• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Хосеп Гвардиола
Хосеп Гвардиола
FreezZyДата: Вторник, 30.08.2011, 00:08 | Сообщение # 11
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 498
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Отличный тренер, сумевший возвести футбол в ранг искусства! Все эти связки, движения игроков, передачи, открывания - всё на высочайшем, галактическом уровне! Пока весь мир думает, как обыграть каталонцев, они продолжают своей игрой радовать миллионы болельщиков! Просто давайте завидовать молча, сейчас идет эра Барселоны, и очень надеюсь, что сменит их наш родной Челси)
LampsДата: Среда, 19.10.2011, 19:21 | Сообщение # 12
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1823
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вроде после этого сезона он уйдёт из барсы,или нет?
Court-McCarrickДата: Четверг, 20.10.2011, 01:46 | Сообщение # 13
Главный тренер
Группа: Болельщики
Сообщений: 934
Награды: 0
Статус: Оффлайн
L@mps, Врядли его отпустят
LampsДата: Четверг, 20.10.2011, 17:46 | Сообщение # 14
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1823
Награды: 0
Статус: Оффлайн
дагестан,если захочет уйти,то отпустят.
Court-McCarrickДата: Четверг, 20.10.2011, 19:31 | Сообщение # 15
Главный тренер
Группа: Болельщики
Сообщений: 934
Награды: 0
Статус: Оффлайн
L@mps, Да неее руководство Барсы не согласятся его отпускать
LampsДата: Четверг, 20.10.2011, 21:33 | Сообщение # 16
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1823
Награды: 0
Статус: Оффлайн
дагестан,он слишком много сделал для барсы,так что будет неуважительно с их стороны не отпустить его.
Court-McCarrickДата: Пятница, 21.10.2011, 01:53 | Сообщение # 17
Главный тренер
Группа: Болельщики
Сообщений: 934
Награды: 0
Статус: Оффлайн
L@mps, Ну если они его отпустят Барса расподется,всему есть свое время,он уйдет и все конец Барсе мало что у них игроки галактического уровня зато в Челси игроки вселенной,но все равно Барса не будет пказывать той игры которую предлогал им пеп.
floДата: Пятница, 21.10.2011, 11:27 | Сообщение # 18
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ненавижу его с того момента когда он Хидинга поздравлять начал в том памятном матче при 1-0 в нашу. Гнилой человек.Подленький.
Court-McCarrickДата: Суббота, 05.11.2011, 22:43 | Сообщение # 19
Главный тренер
Группа: Болельщики
Сообщений: 934
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хосеп Гвардьола: "Книга Ибрагимовича? Мне тут добавить нечего".

Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардьола не стал давать комментарии по поводу скандальной автобиографии нападающего "Милана" Златана Ибрагимовича, первая глава которой была опубликована на днях шведским изданием "Aftonbladet". В ней форвард рассказывает о периоде, проведенном в стане "сине-гранатовых".

"Книга Ибрагимовича? Никаких вопросов. Мне тут добавить нечего. Не хочу, чтобы это перерастало в конфликт личного характера. Все что я думаю об этом футболисте, я сказал, когда он уходил из клуба. Могу повторить еще раз: мы благодарны Ибрагимовичу за то, что он сделал, когда мы набрали 99 очков в чемпионате Испании и дошли до полуфинала Лиги чемпионов. Желаю ему большой удачи в будущем", - приводит слова тренера каталонского клуба "La Gazzetta dello Sport".
Court-McCarrickДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:54 | Сообщение # 20
Главный тренер
Группа: Болельщики
Сообщений: 934
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хосеп Гвардиола: «Мне остается только встать и снять шляпу перед Фергюсоном»

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола поздравил Алекса Фергюсона, отмечающего 25-летие пребывания на посту главного тренера «Манчестер Юнайтед».

«Я хочу поздравить его. Когда кто-то проводит 25 лет в такой команде как «Манчестер Юнайтед», все, что остается, это встать и снять шляпу.

Я бы хотел уметь вот так перестраивать команду. Пусть ты работаешь в одном клубе, но ведь футболисты за 25 лет менялись не раз, и всегда ему удавалось создавать новые конкурентоспособные команды.

Фергюсон брал 11 новых игроков, создавал новый коллектив, которые вновь боролся за трофеи. Только люди, обладающие сильной интуицией, люди, которые знают чего хотят и что ищут, способны на это. Хочу поздравить его и пожелать долгих, долгих лет в футболе», – цитирует Гвардиолу Goal.com.
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Хосеп Гвардиола
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: