Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » ФК Барселона (FC Barcelona)
ФК Барселона
AndroДата: Среда, 24.08.2011, 08:30 | Сообщение # 41
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Сеск с тех пор как перешел в Барсу, сыграл два матча и выиграл два кубка)))
BesonDerДата: Суббота, 27.08.2011, 00:57 | Сообщение # 42
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3136
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Ну что Барса опять победила меня это уже начинает напрягать(
DenisДата: Суббота, 27.08.2011, 01:43 | Сообщение # 43
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 116
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Лично у меня сложилось мнение, что в Барсе одни неженки играют. С ними в силовой футбол не сыграешь. Что ни касание противником игрока Барселоны, так у них падение и сразу вся команда бежит апеллировать к судье.
А после матча за Суперкубок УЕФА я в этом еще больше убедился. Такое ощущение, что Гвардиола всех игроков симулировать учит, а не в футбол играть.
SheriffДата: Суббота, 27.08.2011, 11:12 | Сообщение # 44
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 259
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я не считаю что Порту могла била победить потомучто они вышли с плохим составом там и Халка не было и многих других у Порту с таким составом не было шанса. (Барса мы еще доберемся до тебя в этом сезоне)
DenisДата: Суббота, 27.08.2011, 11:38 | Сообщение # 45
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 116
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Sheriff, в составе Порту было только пару изменений: вышли Соуза и Клебер. Ну еще Перейры не было. А так шанс у Порту был, если учитывать что на позиции ЦЗ у Барсы играл Маскерано и Абидаль.
LampsДата: Суббота, 27.08.2011, 12:36 | Сообщение # 46
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1823
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Sheriff,как это там Халка не было?он вообще-то весь матч отыграл!единственный игрок основы Порту,который не играл-это Альваро Перейра!
Pr0x1m0Дата: Суббота, 27.08.2011, 12:38 | Сообщение # 47
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 404
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Denis)
Я не считаю что Порту могла била победить потомучто они вышли с плохим составом там и Халка не было и многих других у Порту с таким составом не было шанса. (Барса мы еще доберемся до тебя в этом сезоне)

Халк играл,не хватало им игрока-момента,человека-оффсайда,которым был Фалькао,Клебер не тянет позицию ЦН
Quote (Denis)
Лично у меня сложилось мнение, что в Барсе одни неженки играют. С ними в силовой футбол не сыграешь. Что ни касание противником игрока Барселоны, так у них падение и сразу вся команда бежит апеллировать к судье. А после матча за Суперкубок УЕФА я в этом еще больше убедился. Такое ощущение, что Гвардиола всех игроков симулировать учит, а не в футбол играть.

Ну если их все время могут остановить только посредством нарушения правил-то какие вопросы?Есть ли такой игрок,который способен остановить Месси,Иньесту,Хави без нарушения правил в современном футболе?Я таких не знаю,кубок выиграли заслуженно,судья ошибался в обе стороны-как не назначение пенки за снос Гуарина(хотя он спорный немного был бы),а так же не дал судья Вилье пару раз убежать на рандеву с Элтоном,хотя оффсайда не было у него
NaRKoZДата: Суббота, 27.08.2011, 14:34 | Сообщение # 48
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 235
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Если бы был фалькао то Барселона проиграла
LampsДата: Суббота, 27.08.2011, 14:44 | Сообщение # 49
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1823
Награды: 0
Статус: Оффлайн
NaRKoZ,что смог бы сделать Фалькао в одиночку?
LampsДата: Суббота, 27.08.2011, 14:46 | Сообщение # 50
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1823
Награды: 0
Статус: Оффлайн
NaRKoZ,что смог бы сделать Фалькао в одиночку?
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » ФК Барселона (FC Barcelona)
Поиск: