Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Рубин - Челси. Лужники 11.04.2013
Рубин - Челси. Лужники 11.04.2013
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 26.03.2013, 21:58 | Сообщение # 1
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Прошу всем кто едет, всем кто что-то знает о билетах, встречах и просто готов помочь - отписываться в этой теме!!!


LegendaCFC: Друзья, по поводу билетов в Лужники пишите, пожалуйста, на почту christina.cfc@gmail.com


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Chelsea_1905Дата: Суббота, 13.04.2013, 00:16 | Сообщение # 131
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 154
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Sky_Blue у тебя плохого не бывает!!))) я бы тож поснимал хоть весь матч,жаль поехать не мог...
shirasiДата: Суббота, 13.04.2013, 02:07 | Сообщение # 132
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Оффлайн
да,классные фотки)) и близко так,самый низ трибуны что ли? или ты спускалась специально?

да и удивляет тот срач,который развели в инете,в частности на соккере, называя тех,кто пришел в лужу болеть за челси- предателями,не патриотами, и прочими нелицеприятными выражениями.. устал отбиваться там, да и модераторы режут там сообщения проанглийские.. играют там в патриотов, и удивляются, как же можно жить за тысячи км от клуба и болеть за него... ну москву там поливают грязью и тп
Chelsea_1905Дата: Суббота, 13.04.2013, 10:13 | Сообщение # 133
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 154
Награды: 6
Статус: Оффлайн
да поехали бы они куда подальше! они что предлагают болеть за Российские клубы? пфф...мне лично никакой клкб не нравится в РФПЛ.. хоть я и с Махачкалы мне Анжи тоже не нравится. хотя и деды мои болели за этот клуб. я люблю Челси и всё. какая им разница кто за кого болеет. мои дркзья тоже болеют и За Ливерпуль и За Милан и за Тоттенхэм и за Челси и за Мю и т.д. что им щас перестать любить футбол если кто то о них так отзывается...
Chelsea_1905Дата: Суббота, 13.04.2013, 10:23 | Сообщение # 134
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 154
Награды: 6
Статус: Оффлайн
я знаю что тут есть кто и за Российские клубы болеет... не судите строго.. но это мое мнение личное
CarefrееДата: Суббота, 13.04.2013, 11:55 | Сообщение # 135
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
shirasi, а мне вообще непонятно, как можно подднрживать Рубин и болеть за него, если только ты не из Казани.

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
shirasiДата: Суббота, 13.04.2013, 12:52 | Сообщение # 136
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (GoldenBoy)
shirasi, а мне вообще непонятно, как можно подднрживать Рубин и болеть за него, если только ты не из Казани.

ну я тоже им сказал, мол " что теперь, раз я русский, мне теперь и музыку русскую слушать ? " ну вообещм срач там знатный)) даже Бандеровцами и Власовцами называют biggrin
Dvorik-DимаTteoДата: Суббота, 13.04.2013, 14:51 | Сообщение # 137
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
shirasi, я про себя много нового узнал в Москве))) правда были и нормальные болелы, у меня даже фото есть с фанами Рубина... да и болел коней и спартачей на нашей трибуне было не мало...

вот пара моих фото, это с телефона, остальные в фотике, а я на работе...




они не такие близкие как Натахи, но моя радость просто не знала границ!!! да и флаг без присмотра не оставишь)))


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
shirasiДата: Суббота, 13.04.2013, 16:09 | Сообщение # 138
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а я снимал как пенальти бьют.. думал запечатлю замечательный сейв biggrin
icemanДата: Суббота, 13.04.2013, 16:29 | Сообщение # 139
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
shirasi, выложи здесь
aniuttaДата: Суббота, 13.04.2013, 18:38 | Сообщение # 140
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 171
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Наташа как журналист отработала, молодец :)) рада за тебя, что так близко всех увидела. И за других рада, конечно. :)) Игра на стадионе по-другому смотрится, мне по телику уж очень не понравились наши ребята, но я не буду повторяться, видела уже много комментов на эту тему. Где-то читала тут, что надо на СБ всем встретиться, во круто было бы, там всё ближе. СБ ведь единстевенный стадион в Лондоне, который преднозначен для футбола, вот, если кто не знал, но я уже тут не в тему поехала. biggrin Слишком давно писала, накопилось, нету время везде писать, простите... smile

Keep the blue flag flying high!!!
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Рубин - Челси. Лужники 11.04.2013
Поиск: