно была над Норвичем, обычной, спокойной, на классе

"Болельщики, игроки, менеджер, персонал - мы все вместе, как семья.
Я люблю Челси и я живу Челси! Челси мой клуб! "© Фрэнк Лэмпард
chelsea_brother_aliДата: Пятница, 02.11.2012, 19:45 | Сообщение # 4
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ждем победы, нам нельзя терять очки, брать надо. Жду в основе Мозеса, Стара, и Аспи.
Удачи!!!


я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.
ad_13Дата: Пятница, 02.11.2012, 21:31 | Сообщение # 5
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 341
Награды: 4
Статус: Оффлайн
С точки зрения турнирных раскладов в АПЛ матч очень важен, так же не стоит забывать, что Суонси Сити по сути не является легким соперником, а тем более у себя на поле, постарается играть только на победу. Их козыри: владение мячом, скорость и Мичу, человек, который с минимума моментов выжимает максимум. Что мы можем противопоставить? Поскольку состав в связи с травмами намечается несколько экспериментальный, то необходима собранность и подстраховка друг друга. Необходимо установить контроль над мячом, таким образом соперник несколько вымотается. Можно искать свои шансы при стандартах.
Состав на матч, хотелось бы примерно такой:
Чех - Бертран, Кэхилл, Иванович, Аспи - Ромеу, Микел - Марин, Оскар, Мозес - Старридж
с замены: Торрес - Старридж, Пиазон - Оскар, Азар - Марин или Мозес
скамейка: Иларио, Коул, Ферейра, Рамирес ну и выше озвученная троица
Азара выпускать под самый конец, для поддержания игрового тонуса, вместо кого это в зависимости от ситуации, кто больше устанет
Оскара менять после часа игры, ему еще силы на Шахтер поберечь необходимо
С Торресом ситуация как с Азаром, выпускаем для поддержания тонуса


К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!
ad_13Дата: Суббота, 03.11.2012, 12:46 | Сообщение # 6
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 341
Награды: 4
Статус: Оффлайн
В связи с последними событиями решил глянуть кто же будет судить матч, ох и интересный персонаж для нашего клуба.
Знакомьтесь и вспоминайте, кому как удобней. Кевин Френд:
В июле 2012 года был назначен главным арбитром на матч Суперкубка Англии. В матче, который прошёл 12 августа на стадионе «Вилла Парк», встретились «Челси» и «Манчестер Сити». «Сити» одержал победу со счётом 3:2, а Френд отметился удалением Бранислава Ивановича в конце первого тайма.
Становится традицией ставить на наши матчи неоднозначных судей, ведь с Ли Мейсоном, судившим матч КЛ с МЮ, у нас тоже были свои счеты. Надеюсь в этот раз нас все же ждет менее драматичная и победная игра нашего любимого клуба


К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Суонси - Челси (10 тур АПЛ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: