• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Чемпионат Мира в Бразилии
Чемпионат Мира в Бразилии
SkySports11Дата: Четверг, 04.08.2011, 12:24 | Сообщение # 1
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Жеребьевка отборочного турнира ЧМ-2014:




Европа

* Корзина 1: Испания, Голландия, Германия, Англия, Португалия, Италия, Хорватия, Норвегия, Греция.
* Корзина 2: Франция, Черногория, Россия, Швеция, Дания, Словения, Турция, Сербия, Словакия.
* Корзина 3: Швейцария, Израиль, Ирландия, Бельгия, Чехия, Босния, Беларусь, Украина, Венгрия.
* Корзина 4: Болгария, Румыния, Грузия, Литва, Албания, Шотландия, Северная Ирландия, Австрия, Польша.
* Корзина 5: Армения, Финляндия, Эстония, Кипр, Латвия, Молдавия, Македония, Азербайджан, Фарерские острова.
* Корзина 6: Уэльс, Лихтенштейн, Исландия, Казахстан, Люксембург, Мальта, Андорра, Сан-Марино.

Состоявшаяся жеребьевка в итоге сформировала следующие группы:



Сообщение отредактировал SkySports11 - Четверг, 04.08.2011, 12:25
Pr0x1m0Дата: Четверг, 04.08.2011, 13:42 | Сообщение # 2
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 404
Награды: 2
Статус: Оффлайн
По организации будет ничуть не лучше ЧМ в ЮАР,о5 будет в крупных городах матчи,а вокруг бедные районы,о5 будут ограбления,драки,потасовки с беднотой.о5 хозяева пролетят ибо пока я не вижу ихнего стержня в команде,тренер слеп ко многим талантливым бразильцам.Буду топить на этом ЧЕ и на ЧМ за немцев,это те,кто действительно показывают толковый футбол на данный момент,на равне с Испанцами и Голландцами,мое мнение
Pr1dEДата: Четверг, 04.08.2011, 14:41 | Сообщение # 3
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1180
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Эстония вперёёёд biggrin
SkySports11Дата: Четверг, 04.08.2011, 15:04 | Сообщение # 4
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Насчет России, попалась довольно не плохая группа, для того чтобы пройти, если будут играть в свой футбол, возможно, что получится обойти португальцев, но если будут показывать такой футбол, что они показывают сейчас, то думаю даже на второе место могут не рассчитывать, так же отмечу, что в группе I, можно будет посмотреть на противостояние Испании с Францией. В группе C, без оговорочный лидер - Германия. В группе А, равные мне кажется шансы у трех команда - Сербия, Хорватия и Бельгия, так же в этой группе будет интересно посмотреть на Гарета Бэйла в Уэльс. Группа D - думаю, первое место будет за Голландией, а за второе поборется Румыния, Эстония и Турция. В группе G, думаю первые два места будут за Грецией и Словакией. Группа B даже чем-то интересно, посмотрим сможет ли набрать Италия свой опыт или может быть уже набрала, так же нельзя сбрасывать со счетов Чехию и Данию. В группе Е, особой борьбы не будет, но первые два места наверно займут - Словения и Швейцария. Группа Н - буду лично болеть за Англию, особой борьбы думаю Англии никто не навяжет, тем более отборочные турниры они всегда блистательно проводят. Ну а второе место будет либо за Украиной, либо за Польшей.
FreezZyДата: Четверг, 04.08.2011, 20:32 | Сообщение # 5
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 498
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Группа I - группа смерти) Очень интересные противостояния! Да и просто матчей много, которые стоит посмотреть: Россия - Португалия, Италия - Дания, Германия - Швеция и т.д. и т.п.
P.S. надеюсь, Казахстан матча 2-3 выиграют!
SuperFrankyДата: Четверг, 04.08.2011, 21:06 | Сообщение # 6
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 4500
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Я всем сердцем за Англию , потому что за наших болеть нет смысла , если мы вообще вбразилию попадем ) wacko
Pr1dEДата: Пятница, 05.08.2011, 02:17 | Сообщение # 7
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1180
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Когба будут отборочные матчи в африки ?
SkySports11Дата: Пятница, 05.08.2011, 12:34 | Сообщение # 8
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Первый раунд 11.11.2011 и 15.11.2011
AndroДата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:08 | Сообщение # 9
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Голландия должна выигрывать этот ЧМ, во всяком случае мне того хотелось. НУ или Бразильцы)
SkySports11Дата: Понедельник, 08.08.2011, 11:50 | Сообщение # 10
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
А я буду болеть за Англию, Бразилию и не много за Нидерланды, ну, а переживать за Россию.
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Чемпионат Мира в Бразилии
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: