• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » "Челси" едет к "БАТЭ"! (Обсуждаем матч и саму поездку в Беларусь.)
"Челси" едет к "БАТЭ"!
dobriyДата: Суббота, 01.09.2018, 06:31 | Сообщение # 1
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 412
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Обсуждаем все варианты и возможности поездки на матч с "БАТЭ"
SalarinДата: Суббота, 01.09.2018, 13:30 | Сообщение # 11
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Snike ()
Уезжать оттуда легко, потому что пустят специальный поезд в Минск, так что ужасы Борисова вас не напугают, и вы там точно не останетесь.
ни каких ужасов: с ж.д. "Минск-центральный" топаем (можно смело сказать "по прямой") до станции "Институт культуры" СМОТРИМ НИЖЕ ПРИКРЕПЛЕННЫЙ ФАЙЛ
регулярной электиричкой до Борисова час+40 мин.
можно сойти на остановке "Печинский" (кто в курсе те самые "Печи не Сочи") не доезжая до Борисова одной остановки (так даже проще учитывая, что с Печей на стадик едет 6 автобусов, а с вокзала 2) и пешком или на автобусах (конечная автобусов прямо около станции) №7, №9, №9А, №10, №10А, №16 2 или 3 остановки
автобусы проезжают прямо возле стадика - мимо не проедете точно ))
расписание электричек из Минска до Борисова
http://minsk.elektrichki.net/raspisanie/minsk/borisov/
с ж.д. "Борисов" (в городе в котором окончательно развалилась армия Наполеона на реке Березине) до стадика на автобусах №10 или №10А (15-20 мин.)

до Борисова еще можно на маршрутном такси: с ж.д вокзала в метро станция "Площадь (прости Господи) Ленина" (находится возле вокзала) до станции метро "Восток" (без пересадок, одна линия, езды 15 минут), поднимаетесь по ходу электрички направо и садитесь на маршрутку до Борисова - час езды, маршрутки ходят каждые 10 минут с 6:00 до 19:40
быстро-комфортно

обратно от стадика так же и до Минска
http://minsk.elektrichki.net/raspisanie/borisov/minsk/
21 электричка в сутки (производства СССР) ) до конечной станции "Институт культуры"
+ думаю что будут доп автобусы как при игре с Арсеналом
https://sputnik.by/society/20170928/1031058038/dopolnitelnye-avtobusy-pustyat-posle-matcha-bateh-arsenal.html
Прикрепления: 4761935.jpg (69.6 Kb)


Сообщение отредактировал Salarin - Суббота, 01.09.2018, 19:00
SalarinДата: Суббота, 01.09.2018, 13:32 | Сообщение # 12
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата dobriy ()
"Бате"
- "БАТЭ"
SalarinДата: Суббота, 01.09.2018, 13:39 | Сообщение # 13
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Оффлайн
"Обсуждаем матч и саму поездку в Белоруссию":
1) 14 декабря 2001 года постановлением Госстандарта России № 529-ст был введён в действие новый ОКСМ, в соответствии с которым полное наименование белорусского государства — «Республика Беларусь», сокращённое — «Беларусь»
2) 8 декабря 2014 года Министерство иностранных дел Беларуси через свой официальный твиттер обратилось к ООН с просьбой перестать называть нашу страну «Белоруссия» и использовать официальное название Республики Беларусь. Это сообщение было ответом на появление в официальной публикации в русскоязычном аккаунте ООН слова «Белоруссия».
dobriyДата: Воскресенье, 02.09.2018, 16:08 | Сообщение # 14
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 412
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Кто реально может подсуетиться насчёт билетов?
SalarinДата: Воскресенье, 02.09.2018, 23:52 | Сообщение # 15
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата dobriy ()
Кто реально может подсуетиться насчёт билетов?

стадион маленький, желающих много, а продают 2 билета в руки за день до игры (по крайней мере так было с Арсеналом)
проблема
Чих-ПыхДата: Понедельник, 03.09.2018, 10:11 | Сообщение # 16
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
так можно ли взять билеты на Челси или надо самим суетиться?
ShrekkДата: Понедельник, 03.09.2018, 10:35 | Сообщение # 17
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Как правило у нас каждый год происходит так:
1) Билеты распространяют пакетами (на три матча группового этапа) среди владельцем сезонных абонементов.
2) Оставшиеся билеты поступают в продажу пакетами (на три матча группового этапа) для остальных болельщиков.
3) Оставшиеся билеты реализуются на отдельные матчи.

Судя по ажиотажу вокруг приезда Челси (да и ПАОК забавная банда), после пакетной продажи может не остаться разовых билетов.
Пакеты два в руки.
Я постараюсь взять двоим ребятам с сайта, они мне писали ЛС. НО мы поедем за пакетами (на три игры дома) в Борисов в день открытия продаж для широкой публики (ибо в Минске в кассах тикетпро каждый раз ад, и очереди с 11 вечера занимают).
На конкретный матч БАТЭ-Челси вероятность взять билеты ничтожна мала.
Раньше Федерация футбола нам помогала чем-то. Сейчас все мимо.
Приятель из БАТЭ вроде обещал постараться два пакета еще достать.

В любом случае я буду отписываться по каждому появившемуся лишнему билету)))
Чих-ПыхДата: Понедельник, 03.09.2018, 19:28 | Сообщение # 18
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
«Нам выпали тракторные мальчики, не самый лучший вариант из третьей корзины».
В пятницу в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка групповой стадии Лиги Европы. В итоге БАТЭ оказался в квартете L, в котором сыграет с венгерским «Види», английским «Челси» и греческим ПАОКом. Вот что о жеребьевке думают болельщики соперников борисовчан.
Англичане
chiefBlueCFC: Я с нетерпением ждал этого розыгрыша, потому что перспективы в этом турнире у нас большие! Путешествие будет не далеким – нет поездки в Кыргызстан, но где бы ни находились ПАОК, БАТЭ и «Види», я уверен, места, где будут проходить матчи, действительно прекрасны для посещения.
ForeverCarefree: Независимо от того, с кем нам играть в этот раз,думаю, что мы можем быть довольны нашей группой. Беларусь – это немного более продолжительная поездка, чем нам хотелось бы.
Prub: Вот вам и экзотические страны) ПАОК знаю по матчам со «шпорами», серьезный соперник. Не стоит и недооценивать БАТЭ, пусть в прошлом году Арсенал их без шансов дома уничтожил, но в гостях они смогли показать зубы.
Yankee_: Несколько лет назад БАТЭ немного поработал в Баварии, Челси должен быть осторожен с ними.
Jake: Нам выпали тракторные мальчики, не самый лучший вариант из третьей корзины.
bakanek0: Бешеные фанаты, «трактористы» и Будапешт – первая моя ассоциация при виде группы «Челси».
Ogbonnaya Godwill: БАТЭ, опять??? Боже... И ПАОК в группе? Легкой прогулки в парке точно не будет.
Wisdom Amadi: ПАОК и БАТЭ очень хорошие команды, но мы надеемся на лучшее! Давай, «Челси»!
Работайте на Форекс с банкомВыводите прибыль за 24 ч на карту. Торгуйте без налогов с MTBankFX!Узнать большеmtbankfx.mtbank.byСодействие в подборе финансовых услуг/организацийЯндекс.Директ
Bob Kamenov: Непростые соперники, безусловно, могут усложнить жизнь «Челси», если мы их недооценим. БАТЭ может быть особенно неприятным, в то время как атмосфера на греческих стадионах всем известна.
Tom Peest: Стоит запасаться теплой одеждой, прежде чем ехать в Беларусь. Удачи, «Челси»!
Yves Kmann: БАТЭ и ПАОК, играя в полную силу, могут дать бой нашему отряду. Я даже не мог представить себе более непривлекательную группу, чем эта.
Insta Gunz Jr.: Путешествие в страну диктатора и страну сумасшедших болельщиков, что может быть лучше? Не сомневаюсь в том, что Челси без особого труда займет первое место.
Kiwanuka Henry: В нашей стране БАТЭ – это имя человека, на мгновение я подумал, что мы будем играть против него)
U STAR116: БАТЭ??? Средство для бесплатных очков.
absolute chelsea: Борисовский БАТЭ звучит как стейк.
Waliaula John Ndala: Легкая группа для нас. Возможно испытаем проблемы с ПАОКом и в гостях у БАТЭ. Кстати, я был на матче Эвертон – БАТЭ, тогда эта команда в Англии всех удивила.
Венгры
Szabo Andras: Я не доволен результатом жеребьевки. Нам могла попасться группа попроще ( например «К» ) или намного сильнее ( «Милан», «Севилья» и «Марсель»). Самое главное, что у нас в группе есть звездная команда, и две, с которыми можно набирать очки. Нас ждет реванш против БАТЭ! Все будет хорошо.
Nikolasz Rozsas: Есть реальный шанс выйти из группы!
Lang Alex: Челси победит нас дома и на выезде. ПАОК и БАТЭ хорошие команды, но с ними у нас есть шансы на победу!
Mayer Adam: ПАОК и БАТЭ очень хороши! Сильная группа!
Andras Zelenak: Для Челси самое главное чемпионат, так что Лига Европы для них на втором плане. ПАОК не хуже и не лучше чем АЕК, с которым «Види» приходилось недавно встречаться. Как бы то ни было, может быть и две победы, так и два поражения. БАТЭ – самый слабый в нашей группе, хотя также есть шансы как два раза победить, так и проиграть. Конкуренция в группе за второе место будет очень тесной.
Artur: Хорошая группа! БАТЭ уже не первый год ошеломляет Европу, ПАОК также захватывает своей игрой, будет ужасно сложно. А «Челси» – звездная команда!
750806: Очень хорошо, когда в группе есть такая звездная команда как «Челси». Остальные две команды... БАТЭ выглядит более опытной, рутинной командой. Это отдаленно восточная не зрительская команда, которая у себя дома очень сильно играет. На этой неделе видел матч ПАОКа против «Бенфики», я думаю, это лучшая команда в нашей группе после «Челси». Если мы в группе заработаем 4-6 очков, я буду этому рад.
bobday: Челси без шансов обыграет всех в группе. БАТЭ дерьмо в этом году, а теперь еще у них Глеб травму получил. Ну а ПАОК как и мы будет в погоне за вторым местом.
Bandika2: Види сейчас на ходу, думаю сможем отобрать очки у команды Лукашенки и у ПАОКа, с их сумасшедшими болельщиками.
Kuba Karpinski: Очень хороший жребий, только что морозная Беларусь...
zengo: Отлично, первый матч с БАТЭ дома, встретим туристов как следует!
Czirjak David: Месть БАТЭ за прошлое противостояние!
Andras Jodi: Я до сих пор с болью вспоминаю противостояние «Дебрецена» и БАТЭ, этот матч в Беларуси невозможно забыть... Жду мести от «Види»!
Zoltan Schlaghammer: Тяжелая группа. С «Челси» у нас нет шансов, а вот с БАТЭ и ПАОКом будет настоящая битва – все примерно равны.
Греческие болельщики:
Κωνσταντίνος Ευσταθιάδης: Битва за второе место «Челси» – БАТЭ, ну а наш ПАОК уверенно шагает с первого места!
Makis Moudios: Я думаю, «Челси» будет бороться за второе место… Жди нас 29 мая, Баку!
Σαββας Γαβουχιδης: Домашняя победа над «Челси» и мы спокойно должны занимать первое место, не думаю, что БАТЭ нам составит конкуренцию, про «Види» даже говорить не стоит.
Aegletes Coelispex: Все говорят о победе над «Челси», но не стоит забывать и про другие две команды. БАТЭ очень не прост, но у нас уже есть определенный опыт против клубов из этой страны, вспоминается сразу матч против «Динамо», тогда мы не оставили им шансов. «Види» в квалификации прошел довольно сильных соперников, думаю они и займут третье место в группе, второе будет за нами.
Giannis Simeonidis: Нам предстоит сложный путь. Мы проиграли «Бенфике», потому что перед матчем считали себя «Барселоной».
DimitrisS: Хорошо, если у «Челси» будет недооценка, тогда у нас появится шанс на первое место. Также стоит серьезно отнестись к оставшимся соперникам, с ними нужно брать 10 очков и уверенно занимать вторую позицию.
Konstantinos Aridis: Это огромное событие для нас – сыграть с «Челси», предстоит большая битва. Победа над английской командой будет очередной ступенью в продвижении клуба. А матчи с БАТЭ и «Види» хорошая платформа для набора очков и наслаждения футбольным праздником!
Tad: Очень хорошая группа во всех отношениях. Матчи против лондонской команды будут самыми важными, в которых решится судьба нашего места в группе. Остальные две – очень хорошие команды, но уровнем ниже чем ПАОК. В Лиге Европы мы имеем возможность писать историю, мдленно растущую, и вселяющую радость в нашего болельщика.
Kourdos: Читал комментарии «Челси» в твиттере. Живут в своем мире и ждут легкой прогулки в группе. Это говорит о большом невежестве и высокомерии с их стороны.
Obanebane: Не стоит недооценивать наших оппонентов. БАТЭ является постоянным чемпионом своей страны и регулярно выступает в Европе. А у «Види «в последнее время появилось хорошее финансирование, которое помогло построить хорошую команду.
Cellophan: Однако БАТЭ является относительной проблемной командой для нас, к этому сопернику определенно нужно подойти со всей серьезностью.
thanos-xanthi: Хорошая группа, но я бы предпочел вместо Борисовского БАТЭ французский «Ренн».
Сергей Чумаков
Чих-ПыхДата: Понедельник, 03.09.2018, 19:31 | Сообщение # 19
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Минимум 2 билета на Челси с Батэ я бы приобрел, а то и 3
ShrekkДата: Среда, 05.09.2018, 13:43 | Сообщение # 20
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Оффлайн
БАТЭ представил билетную программу на свои домашние игры группового раунда Лиги Европы, сообщается на сайте клуба. Осенью борисовчане сыграют на «Борисов-Арене» с греческим ПАОКом (4 октября, начало в 22.00), английским «Челси» (8 ноября, 20.55) и венгерским «Види» (29 ноября, 20.55).

Билетные пакеты на все три матча поступят в реализацию в пятницу, 7 сентября. Самый дешевый пакет будет стоить 85 рублей.

На протяжении четырех первых дней — до 10 сентября включительно — продажа будет осуществляться только обладателям клубных карт на сезон-2018.

На поединках группового этапа Лиги Европы будет действовать разделение трибун на четыре категории:

3-я — 85 рублей;

2-я — 110 рублей;

1-я — 150 рублей;

высшая — 180 рублей.


Добавлено (05.09.2018, 13:44)
---------------------------------------------
билеты на конкретный матч, скорее всего, по практике предыдущих лет, поступят в продажу непосредственно за день до матча.

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » "Челси" едет к "БАТЭ"! (Обсуждаем матч и саму поездку в Беларусь.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: