• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Бразилия - Испания. Финал (Кубок Конфедераций.)
Бразилия - Испания. Финал
SkySports11Дата: Понедельник, 01.07.2013, 12:41 | Сообщение # 21
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, Ты все-таки за Испанию больше переживала, чем за Бразилию. Хотя, однако, говорила, что все равно, так как в обеих командах есть наши футболисты.
Sky_BlueДата: Понедельник, 01.07.2013, 12:47 | Сообщение # 22
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
SkySports11, мне на самому испанию наплевать. Я не люблю эту сборную. А за наших переживала... особенно Мату (

Добавлено (01.07.2013, 12:47)
---------------------------------------------
А чего за Бразилов вчера надо было переживать, если у них игра шла весь матч??? Тем более Луизка вообще играл, как зверь. Оскар, правда. не особо заметен был, но практически всегда такой.
А вот Мата.. он просто вчера был тенью, Аспи виноват в голе - как их не пожалеть???
И ты за мной следишь??? Компромат собираешь, чтоб в чем-то уличить?


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
SkySports11Дата: Понедельник, 01.07.2013, 12:52 | Сообщение # 23
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, И что? Сильнейшие должны выигрывать, жаль, что счет не 0:5
Sky_BlueДата: Понедельник, 01.07.2013, 13:09 | Сообщение # 24
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата (SkySports11)
Сильнейшие должны выигрывать, жаль, что счет не 0:5

согласна.
Бразилы просто молодцы. сколько матчей испанцы шли без поражений? А тут три года, а Фред вообще дубль сделал!! Когда в последний раз кто-то вообще им дубль делал???
Поэтому я в восхищении от Бразильцев, как они смогли сломать игру Испании.

Добавлено (01.07.2013, 13:09)
---------------------------------------------

Цитата (Sky_Blue)
А тут три года,

три гоЛа



Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
SkySports11Дата: Понедельник, 01.07.2013, 13:26 | Сообщение # 25
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Последнее поражение сборной Испании по-моему было от Англии в товарищеском матче в 2011 году. Тогда гол Лэмпард забил.
2801Дата: Понедельник, 01.07.2013, 15:17 | Сообщение # 26
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Цитата (SkySports11)
И что? Сильнейшие должны выигрывать, жаль, что счет не 0:5

А тут кто-то спорит, что бразильцы не были сильнее? Даже мой двухлетний сын бы это заметил.
Но ты же не всегда болеешь за сильнейших? Это как раз глорством и называется.
Я болела за Испанию. Но, если взглянуть рационально - рада, что они проиграли. Пора им понять, что надо меняться, что на "священных коровах" типа Хави с Иньестой уже не всегда далеко можно уехать. Они поднялись на пьедестал и закостенели. Я за развитие.


Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
SkySports11Дата: Понедельник, 01.07.2013, 15:25 | Сообщение # 27
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
2801, А я болел против Испании, играла бы Нигерия, переживал бы за Нигерию. Играл бы Уругвай, переживал бы за Уругвай. Я только мечтал о таком счете, так и на Чемпионате Миро нужно сделать.

Мне нравится Бразилия, это наверное из-за отца.

Но болел за Италию.
2801Дата: Понедельник, 01.07.2013, 15:29 | Сообщение # 28
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Цитата (SkySports11)
А я болел против Испании, играла бы Нигерия, переживал бы за Нигерию. Играл бы Уругвай, переживал бы за Уругвай.

это значит, что ты болеешь не "за", а "против") Принципиально. Просто не любишь Испанию. Это ничего, бывает))


Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
StAngerДата: Понедельник, 01.07.2013, 16:43 | Сообщение # 29
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Оффлайн
SkySports11, не делай такого. Это самый ужасный тип болельщика. Какой там, это анти-болельщик. Таких ненавидят просто так. Гнусно, несправедливо, черно. Ты видимо с такими не встречался. Был у меня знакомый, так он в футболе АБСОЛЮТНО, ТОТАЛЬНО ничего не понимал. Но по тупости он решил болеть против Челси. Как это было отвратительно, ты не представляешь.
Если не нравится команда, лучше болеть не против неё, а просто за другую команду, не вспоминая, что противник не нравится. Это... чисто.


Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки:
- Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной?
- Кощей Бессмертный!
- Достали меня уже эти хитро*опые русские.
SkySports11Дата: Понедельник, 01.07.2013, 16:49 | Сообщение # 30
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
StAnger, Я же сказал, мне нравится Бразилия. Но суть не в этом, какая разница, что я скажу мне нравится это команда? Ведь я по сути просто болею против Испании.
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Бразилия - Испания. Финал (Кубок Конфедераций.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: