• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Леонид Слуцкий
Леонид Слуцкий
Rus1kДата: Среда, 25.05.2011, 11:54 | Сообщение # 11
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 370
Награды: 6
Статус: Оффлайн
ZiDANE,с ужасом на самом деле.Не сможет он руководить командой.Если уж не может сдержать Хонду в ЦСКА(японец как может в интервью показывает,что он недоволен,а ведь надо бы ему рот прикрыть),то как справится с Терри,Лампардом хотя с ними то проблем не будет,но вот с Коулом,Дрогба и Малуда,то тут будут скандалы,истерики и прочее.На данный момент сложно назвать тренера который подошел бы команде.
ZiDANEДата: Среда, 25.05.2011, 12:56 | Сообщение # 12
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1877
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Да, я тоже считаю что Слуцкому просто напросто не хватило бы авторитета для управления такими игроками.
Sergio_AgueroДата: Среда, 25.05.2011, 13:06 | Сообщение # 13
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 204
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Что за бред несете, ребят?
Не может удержать Хонду? А ты не подумал, что Хонда перерос уровень ЦСКА и РПЛ в частности? Когда ты играешь в ЦСКА, а интересуются тобой Милан, Ливерпуль, Арсенал, Манчестер Сити.. Знаешь, я думаю трудно устоять.. И вина тут совсем не Слуцкого, а в том, что российский футбол стоит на месте. Ну едут звезды к нам, и что? Вагнер, Кураньи, Хонда, Тошич, Думбия, Мисимович, Данни, Кержаков, Акинфеев, Воронин, МакГиди... Всее.. По мне - это единственные игроки, которые бы выдержали темп игры в Европе. Так что в этом плане - Слуцкий вовсе не виноват..

А вот с мнением Зидана еще более согласен.. Боязнь таких звезд как Лэмпард, Дрогба, Терри и т.д - будет сказываться.. Уверенным тоном "приказать" он врятли сможет, а если просить - игроки стараться не будут..
Rus1kДата: Среда, 25.05.2011, 13:34 | Сообщение # 14
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 370
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Sergio_Aguero,Хонда перерос?Не думаю,один хороший сезон в РПЛ не показатель.А насчет темпа в Европе,то вряд ли он сможет заиграть в Англии,просто причина здесь одна количество игр в неделю.Если в России он играет один максимум два раза,то в Англии придется играть скорее от двух до трех-четырех игр.А насчет виноват не виноват,то оказался же Анчи виноватым в том,что не удержал игроков,а вот Слуцкий блин не причем.Кстати Жо тоже подумал,что перерос уровень ЦСКА и как оказался прав?Аршавин тоже подумал,что перерос "Зенит" и как оказался прав(только не надо покер на "Энфилде" приводить в пример,не забывай,что игроки "Ливерпуля" играли и в АПЛ и в кубках,а вот Аршавин играл один раз в неделю это все было связано с его свежестью на фоне усталости остальных игроков)?Павлюченко,Бил,Кержаков кто там еще так подумал?Так что не надо рассказывать о том,что игрок перерос.
Sergio_AgueroДата: Среда, 25.05.2011, 14:35 | Сообщение # 15
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 204
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Rus1k, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ты футбол случайно не по радио слушаешь?
При всей моей "не любови" к чипсоеду, он в Арсенале отлично смотрелся, и это был реально его уровень
Даа? А как насчет Бано? Видич? Красич? У каждого свое, и зависит от того - куда поедет. Хонда - хрустталька, в Англии ему не место. Его чемпионат - Итальянский.
Rus1kДата: Среда, 25.05.2011, 14:49 | Сообщение # 16
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 370
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Sergio_Aguero,смотрелся отлично полсезона?По причине того,что играл раз в неделю?Ты когда видел его последний раз в основе клуба?Когда он последний раз показывал хороший футбол?И дело здесь не в той позиции на которой он играет.
Иванович?А ты наверно забыл,что он изначально 1,5 сезона играл в резерве.Конечно,потом он выстрелил и сейчас играет нормально,но все таки.Красич?А у него есть конкурент в "Ювентусе"?Он много пользы там приносит?Обычно он растворяется на поле.Видич,конечно уникум.
Sergio_AgueroДата: Среда, 25.05.2011, 15:28 | Сообщение # 17
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 204
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Rus1k, и что? Ну сидел Бано 1,5 года и что? Сейчас кто он? Сейчас он по моему мнению один из трех лучших правых флангов Мира!
Красича можно смело записывать в лучшие игроки Юве в этом сезоне, вместе с великим Алексом. Это я тебе говорю как поклонник их футболаа..
А что, Симоне Пепе и Салихамиджич уже не конкуренты? С начала сезона Милош провел 41 матч, забил 9 мячей и отдал 9 передач. На правом фланге всех и вся дрючил ток так.
Rus1kДата: Среда, 25.05.2011, 15:47 | Сообщение # 18
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 370
Награды: 6
Статус: Оффлайн
При том,что он провел 41 матч,а них за сезон наверно их порядка 50,то скажи мне кто ему конкурент?Конкуренция была бы если он провел скажем матчей 25-30,то да конкуренция есть.Иванович один из лучших на правом фланге?Ой сомневаюсь.Он центральный защитник,а не правый и в тройку явно не входит.Может в десятке,но не более.
Sergio_AgueroДата: Среда, 25.05.2011, 16:13 | Сообщение # 19
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 204
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Rus1k, ну ка, ну ка?
Алвеш, Рамос, Майкон, Лам.. Еще? Бано как минимум не хуже Майкона, который уже просто нулище
Rus1kДата: Среда, 25.05.2011, 16:46 | Сообщение # 20
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 370
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Sergio_Aguero,ну видешь ты сам его даже в эту тройку не включил :D.
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Леонид Слуцкий
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: