• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Поедет ли сборная России на EURO 2012? (Ваше мнение...)
Поедет ли сборная России на EURO 2012?
ZiDANEДата: Вторник, 12.10.2010, 18:58 | Сообщение # 1
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1877
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Как вы считаете поедет ли сборная России на чемпионат Европы который состоится в Украине и Польше в 2012 году?
Может кто то убежден что Российская сборная несомненно сможет выйти с первого места, и это будет абсолютно заслуженно. Кто то считает что россияне займут второе место и проиграют\выиграют стыковые матчи. А может найдутся и те кому не по душе наша сборная, и считают что наши смогут занять максимум третье место, потому что у нас плохой тренер или команда. В общем пишем не стесняемся, будет интересно узнать мнение каждого!!!

Ну и пожалуй выскажусь первый. Я считаю что нашей сборной будет нелегко, но все равно она сможет завоевать себе путевку на Евро2012 и выйдет из группы с первого места. На данный момент очевидно что главными нашими соперниками будет сборная Словакии, но и так же не будем сбрасывать со счетов ирландцев, потому сейчас у трех команд(Россия, Словакия, Ирландия) совершенно одинаковое кол-во очков. Но сегодня вечером расклад может неплохо поменяться в нашу пользу. Но для этого нужно что бы сегодня сборная России на выезде одолела Македонцев, а наши главные конкуренты сыграли между собой вничью. Желаю удачи нашей сборной, и надеюсь что она больше не "упадет в грязь лицом"!

Сообщение отредактировал ZiDAN - Вторник, 12.10.2010, 18:40
AndroДата: Среда, 13.10.2010, 08:26 | Сообщение # 2
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Я уверен,что поедет! Верю в Россию,главное подходить ко всем матчам оптимально собранно и выкладываться все 90 минут,а то есть такая особенность в конце матча пропускать не нужные голы!!!
Игорь красава вчера с играл!
ZiDANEДата: Среда, 13.10.2010, 14:45 | Сообщение # 3
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1877
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Quaresma7, Согласен, это один из главных недостатков нашей сборной, пропускают совсем необязательные мячи в основном всегда во второй половине второго тайма. Мне кажется все дело в физической готовности игроков, а возможно и в недооценке соперника. Наверное они мыслят так: "Забили 2-3 мяча и игра сделана", и поэтому начинают прижиматься к воротам дабы удержать счет, и лишь изредка покалывают контр-атаками. А Акинфеев действительно молодчага, угадал!
ZiDANEДата: Среда, 13.10.2010, 19:16 | Сообщение # 4
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1877
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Snike, Абсолютно согласен по поводу Аршавина! И еще я считаю что нашей сборной нужно даже на Андорру настраиваться как на сборную Англии, потому что наши игроки слишком часто недооценивают соперника. А Дзагоев и вправду с каждым сезоном смотрится все лучше и лучше, надеюсь когда нибудь он переберется к нам в Челси.
VitekДата: Суббота, 20.08.2011, 15:34 | Сообщение # 5
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 679
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Я считаю что поежет , ну вопервых у нас група куда проходимая , да и подготовились хорошо , во вторых мы сейсач на второй позиции а можем и на первую стать если постараться все матчи выиграть , вопщем для того чтоы мы поехали на EVRO 2012 есть все .
SheriffДата: Четверг, 25.08.2011, 14:57 | Сообщение # 6
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 259
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Думаю что у сборной России есть шанс попасть на Эвро 2012
Forza-RomaCome-On-ChelseaДата: Суббота, 17.09.2011, 18:24 | Сообщение # 7
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 142
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Верить то верю, но сомневаюсь, что с такой игрой попадём на евро 12
ДаникоДата: Суббота, 17.09.2011, 19:13 | Сообщение # 8
Резервист
Группа: Болельщики
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Оффлайн
надеюсь что поедет
Forza-RomaCome-On-ChelseaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:30 | Сообщение # 9
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 142
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Резон надеяться есть, шансы приличные, но впереди ирга со Словакией
BesonDerДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:46 | Сообщение # 10
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3136
Награды: 2
Статус: Оффлайн
конечно попадем главный вопрос сможем ли мы там показать хороший футбол
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Поедет ли сборная России на EURO 2012? (Ваше мнение...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: