Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Кубок Лиги (carling cup)
Кубок Лиги
DanBalanДата: Вторник, 20.09.2011, 19:40 | Сообщение # 21
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 117
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (kaiZer2010)
Правильно, согласен. Абсолютно. И лучше - в АПЛ. Как насчёт Болтона?)))

хыы типо туда же куда и Старриджа)) я только за! захочет ли болтон! увидим
SkySports11Дата: Вторник, 20.09.2011, 19:53 | Сообщение # 22
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Кого отдавать в аренду так это Торреса, а пока он не забивает, он нам не нужен, иначе в запас посадят, как сказал Боаш.

Калу продать, Анелька продать.

У нас сейчас какие нападающие забивают - а не какие, забивали: Лэмпард, Луиз, Мата, Босингва, Терри. Ну да спасибо еще Малуда - в первом туре забил. Ну а по сути кто из чистых нападающих то забивает? - Старридж, хм 1 гол не показатель пока. Анелька забил, спасибо и на этом.

Мы только и делаем что тратим время на Торреса который вспоминает как забивать, нужно выпускать его с запаса, вот как начнет регулярно забивать, вот так пусть и играет. Из-за Торреса ни Лукаку толком сыграть не может, ни Дрогба. А вывод всегда один: никто из нападающих не забивают.

Я не против Торреса, наоборот я даже его люблю, так как он синий. НО я хочу видеть другого Торреса, который обыгрывает вратаря и забивает, а не промахивается, да это со всеми бывает, но ему сейчас нужно забивать и забивать - только тогда он сможет освоиться.

Я надеюсь что матч МЮ предал ему хоть немного уверенности, думаю забьет еще пару-тройку голов и все, пойдет как по маслу.

DanBalanДата: Вторник, 20.09.2011, 20:01 | Сообщение # 23
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 117
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (SkySports11)
Я не против Торреса, наоборот я даже его люблю, так как он синий. НО я хочу видеть другого Торреса, который обыгрывает вратаря и забивает, а не промахивается, да это со всеми бывает, но ему сейчас нужно забивать и забивать - только тогда он сможет освоиться. Я надеюсь что матч МЮ предал ему хоть немного уверенности, думаю забьет еще пару-тройку голов и все, пойдет как по маслу.


Нужна игровая практика чтобы Торрес вернулся а не 15 минут которые ничего не решают так как распасовщики уже устали и креативность в их лицах заметно гаснет! то что Один торрес свеженький будет гонятся за мячем врядли приведет к голу! наигрывать его на основу нужно! тем более что у нас фактически 3 нападаючих! Мата если что забьет или старридж! так что торрес пусть играет в основе


Сообщение отредактировал DanBalan - Вторник, 20.09.2011, 20:02
SkySports11Дата: Вторник, 20.09.2011, 20:12 | Сообщение # 24
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Он и так в основе играет, но в принципе с таким составом я согласен Мата --- Торрес --- Старридж.

Но я не вижу тут Лукаку, а видеть хотел бы.
SkySports11Дата: Среда, 21.09.2011, 13:19 | Сообщение # 25
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Snike, хороший состав.
MagniferДата: Среда, 21.09.2011, 19:33 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Хм... а почему феррейра в игре?) он тоже молодой?) и где ДД, ведь сказали что будет играть smile
SkySports11Дата: Среда, 21.09.2011, 20:27 | Сообщение # 27
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Magnifer, да это так примерная расстановка, но мне тоже кажется что все таки Ферейра выйдет в старте.

А насчет ДД, ну ведь никто не обещал что он выйдет в старте wink
LampsДата: Среда, 21.09.2011, 21:30 | Сообщение # 28
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1823
Награды: 0
Статус: Оффлайн
SkySports11,отличный состав!мне очень нравится!
NaRKoZДата: Четверг, 22.09.2011, 06:41 | Сообщение # 29
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 235
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Эх хорошо играли жаль в основное время не забили но хорошо молодёшь действовала Бентран Ромеу и МакКирхен отлично играли
floДата: Четверг, 22.09.2011, 11:56 | Сообщение # 30
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Луис красавчик ну чего его с Манками не поставить было?
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Кубок Лиги (carling cup)
Поиск: