Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » AC Милан (AC Milan)
AC Милан
Pr0x1m0Дата: Пятница, 12.08.2011, 21:31 | Сообщение # 41
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 404
Награды: 2
Статус: Оффлайн
onlyCB, скажем так у него в Милане было больше неудачных матчей,чем удачных.Сантос все равно не уровень клубов Серии А.Пирло продали?Если бы я был на месте Аллегри и выбирал между постоянно травмированным и немолодым Пирло и молодым,перспективным и талантливым Боатенгом-то я бы выбрал Боатенга.Пирло не выперли,он сам ушел скорее
ZiDANEДата: Пятница, 12.08.2011, 23:59 | Сообщение # 42
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1877
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Сам Пирло хотел остаться в Милане, но они не сошлись с руководством в условиях личного контракта, поэтому он и перешел.

Но я считаю что Милан от этого абсолютно ничего не потерял. Пирло когда то был одним из лучших полузащитников мира, но те времена уже давно канули в лету. Сейчас настало время дать шанс Боатенгу, к тому же они сейчас собираются купить Монтоливо, а он в данный момент получше Пирло будет.
Pr0x1m0Дата: Суббота, 13.08.2011, 00:14 | Сообщение # 43
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 404
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (ZiDANE)
Сам Пирло хотел остаться в Милане, но они не сошлись с руководством в условиях личного контракта, поэтому он и перешел.

Как мне помнится,он хотел того же,что и Баллак от нашего руководства-то есть контракт не на год,а на два,вот и не сошлись.
Quote (ZiDANE)
Но я считаю что Милан от этого абсолютно ничего не потерял. Пирло когда то был одним из лучших полузащитников мира, но те времена уже давно канули в лету. Сейчас настало время дать шанс Боатенгу, к тому же они сейчас собираются купить Монтоливо, а он в данный момент получше Пирло будет.

Золотые слова,Юрий Венедиктович!!!Пирло был хорош до 2006 года,ЧМ-06 стал его бенефисом,а потом травмы-травмы-травмы,но и в этот период он исполнял на позиции плеймейкера и организатора последнего паса будь здоров,штрафной до сих пор в ворота Ливерпуля в финале ЛЧ 07 года до сих пор помню biggrin
ZiDANEДата: Вторник, 06.09.2011, 21:50 | Сообщение # 44
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1877
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Быстрей бы уже старт чемпионата! Очень хочется посмотреть на обновленный Милан!
LampsДата: Четверг, 08.09.2011, 13:34 | Сообщение # 45
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1823
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ух просто суперским обещает быть матч барсы против россонери!
Court-McCarrickДата: Четверг, 08.09.2011, 13:57 | Сообщение # 46
Главный тренер
Группа: Болельщики
Сообщений: 934
Награды: 0
Статус: Оффлайн
хрошая команда,но это команда не может играть без лидера
ПоршеньДата: Четверг, 08.09.2011, 14:26 | Сообщение # 47
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Quote (Pr0x1m0)
штрафной до сих пор в ворота Ливерпуля в финале ЛЧ 07 года до сих пор помню

Не тот ли самый с рикошетом от Инзаги? biggrin

Россонери сейчас находятся на стадии перестроения, в поисках человека, через которого будут идти все или большинство атак. Ну, кроме Зеедорфа
Pr0x1m0Дата: Четверг, 08.09.2011, 15:29 | Сообщение # 48
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 404
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (starkiller)
Не тот ли самый с рикошетом от Инзаги? Россонери сейчас находятся на стадии перестроения, в поисках человека, через которого будут идти все или большинство атак. Ну, кроме Зеедорфа

Именно тот гол,но СуперПиппо здесь меньшая заслуга,чем у Пирло)))А чем Боатенг плох?Через него неплохо атаки идут и завершает их тоже козырно.Милану нынешнему не нужен плеймекер по сути,у них вся команда подвижная и атакующая smile
ZiDANEДата: Четверг, 08.09.2011, 21:31 | Сообщение # 49
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1877
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Quote (Pr0x1m0)
Милану нынешнему не нужен плеймекер по сути,у них вся команда подвижная и атакующая smile


Ты прав. Как раз с креативом у них сейчас должно быть все в полном порядке. Есть Робиньо Боатенг, Зеедорф, плюс арендовали Аквилани.

Да и вообще, за последние полгода Милана здорово укрепился. Сейчас состав укомплектован на "5+".
Pr0x1m0Дата: Четверг, 08.09.2011, 21:47 | Сообщение # 50
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 404
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (ZiDANE)
Аквилани.

Точно,про Акву забыл,тоже какой-никакой креатив и ротация состава,им бы защитников еще толковых парочку,а то только Тьяго Сильва пыхтит за всех,ну и Абате по флангу летает,хотя он номинально полузащитник smile
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » AC Милан (AC Milan)
Поиск: