Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Испанская Ла Лига (Испанская Ла Лига)
Испанская Ла Лига
ZiDANEДата: Четверг, 05.05.2011, 16:12 | Сообщение # 61
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1877
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Rus1k, Ну вот именно по этому английский чемпионат и считается лучшим, и я считаю что абсолютно по праву.

А в Испании единственный матч который можно посмотреть это Реал - Барселона, да и то не для того что бы полюбоваться футболом, а чисто для того что бы посмотреть на "мясорубку" в исполнении этих команд.

AndroДата: Четверг, 12.05.2011, 12:07 | Сообщение # 62
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Барсуки сиграв в ничью с Леванте на их поле досрочно стала чемпионом в третий раз подряд ГАДЫ!
ZiDANEДата: Четверг, 12.05.2011, 12:14 | Сообщение # 63
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1877
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Quote (Quaresma7)
ГАДЫ

Это да!) И что самое не радует это то что им и конкуренцию кроме Реала никто составить не в силах, впрочем так же как и сама Барселона Реалу)

Ну а вообще им просто повезло чту у них слабенький чемпионат, играла бы хваленая Барса в АПЛ, боролись бы они где то за 3-7 место!!

AndroДата: Четверг, 12.05.2011, 15:58 | Сообщение # 64
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Это точно ты про АПЛ сказал, поломали бы всех)
Rus1kДата: Четверг, 12.05.2011, 21:30 | Сообщение # 65
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 370
Награды: 6
Статус: Оффлайн
ZiDANE,а мне кажется они просто не выжили бы в АПЛ.С тем какие они шоу закатывают в матчах с сильными соперниками и это я не про качество футбола,а про картинность падений.Заметили,что как только футболист скажем из АПЛ переходит туда,то он сразу превращается в "подводника" и "нытика".Например Анри,всегда был так скажем мужчиной на поле и никогда не выпрашивал пенальти,а всегда полагался на решение арбитра,но перейдя в "Барсу" стал часто падать в штрафной или около нее выпрашивая пенальти или опасный штрафной.А Маскерано?Человек который в АПЛ играл так,что офигеть и никогда не нырял или еще что-то,а тут в матче с "Реалом" после того,как Адебайор положил ему руку на плечо упал на газон и схватился за лицо изображая предсмертные конвульсии,это же просто кошмар.А в АПЛ такое не приветствуется.Поэтому мне кажется,что через месяцок другой их на носилках отправляли бы домой.
SuperFrankyДата: Четверг, 12.05.2011, 22:17 | Сообщение # 66
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 4500
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Чемпион здесь уже всем известен , даже смотреть не интересно , в каком же году реал опередит брасу хоть на шаг . да и вообще чемпионат в общем неинтересен , только два клуба могут статть чемпионами другие даже близко не стоят , вот в Англии очень интересный футбол , биг фо , это уже четыре клуба и каждый может стать чемпионом , тем более еще тотенхэм и ман сити прибавились
AndroДата: Пятница, 13.05.2011, 00:07 | Сообщение # 67
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Вот мне Валенсия симпатична. Особено образца 03-04 вот это команда была, Хуакин, Бараха, Висенте nice!
SuperFrankyДата: Вторник, 07.06.2011, 11:12 | Сообщение # 68
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 4500
Награды: 13
Статус: Оффлайн
После ухода Вильи и Сильвы команда полностью распалась , таких звезд продали (... cry
AndroДата: Вторник, 07.06.2011, 12:52 | Сообщение # 69
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Да но они все равно достойно провели сезон.
BlancosДата: Вторник, 05.07.2011, 09:10 | Сообщение # 70
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 345
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quaresma7, кстати ты не знаешь какое итоговое место они заняли в первенстве . а то я что-то забыл
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Испанская Ла Лига (Испанская Ла Лига)
Поиск: