Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Рубин - Челси. Лужники 11.04.2013
Рубин - Челси. Лужники 11.04.2013
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 26.03.2013, 21:58 | Сообщение # 1
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Прошу всем кто едет, всем кто что-то знает о билетах, встречах и просто готов помочь - отписываться в этой теме!!!


LegendaCFC: Друзья, по поводу билетов в Лужники пишите, пожалуйста, на почту christina.cfc@gmail.com


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Sky_BlueДата: Суббота, 13.04.2013, 21:48 | Сообщение # 141
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата (shirasi)
да,классные фотки)) и близко так,самый низ трибуны что ли? или ты спускалась специально?

да,самый низ!!! у нас С-1, 11 ряд.а там ещё железная такая панель, на неё можно было вставать и фотографировать. Мужиков оттуда гоняли,а нас нет biggrin т.е. прямо напротив поля, почти самая середина.

Цитата (shirasi)
ну вообещм срач там знатный)) даже Бандеровцами и Власовцами называют

да пусть что хотят говорят. В лужниках все прекрасно себя вели и никто ни с кем не ругался. Ой, а рядом с нами мужик сидел, который поддерживал Рубин. Та кон такой приколист. Все кричат : Челси! И он кричит: Челси!! Ему его друг говорит: Ты чего Челси орешь, ты ж за Рубин!! А он ему: так все орут и я ору!!! biggrin и потом орет: Торрес, вперед!! Друг его ему опять говорит: Ну чего ты Торресу орешь!!! А тот дядька отвечает: так он же бежит, вот я и ору!
В общем у нас там окружение было славное!!

Цитата (Dvorik-DимаTteo)
вот пара моих фото, это с телефона, остальные в фотике, а я на работе...

Ждем!!!
Дима, и ты так и не сказал - на фото я тебя засняла? Скем ты там со Шреком или Книжником??? Но я тебя искала перед матчем и не нашла (((((

Цитата (shirasi)
а я снимал как пенальти бьют.. думал запечатлю замечательный сейв

ждем твоего видео!!

aniutta, рада, что понравились фотки!! У меня их вообще целая куча!! Много почти одинаковых с незначительной разницей. Но все тут не стала выкладывать.


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
shirasiДата: Суббота, 13.04.2013, 23:15 | Сообщение # 142
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Оффлайн






кхе кхе не знаю как видео добавить)

Sky_BlueДата: Суббота, 13.04.2013, 23:29 | Сообщение # 143
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
shirasi, да, у вас ну очень далеко!! Не разглядел вообще никого????

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Sky_BlueДата: Суббота, 13.04.2013, 23:33 | Сообщение # 144
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
слушай, он не хочет мне теги писать вообще!! в общем в квадратных скобках надо написать по-английски ВИДЕО. потом поставить ссылочку на ютуб. и дальше опять квадратные скобочки а в них сначала наклонную палочку Ю которая рядом с буквой ю на клаве и потом по-английски видео и опять квадратная скобка biggrin как для блондинки написала biggrin biggrin biggrin biggrin

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
2801Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:18 | Сообщение # 145
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Цитата (shirasi)
ну я тоже им сказал, мол " что теперь, раз я русский, мне теперь и музыку русскую слушать ? "

да, а еще ездить на жигулях; виски - ни-ни (Dvorik-DимаTteo, слышишь? а то про виски он нам тут все рассказывал))), только водку; вместо Кока-Колы или Пепси - only квас. И комп не забудь выбросить - он наверняка у тебя не марки "Электроника". (А отечественные компьютеры сейчас вообще существуют??)

И кто мне, патриотке, должен быть особенно дорог в Рубине - Ансалди, Навас или Карадениз?

Футбольный мир уже не тот. Он космополитичен.

Sky_Blue, здорово, как будто сама там побывала! И смешной у тебя сосед был)))


Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
shirasiДата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:19 | Сообщение # 146
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Оффлайн
проще бы шаблон сразу скинула.. надо добавить в меню сообщения, как code или image .. я так понял ? ))

а так конечно далеко,но это еще близке считается на фан зоне.. самый низ верхнего сектора,только на нижних чуть лучше... а на Ц,А конечно другое,но за то у нас на английском покричать удалось)
Sky_BlueДата: Воскресенье, 14.04.2013, 01:14 | Сообщение # 147
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата (shirasi)
проще бы шаблон сразу скинула..

я скидывала,а он исчезал и превращался вот в ту надпись, что и у тебя появилась.

но твоё видео уже вставили!! Класс, мне понравилось.особенно последние слова biggrin

Цитата (shirasi)
но за то у нас на английском покричать удалось)

дык, мы там тоже на английском орали! И у на стам были англоговорящие болелы. Видимо,тут живут или работают!!

Цитата (Snike)
друзья, классно все у Вас было, за фотографии огромное спасибо!!!


Цитата (2801)
Sky_Blue, здорово, как будто сама там побывала! И смешной у тебя сосед был)))

здорово, что понравилось! Я, когда фоткала, то очень хотела всем вам показать!! Думала о вас в этот момент обо всех!


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Dvorik-DимаTteoДата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:44 | Сообщение # 148
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
выкладываю свои фото...

Это ЖД вокзал в Минске, от сюда мы стартовали...



Времени было предостаточно до выезда, поэтому решили под разговорчик поиграть в бильярд...



Это в кафэшке на вокзале... заправляемся перед поездкой))



Это уже в поезде... попутчики были разные))) но по большей части без негатива...





Каких-то 12 часов и слегка помятые в 6 утра мы прибываем на Белорусский вокзал...



У меня ещё была рабочая миссия)) так что пришлось с утреца прокатиться в Одинцово))



Ну а дальше назад в Москоу))) и первые трудности)))))))


А это собственно бар Ёрш где мы ждали хоть кого нибудь из наших!)) так и не дождались...


Нам давали мильЁн за флаг... но мы не согласились))


Встретили книжника и адекватных фанов Рубина, пожелали удачи... они просили одного - Можно мы выиграем, но вы пройдёте дальше... так и получилось)))


Вот такой оригинальный вход в паб...



Последняя остановка перед игрой! Именно тут я заметил что нас недолюбливают...



Станция спортивная) Видим Лужу и адреналин просто зашкаливает!!!


Вот и Лужники, сектор Д... скажу сразу - по дороге нас так ................... что лично я еле сдерживался...
Но флаг во всю спину я пронёс гордо от метро до места его водружения!!!!









В перерыве с нашим флагом сфоткалось наверное 1000 человек... это был непрерывный поток болел к флагу... в это время я испытывал гордость за проделанную работу и то что я не зря всё это делал...



Вот практически все фото... игроков пытался фотографировать, но они были слишком далеко, а я с собой брал "мыльницу", побоялся взять серьёзную аппаратуру)))


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
CarefrееДата: Воскресенье, 14.04.2013, 13:14 | Сообщение # 149
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
shirasi, на видео не разглядеть: это Лэмпард сидит на корточках в центре поля повернувшись спиной?

Dvorik-DимаTteo, классно! а флаг-то сами заказывали?


Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
Dvorik-DимаTteoДата: Воскресенье, 14.04.2013, 13:15 | Сообщение # 150
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
GoldenBoy, да, он скоро займёт место на стене) это гордость и офигенная память!!

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Рубин - Челси. Лужники 11.04.2013
Поиск: