• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Леонель Месси
Леонель Месси
VisotaДата: Среда, 21.12.2011, 16:28 | Сообщение # 111
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 233
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Много забивает, молодец.
Но лично мне не очень нравится его манера игры, Роналду (Криштиану) куда лучше.
LampsДата: Вторник, 10.01.2012, 19:38 | Сообщение # 112
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1823
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да этот парень вершит футбольную историю!3-ий Золотой Мяч подряд,такое удавалось только Мишелю Платини!
PatrickДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:18 | Сообщение # 113
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 308
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Месси: "Барселона" - мой дом, но я навсегда останусь аргентинцем"

Форвард "Барселоны" [b]Лионель Месси отметил, что его разочаровывает критика за неудачную игру в составе сборной Аргентины. По словам футболиста, он всегда выступает за национальную команду с такой же отдачей, как и за клуб.

"Эта критика делает мне больно и беспокоит меня. Обо мне говорят вещи, которые никогда не являлись правдой. Теперь, я думаю, они поняли, что футбол - командная игра и что я пытаюсь играть в сборной так же, как в "Барселоне". Я никогда не прекращал быть аргентинцем и не хочу от этого отказываться. Я горжусь своей страной. "Барселона" - мой дом, так как она дала мне все, но я навсегда останусь аргентинцем", - сказал Месси.


Занимаюсь спортом если кто то спросит.
Ruslan94Дата: Вторник, 06.03.2012, 15:23 | Сообщение # 114
Запасной
Группа: Болельщики
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Без Хави и Иньесты у него мало чего получаеться , В сборной такая ситуация как видим. Криштиану лучше

Стэмфорд Бридж – это моя церковь. Люди, играющие там, – мои Боги!
Court-McCarrickДата: Вторник, 20.03.2012, 08:28 | Сообщение # 115
Главный тренер
Группа: Болельщики
Сообщений: 934
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Лионель Месси стал самым высокооплачиваемым футболистом мира.

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси является самым высокооплачиваемым футболистом мира по версии издания . Заработок аргентинца составляет € 33 млн в год: € 10,5 млн — заработная плата, € 1,5 млн — размер премий, € 21 млн — за различные рекламные контракты.

Второе место занимает полузащитник "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвид Бекхэм. Заработная плата экс-капитана сборной Англии составляет € 31,5 млн. Из них € 26 млн Бекхэм получает за счёт различных рекламных контрактов.

Тройку замыкает нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду. По данным издания, заработок португальца составляет € 29,2 млн, при этом € 15,5 млн футболист зарабатывает не на футбольном поле.


Seni seviyorum Chelsea...Sen benim hayatımsın.
Ruslan94Дата: Среда, 21.03.2012, 17:03 | Сообщение # 116
Запасной
Группа: Болельщики
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну чтож молодец, заслужил игрой!!!

Добавлено (21.03.2012, 17:03)
---------------------------------------------
Лионель Месси стал лучшим бомбардиром в истории каталонского клуба.
Предыдущий рекорд принадлежал легендарному Сесару Родригесу, выступавшему за сине-гранатовых с 1939 по 1955 годы. За этот период он забил 232 мяча.24-летний аргентинец достиг отметки в 234 мяча.


Стэмфорд Бридж – это моя церковь. Люди, играющие там, – мои Боги!
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Леонель Месси
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: