• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » fromUralsk
fromUralsk
FreezZyДата: Четверг, 04.08.2011, 22:20 | Сообщение # 1
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 498
Награды: 0
Статус: Offline
1. FreezZy (бывший fromUralsk), Арман.
2. Уральск, Казахстан.
3. 19 лет.
4. Евразийский Национальный университет им.Л.Н.Гумилева, Астана.
5. Только Челси.
6. Из хобби раньше было коллекционирование автомобильных журналов, сейчас в основном своим ноутбуком занимаюсь, фотошоп, PES гоняю, общение. Из увлечений - автомобили, футбол, программки, гаджеты, интересные книги.
7. Через гугл.
9. Болею за Челси с 2007 года, причем начал болеть, не посмотрев ни одного матча) Дело в том, что 3 моих лучших друга болели за Ливер, МанЮ и Арсенал, постоянно что-то обсуждали, о чем-то спорили, и мне стало интересно, о чем можно каждый день говорить, и решил тоже завести себе любимый клуб, а из Биг4 остался только Челси, вот так я случайно стал болеть за синих и ни капли не жалею! Мечтаю попасть на Стэмфорд Бридж на любой матч Челси, ощутить эту фантастическую атмосферу вместе с настоящими болельщиками Челси. Недавно брат привез из Англии футболку Челси, третья форма 2010-11, я её только один раз одел) Драгоценная вещь, не хочется портить) Ну вот думаю всё, что связано с Челси.
Спасибо за внимание, жду Ваших вопросов!
DanBalanДата: Четверг, 04.08.2011, 22:29 | Сообщение # 2
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 117
Награды: 2
Статус: Offline
biggrin ахахахах весело однако ты начал болеть! я болею с 2003 или 2004 года! вот вапрос тебе:

Какова была реакция на первый увиденный тобою матч Челси с кем играли счет если помнишь)))) впечатления! как ты обосновался болельщиком этого клуба?
FreezZyДата: Четверг, 04.08.2011, 22:46 | Сообщение # 3
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 498
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (DanBalan)
Какова была реакция на первый увиденный тобою матч Челси с кем играли счет если помнишь)))) впечатления! как ты обосновался болельщиком этого клуба?

если честно, не помню, в то время инфраструктура была не особо развита в городе, только в одном кафе можно было посмотреть матчи. ну а самый впечатляющий и первый матч, за который я действительно переживал как болельщик - это финал 2008, столько эмоций! это было что-то! можно сказать, что именно после этого матча я обосновался как болельщик!)


Сообщение отредактировал fromUralsk - Пятница, 05.08.2011, 01:55
DanBalanДата: Четверг, 04.08.2011, 22:54 | Сообщение # 4
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 117
Награды: 2
Статус: Offline
biggrin тооесть ты начал как бы болеть с 2007 года? и обосновался как болельщик только в 2008-9? в финале)) для тебя тогда клуб был просто симпатичен))?и кстати ты сам играл когда нибудь в футбол? а в маке челси? игрока(какого игрока если играл)

Сообщение отредактировал DanBalan - Четверг, 04.08.2011, 22:55
FreezZyДата: Четверг, 04.08.2011, 23:03 | Сообщение # 5
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 498
Награды: 0
Статус: Offline
DanBalan, ага, только после финала)) вообще не смотрел до 2007 года футбол, помню, как недоумевал, почему Арсенал играет с Барселоной, они же из разных стран))) потом при помощи своих друзей увлекся спортом №1. Сам играю в футбол, любитель, в Астане очень много полей сделали для мини-футбола, на выходных с друзьями гоняем) Футболка Челси у меня на почетном месте лежит, не трогаю, даже не знаю когда её одену, только наверно на Стэмфорд Бридж когда соберусь)
FreezZyДата: Четверг, 04.08.2011, 23:07 | Сообщение # 6
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 498
Награды: 0
Статус: Offline
Кстати, кому интересно, под катом фото моего родного города Уральск)
Almaz_93Дата: Пятница, 05.08.2011, 09:14 | Сообщение # 7
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 167
Награды: 0
Статус: Offline
Какую музыку предпочитаешь?
FreezZyДата: Пятница, 05.08.2011, 10:00 | Сообщение # 8
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 498
Награды: 0
Статус: Offline
Almaz_93, всякое слушаю, но в основном Ассаи, Гуф, Баста/Ноганно, Карандаш и т.д.
Pr0x1m0Дата: Пятница, 05.08.2011, 10:02 | Сообщение # 9
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 404
Награды: 2
Статус: Offline
fromUralsk, заметил на фото твоего города мечеть,посещаешь данное учреждение?Чтишь там священные праздники,Рамадан,намазы совершаешь?Просто любопытна вся эта система у людей,исповедывающих ислам smile
FreezZyДата: Пятница, 05.08.2011, 11:32 | Сообщение # 10
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 498
Награды: 0
Статус: Offline
Pr0x1m0, да, я исповедую ислам, читаю намаз. Система не особо сложная, вкратце: существуют 5 столпов ислама, обязательные для выполнения, это признание единобожия и признание Пророка Мухаммада (салиаллаhу алейhи уассалам), чтение намаза 5 раз в день, пост - Ораза (он сейчас идет до конца месяца), благотворительность (т.е. помощь бедным, сиротам и т.д.) и совершение хаджа - паломничества в Мекку. Мы должны быть приветливы, дружелюбны, открыты, помогать любому, вне зависимости от их вероисповедания или нации. Стоит отметить, что существуют 2 крупных течения в исламе - это шииты и сунниты, так вот в Казахстане, да и вообще в СНГ в основном приверженцы суннитов.
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » fromUralsk
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: