Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Испанская Ла Лига (Испанская Ла Лига)
Испанская Ла Лига
SuperFrankyДата: Пятница, 08.04.2011, 19:58 | Сообщение # 51
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 4500
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Скоро будет великое классико , Барселона-Реал , 16 апреля , прям в мой день рождения , думаю что я посмотрю
TorreseninhoДата: Понедельник, 11.04.2011, 08:02 | Сообщение # 52
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 490
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Очень хочется увидеть классико реала и барселоны , потому что их игра заставляет трепетать всю Испанию
SuperFrankyДата: Суббота, 16.04.2011, 22:46 | Сообщение # 53
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 4500
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Надеюсь сегодня на победу Барсы , буду болеть прям как за Челси
TorreseninhoДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:07 | Сообщение # 54
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 490
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мадридский реал всё таки сумел вырвать ничью у Барсы , можно смело заявлять что Реал теперь не слабее барсы
TorreseninhoДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:27 | Сообщение # 55
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 490
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Snike, почему же Барса помогла ? это реал выжал всё из этого матча , ладно барса конечно сама виновата что дала почувствовать реалу уверенность в своих силах , но это ничего не решает , нужно было играть хорошо , что игроки Барселоны осуществить не смогли
SuperFrankyДата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:20 | Сообщение # 56
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 4500
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Просто кошмар , вот это тур . и барса и реал проиграл новичкам !!! позор
SuperFrankyДата: Среда, 04.05.2011, 06:53 | Сообщение # 57
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 4500
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Snike, ты хочешь сказать Барселона показывала унылый футбол !!??? Думаю что ты неправ , Барса просто играла в свой обычный прем - короткие точные передачи , катала реал по делу , с такой игрой как сейчас показывает Маур вообще в ЛЧ делать нечего , только и смотрели как барса лежит мяч и смирились с этим . Во втором матче у Барсы было десядок моментом но не все их барса использовала , но зато сделала главное забила гол , и очень красивый , так что нельзя такую игру называть унылой , у барсы она потрясающи выглядит !!!
ero205588Дата: Среда, 04.05.2011, 13:42 | Сообщение # 58
Запасной
Группа: Болельщики
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А почему никто не хочет говорить о судействе ? что сделала вчера дел блекер ? когда назначил штрафной без ничего в моменте с Ди Марией и Пуйолей,даже сам барселонец недумало о штрафе.А еше когда фолили над роналду и он что мог сделать он же нехотел на траву одолеть Маскерано,а судья что сделала ? назначила штрафной но в
ero205588Дата: Четверг, 05.05.2011, 15:00 | Сообщение # 59
Запасной
Группа: Болельщики
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Snike, да согласен с тобой мне тоже Уебб Ховард совсем не нравится он фан МЮ
Rus1kДата: Четверг, 05.05.2011, 16:02 | Сообщение # 60
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 370
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Это чемпионат на мой взгляд скушен до нельзя и уступает в этом аспекте только итальянскому чемпионату.На что там смотреть?На убогое и унылое перекатывание мяча в исполнении "Барселоны"?На зверски тупой футбол в исполнении "Реала"?Эти команды судя по силе чемпионата должны в каждом матче вкатывать сопернику по 5-7 мячей и при этом не одного не пропускать.Ведь любой середняк выходящий на поле против этих команд заранее себя хоронит,хоронит еще до игры.Это становится понятно после интервью которые дают соперники-тренеры.В чемпионате нет высоких скоростей.Даже в исполнении "Реала",хотя у тех есть реактивные Ди Мария,Озил,Игуаин,Бензема,Роналду,Марсело.Есть очень умные футболисты это все те,Ди Мария,Озил,Роналду,Кака.А у "Барселоны" это Хави,Иньеста,Месси.Есть реактивные Педро,Вилья,Месси.Но все что они могут предоставить своим болельщикам это тупое перекатывание мяча в центре.А "Реал" так вообще и этого не может показать.
То ли дело наблюдать скажем за тем же самым матчем "Стоук Сити"-"Челси".Команды бьются,команды атакуют.Здесь вам все и резкие контратаки,и затяжные позиционные атаки,здесь и движение и скорость,и постоянные угрозы и тем и другим воротам.Здесь соперник выходит на поле против фавыорита не для того,чтобы отбыть номер,а с конкретной целью отобрать очки и чаще всего не жалкое 1 очко,а полноценные 3.
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Испанская Ла Лига (Испанская Ла Лига)
Поиск: