• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » АПЛ: все кроме Челси (Иногда хочется поболтать не только о Любимом (:)
АПЛ: все кроме Челси
n0_0bДата: Воскресенье, 14.08.2011, 01:07 | Сообщение # 1
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В АПЛ по-мимо, нашего, всеми нами горячо любимого Челси есть еще 19 команд (да-да! я тоже в шоке был, когда узнал!) игры которых тоже достойны обсуждения. И, чтобы не засорять тему, всеми нами горячо любимого Челси, я создал этот топик. Ну-с... начнем...

Какие вас команды в первом дне нового сезон порадовали? wink
Меня лично:
Астон Вилла: неплохо так Фулхэм поприжимали, удачи\меткости бы побольше... да и в защите - Гивен сыграл выше всяких похвал (: вот если б наши середнячки весь сезон играли... с удовольствием бы смотрел smile
Норвич: Наконец-то смогу утереть нос всем тем кто говорил что попали они в высший свет совершенно "случайно" (в отличии от КПР, например). Достаточно волевая команда, не жалеющая своих сил, что в АПЛ всегда пригодиться... Да и игроки в целом неплохие такие (кроме вратаря, он наверное с Кущаком в одну футбольную школу ходил, по-крайней мере первое впечатление такое). В Середине таблицы, буду сопереживать за них wink


Сообщение отредактировал n0_0b - Воскресенье, 14.08.2011, 01:09
lampard-m-92Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 01:11 | Сообщение # 2
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Оффлайн
давай Челси вперед !!!!!!!!!!!!!
n0_0bДата: Воскресенье, 14.08.2011, 01:19 | Сообщение # 3
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Автор нуб и опозорился =_=
Забыл посреди ночи поиском воспользоваться... закрывайте тему, выдавайте мне бан... ушел спать =\

PS Разбудите завтра перед матчем плиз biggrin
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » АПЛ: все кроме Челси (Иногда хочется поболтать не только о Любимом (:)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: