• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » DanBalan (Анкета)
DanBalan
DanBalanДата: Четверг, 27.10.2011, 17:30 | Сообщение # 1
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 117
Награды: 2
Статус: Offline
1. DanBalan - Артём
2. Россия г.Чебоксары
3. 21
4. Зам начальника по производству гвоздей
5. Chelsea
6. Футбол, кино, юмористические передачи, занимаюсь музыкой (пою) с 11 лет
7. Выпил, появилось желание поболтать о футболе попал сюда благодаря гуглу
8.
9. История обо мне
Истинный болельщик челси с 2004 года. Как то раз смотрел телек увидил матч Челси решил пролестать дальше, ничего не нашел и переключил обратно)) Не сказать что я был восхищен клубом просто это первый клуб матч которого я досмотрел до конца) и все таки увлекся особенно тогда когда увидел Дрогба! я был его фанатом купил футболку, заставил купить Папу мячик и не умея играть вышел на улицу) благо во дворе у нас есть небольшой стадион) за 2 года меня уже знал весь двор в майке Дрогба) так вот меня прозвали друзья! было забавно слышать дома крик доносящийся от друзей возле подъезда)

Ну кроме футбола я еще занимался музыкой! я жил 2 года в деревне было мне тогда 10 лет. У меня был дешевый плеер я слушал музыку и для меня этого было недостаточно ну не мог я просто слушать потихоньку начал пробывать что то петь конечно было смешно слушать свой голос не попадал в ноты голос писклявый! но год два три ит д пою до сих пор и могу сказать что довольно на проффесиональном уровне) правда я ни где не учился оборудования нет! да еще и микрофон провод кошка сгрызла на прошлой неделе! Могу запросто спеть к примеру некоторые песни Дана Балана, Alphaville (группа которая заставила меня петь, я слышал его музыку, потрясающий голос и говорил себе - я тоже хочу так петь) Fancy (зарубежная группа)
DanBalanДата: Четверг, 27.10.2011, 17:42 | Сообщение # 2
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 117
Награды: 2
Статус: Offline
Задавайте вапросы)) с удовольствием отвечу
rotvail_fanДата: Четверг, 27.10.2011, 17:46 | Сообщение # 3
Резервист
Группа: Легенды
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Offline
По чему именно Дан Балан нравится?

Сообщение отредактировал rotvail_fan - Четверг, 27.10.2011, 17:47
Ferni_StarkillerДата: Четверг, 27.10.2011, 17:56 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





biggrin Почему у тебя кофта как у меня? Давно заметил , что ты юморист biggrin и хочу спросить какая твоя любимая комедия?
DanBalanДата: Четверг, 27.10.2011, 18:04 | Сообщение # 5
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 117
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (rotvail_fan)
По чему именно Дан Балан нравится?


У него классный голос это во первых) Он многого добился от продюсерства O Zone до Дана Балана) ну и наверное потому что я могу его спеть ахахах biggrin

Ferni_Starkiller Почему у тебя кофта как у меня? Давно заметил , что ты юморист и хочу спросить какая твоя любимая комедия?
Ответ ахахах без понятия а че реально как у тебя? комедия (Беззумные деньги) я ржал до слез на протяжении всего фильма! и кстати я юморист наверное от того что мне нравится эта роль) все же лучше быть оптимистом и все превращать в шутки когда позволяет ситуация


Сообщение отредактировал DanBalan - Четверг, 27.10.2011, 18:08
Ferni_StarkillerДата: Четверг, 27.10.2011, 18:13 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (DanBalan)
ахахах без понятия а че реально как у тебя? комедия (Беззумные деньги) я ржал до слез на протяжении всего фильма! и кстати я юморист наверное от того что мне нравится эта роль) все же лучше быть оптимистом и все превращать в шутки когда позволяет ситуация

да, как у меня...Советую ещё посмотреть "Тупой и ещё тупее" умрёшь со смеху
DanBalanДата: Четверг, 27.10.2011, 18:17 | Сообщение # 7
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 117
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Ferni_Starkiller)
да, как у меня...Советую ещё посмотреть "Тупой и ещё тупее" умрёшь со смеху

А я кстати его смотрел давныым давно на даче)) у деда там сторожка где он был сторожем новый год у него с братом встречали) дедок напился и мы пошли стрелять из ружья в небо)) было весело патом дед уснул а мы смотрели Тупой и еще тупее ) ностальгия
Ferni_StarkillerДата: Четверг, 27.10.2011, 18:22 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (DanBalan)
А я кстати его смотрел давныым давно на даче)) у деда там сторожка где он был сторожем новый год у него с братом встречали) дедок напился и мы пошли стрелять из ружья в небо)) было весело патом дед уснул а мы смотрели Тупой и еще тупее ) ностальгия

хах) Весёлый случай) там Джим Керри жгёт вообще) а смотрел "Достучаться до небес" ?
DanBalanДата: Четверг, 27.10.2011, 18:23 | Сообщение # 9
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 117
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Ferni_Starkiller)
хах) Весёлый случай) там Джим Керри жгёт вообще) а смотрел "Достучаться до небес" ?
Ох этот фильм наверное один из лучших смотрел раз 5 не меньше! Песня вконце просто блеск! у моей матери лбюбимый фильм! она смотрит его и плачет! хотя чесно сказать и я чуть не прослезился когда впервые посмотрел


Сообщение отредактировал DanBalan - Четверг, 27.10.2011, 18:24
Ferni_StarkillerДата: Четверг, 27.10.2011, 18:36 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (DanBalan)
Ох этот фильм наверное один из лучших смотрел раз 5 не меньше! Песня вконце просто блеск! у моей матери лбюбимый фильм! она смотрит его и плачет! хотя чесно сказать и я чуть не прослезился когда впервые посмотрел

Фильм одновременно и смешной и грустный
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » DanBalan (Анкета)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: